ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" " ГЛАВПОЧТАМТ"- 2 реванш

В данном разделе публикуется важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок, не относящимся к официальным тренировкам КСК.

ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" " ГЛАВПОЧТАМТ"- 2 реванш

Сообщение #1  Александр » 12 июн 2019, 02:14

Команда СК"СМЕРЧ" приглашает команды Калужского и других областей принять участие в игре -- тренировки на Калужском полигоне "16 километр" 14.12.2019

Цель мероприятия : Собраться, побегать , пострелять . И разрешить спор какие почтальоны всё же круче ;)
Название мероприятия : "Главпочтамт"-2 реванш
Дата проведения : 14.12.2019
Место мероприятия: Калужский полигон "16 километр".
Дата проведения мероприятия:
Цена мероприятия : Бесплатно .
Допуск на мероприятия : Допускаются как команды так и одиночные игроки .

Расписание мероприятия :
Заезд :10-00 час .
Построение : 11-00 час .
Развод по сторонам : 11-30 час .
Начало игры : 12-00 час.
Конец игры :17-00 час.
Финальное построение : 17-30 час.

Карта места проведения мероприятия : Отсутствует , расположения 2-3 промежуточной точки известно по первой игре , изменено расположение основных баз сторон оно неизвестно и должны быть обнаружены разведывательными действиями .

Деление по сторонам : Основные две стороны 50/50 , третья сторона организаторская 4 офицера - администратора на точках игровые и обслуга на точках частично наёмная, кол-во л/с обслуги зависит от кол-во л/с основных игровых сторон , обслуга игровая . Маркирование отсутствует или по желанию , стороны : Синяя и белая или жёлтая . 4 офицера-администратора будут промаркированы , обслуга нет .

Место скопление личного состава после поражения для последующей отправки на передовую : Выход каждые 20 минут часа . Возвращение в строй сразу по выходу из мест скоплений после поражения . МСПП будет находится в 50 метрах от основных баз сторон ,обозначено кипиркой и возможно листиком с красным крестом . МСПП административной части будет находится непосредственно у флажков точек и флагов баз сторон , МСПП обслуги-охраны точек будут находится в определённом удалении от точек , выход каждые 10 минут часа , возвращение в строй сразу на точках и на базах сторон соответственно .

Вооружение: допуски по правилам КСК, СК выборочный хронометраж . Пожелание : желательно без ВВД потому что не будет возможность провести апломбирование . Дымы только белые пейнтбольные или армейские . Грены подствольники надствольники только фабричного производства кроме РАГ-ов , Парафиновые грены РАГ - запрещены КСК . Грены самоделки допуска на игру не имеют . У административной стороны будут грены типа петарды без поражающих элементов по сценарию игры имеющие радиус поражения 2 метра .

Боекомплект и до зарядка : Один бункер и сколько угодно механ для автоматов и пп , для пулемётов два короба + доп носители если такие имеются , снайперки без ограничений и пистолеты без ограничений . Зарядка : на базах сторон и в МСПП . Административная сторона зарядка на точках. В МСПП зарядка запрещена .

Парковка : Стоянка и мирняк как и на всех крупных и не очень мероприятиях КСК .

Связь , каналы : без ограничений , помехи запрещены , прослушка разрешена кроме административного канала .

Краткое содержание цели и задачи сторон : Пронести по очереди энное кол-во ( посылок , предметов ) через четыре точки одна из которых ваша база и вы с неё стартуете с зарегистрированным офицером-администратором предметом с проставленным номером по порядку и росписью последнего через остальные три точки с таким же условием регистрации предмета по порядку цифрового обозначения точек (1,2,3,4) где точка 1 ваша база а точка 4 база противника , вы должны вручить предмет на котором будут по очереди отмечены цифры с росписями 1,2,3, офицеру-администратору на базе противника с нанесением на предмете цифры 4 и его учёта как доставленного а значит засчитанного в вашу пользу . Коротко : ВЫ должны принести на базу противника больше предметов чем он на вашу , это условие победы стороны .

