Игра БСП-3 Privatka CLUB

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #1  NicK » 23 май 2013, 15:09

Приглашаем на игру команды Калужского региона.

РОЛИК
Организаторы: Wild Geese;
Дата проведения: с 1-го по 2-е июня 2013;
Построение и выход на позиции 1-го июня 11:30;
Начало игры 1-го июня в 13:00;
Окончание игры 2-го июня в 12:00;
Полигон Хрустали;
Сценарий скрытый (командующие сторонами получат конверты и карты на построении);

Взнос на игру для калужан: 1000 руб.
Взносы полностью идут на материальное обеспечение игры. Игра полностью автономна для игроков. Полное отсутствие сервисов.

Регистрация ЗДЕСЬ
Оригинальный анонс и обсуждение

Игра будет насыщена всевозможными электронными гаджетами и пиротехникой.
Аватара пользователя
NicK
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:48
Команда: Wild Geese

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #2  Гарыныч » 23 май 2013, 23:23

Кроме рассыпающегося в осколки названия в ролике ничего для себя не обнаружил. Что же за игра, что за орг группа неизвестная, и что игрок получает за баснословный взнос в 1000 рублей. Какой-то интересный анонс, не хочу обидеть организаторов, но нужно как-то более красочно что-ли иллюстрировать то, что вы предлагаете людям, да и пораньше наверно, поскольку основные команды КСК предпочтут в эти дни поиграть на открытии в Туле.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #3  Mulder » 23 май 2013, 23:33

Гога, Гарыныч прав. Для незнающего человека анонс ниочём. Если приглашают новых людей не в теме - нужно чуть больше инфы давать.
з.ы. Если что, сайт читал и отзывы видел. Что за парни - в курсе.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #4  Mozhay » 24 май 2013, 00:09

Парни нормальные, и игры нормальные. В общении - адекватные и аккуратные.
"Респект таким парням"(с) Колоныч
Да, постановка вопроса у них немного странноватая (закрытый сценарий и т.д.), и ценник московский.
И потом, регионалы могут на каждые выходные замутится почти бесплатной игрой с более-менее сюжетом и процессом.
Но кому надо по-сурьёзней - вот к ним и ездят (Кто там - Зед, Вовуся и ещё кто-то был.)
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #5  NicK » 24 май 2013, 00:13

Коллеги! :)
По поводу непривлекательности анонса я с вами тоже согласен на все 100!
И из 15 игр которые мы провели все анонсы были такими :D мы просто сразу для себя решили, что будем делать игры, а не анонсы писать ;) Не в обиду организаторам и вот почему.
Существуют разные движки под разные игры. Есть анонсы которые пишутся сразу и по ним проходит далее вся игра, а есть игры на которых задачи поступают последовательно или по факту выполнения задач. Второй вариант, на наш взгляд, больше подходит для небольших игр (у нас строго до 120 чел) и с точки зрения моделирования военных действий как-то более реалистичен. И согласитесь, когда информация поступает дозирована, она лучше усваивается, чем громадный анонс, который прочтут далеко не все, не говоря уже о запомнят. Можно было бы сочинить историческую преамбулу, но от ролевой игры тоже как-то далеки :roll:
Тем не менее, не нужно опасаться, что у игры нет сценария. Я мог бы здесь выложить скрин, из ворда по задачам на одну сторону, но думаю, мне и так верят :)
Аватара пользователя
NicK
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:48
Команда: Wild Geese

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #6  -=SkyFox=- » 24 май 2013, 00:21

Уникальная игра. БСП-3 1-2.06.2013
От кого: "Приватка" <privatka.club@gmail.com>
Кому: ххх@mail.ru
22 мая, 15:24
Привет, SkyFox!