Подробное описание движка игры-тренировки : Данная игра-тренировка предполагает следующий вид отработки действий таких как штурм и оборона укреплённых и не укреплённых позиций с элементами тактических обходов и диверсионных вылазок на стационарные базы противника в лесной местности и отработки взаимодействия оборонительных и штурмовых групп .

На определённой территории расположено четыре точки обозначенные флагами , две из которых удалённых друг от друга это базы сторон ( синяя и белая ) и соответственно принадлежащих основным сторонам . Объект база стороны захватываемая для заноса и регистрации предмета-посылки, но не удерживаемая . И две просто промежуточные точки и хотя они тоже маркируются синим и белым флажком сторонам они не принадлежат они сами по себе и будут удерживаться третьей административной стороной с начала и до конца игры . Объект промежуточная точка захватываемая на короткий промежуток времени для регистрации проносимого предмета-посылки , возможно удержание на короткий промежуток времени если обслуга обороны точки выбита и находится в мертвяке . Если же хоть один боец обслуги возвращается на точку то точка подвергается арт обстрелу с 30 секундным предупреждением находящимся на точке , если находящиеся на точке бойцы стороны (любой) не успевают её покинуть то они считаются уничтоженными и следуют в мертвяк , контролируется офицером - администратором точки ( для убедительности арт обстрела в оборонительный объект точки будет брошена петарда без поражающих элементов кто в этот момент будет находится в точке и + 2 м от неё тот уничтожен арт огнём ).

На базах сторон и промежуточных точках будут постоянно присутствовать офицеры-администраторы всего их четыре по одному на точке . Обязанности и права администратора на базе основных сторон : Администратор базы стороны игровой и имеет личное оружие для самозащиты и участие в обороне базы полностью играет на стороне за которой закреплён , находится рядом с флагом в радиусе 10-15 метров для манёвра не покидает его ,может при желании оборудовать себе огневую точку . Регистрирует предметы - посылки своей стороны перед их отправкой (для этого администратор не должен быть поражён ) . Так же регистрирует предметы - посылки приносимые противником при захвате базы последним , для регистрации посылок противника администратор должен быть поражён противником и стоять у флага базы ( выход каждые 10 минут часа ) за это время противник должен успеть зарегистрировать свою посылку и следовать за следующей на свою базу . После регистрации предмета противника, администратор связывается с администратором на базе противника для подтверждения получения и регистрации вражеской посылки после чего администратор базы противника выдаёт следующую посылку предварительно её зарегистрировав ( запрещается подыгрывать и выдавать посылки по не подтверждённой информации или поверив на слово , выдавать заранее ) . Следующая посылка выдаётся сразу после подтверждения по одной , нельзя копить и переносить две и более такие посылки будут не засчитаны . Или посылки одна за одной такой вариант тоже вызовет подозрение в мухлиже и приведёт к разбирательствам что в свою очередь скажется на интенсивности игрового процесса за этим будут следить также администраторы на промежуточных точках .

Обязанности и права администраторов и обслуги (частично наёмников)на промежуточных точках : Администратор на промежуточных точках регистрации всего их два по одному на точке , так же игровой и имеет личное оружие для самозащиты и защиты точки за ним закреплённой по мимо этого ему придана охрана из бойцов и наёмных бойцов для его защиты и защиты точки ( наёмники будут набраны по личному желанию из добровольцев в день проведения мероприятия ). Администратор на промежуточной точке не играет за какую либо сторону и защищает её от всех . Администратор обязан принимать доставленные до его точки посылки и регистрировать их ставя номер его точки и свою роспись . Сделать это можно только когда Администратор поражён и находится у флага (флаг находится рядом с охраняемой точкой) ожидая подноса посылки ( выход также каждые 10 минут часа ) в этот момент подойти имеет права любая из сторон (право первого достигается известным всем способом ) . Зарегистрировав посылку у администратора вы имеете права продолжать путь к следующей точки по номерному порядку (1234) . Администратор на промежуточной точке не сможет вам зарегистрировать посылку если на ней нет пред идущего числа с росписью администратора пред идущей точки ( например вы захватили с ходу