Приглашаем принять участие в уникальной по электронному оснащению игре: БСП-3.
Организаторы: Wild Geese
Дата 1-2 июня 2013.
Подробности: http://privatka-club.ru/topic/589-bsp-3-1-2062013/

крутых парней приглашают лично, шутки шутками
но канистры были супер ехали к коту в мешке, сценарий оказался действительно хорош, это как коробка с подарком, есть такая стратегия рекламная, может кто то и знаком с ней. в кратце от тайного сценария вдвойне удовольствие потому что ты получаешь не сценарий а сюрприз
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #7  Zed » 24 май 2013, 08:34

NicK писал(а):И из 15 игр которые мы провели все анонсы были такими :D мы просто сразу для себя решили, что будем делать игры, а не анонсы писать ;) Не в обиду организаторам и вот почему.

Ник, аккуратнее с анонсами вообще! :) Приватка она потому и приватка что не ездит абы кто. С другой стороны, конечно, развитие какое-то должно быть, на сарафанном радио тоже далеко не уедешь. Все двояко. :)
Мне лично нравится ваш стиль, мы примерно одинакового мнения о том, какие должны быть игры. Мы лично ездим уже не первый год к вам и будем ездить еще. Сейчас просто надо с парнями поговорить прежде чем региться, у нас довольно плотный график получается по играм. Я, например, поеду, тем более там будут друзья. :)
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #8  Ruder » 24 май 2013, 08:36

Так господа, хватит кидаться какашками в Орг. группу... скажите спасибо, что Вас позвали
Ценник - это каждый решает для себя сам либо может себе позволить, либо нет

У меня только один вопрос, раз сценарий тайный и такова задумка, но хотя бы расшифруйте Вашу фразу:
Приглашаем принять участие в уникальной по электронному оснащению игре: БСП-3.

что такого уникального будет то?
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #9  NicK » 24 май 2013, 11:55

Парни, спасибо за поддержку.
Zed, я думаю, что сарафанное радио это самая мощная реклама и не только в страйкболе ;) Тем более с появлением интернета.

Ruder, игра уникальна хотя бы потому, что ценник 1000 р за игру без сервисов :lol:
А если серьёзно, то мы стараемся не светить в сети тот реквизит, который применяем на играх. Предлагаю считать это организаторской тайной.
Могу сказать лишь, что на этой игре будет использовано более 100 батареек и аккумуляторов.

Что касается цены.
Наши игры не рассчитаны на большое количество игроков. В связи с этим ценник не может быть низким. Мы просто не выйдем на окупаемость.
Но взамен каждая команда на игре понимает за что она платит.

И я всегда говорю, что мы готовы вернуть деньги любому, кто посчитал ценник после игры неадекватным. Более того, если у команды существуют какие-то финансовые трудности, мы так же стараемся идти на встречу (в пределах разумного). Отношения важнее.
Аватара пользователя
NicK
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:48
Команда: Wild Geese

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #10  Ruder » 24 май 2013, 12:12

To Nick - еще раз спасибо за приглашение, 01.06.2013 приехать к сожалению уже не получится (причем не толко NoName, но и большинству команд), поскольку мы уже пообещали приехать на Тульское открытие (а данное слово это уже практически договор, по крайней мере для меня...)
На Тульсткое открытие (БСМ) заявились практически все Калужские команды... (С.К.О.Н., МОРФ, Стальные крысы, 2nd Rifles, НАТИСК, Steel Ballz, Toxic)
Но если в дальнейшем приглашения продолжат поступать, то обязательно постараемся приехать и поиграть... особенно это касается полигона "Хрустали", посокольку он практически домашний :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #11  NicK » 24 май 2013, 14:17

Принято! :)
Аватара пользователя
NicK
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:48
Команда: Wild Geese

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #12  -=SkyFox=- » 02 июн 2013, 11:01

Огромное спасибо оргам, - дневная фаза была просто супер, особенно когда стырили радиостанцию противника и ящик
ночная - как всегда на высоте, канистры просто ад! особенно инфракрасные :) жаль что наша взорвалась
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Игра БСП-3 Privatka CLUB

Сообщение #13  NicK » 04 июн 2013, 16:28

SkyFox, спасибо, что приехали!
Отзывы здесь: http://privatka-club.ru/topic/606-itogi-bsp-3/
Аватара пользователя
NicK
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:48
Команда: Wild Geese


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron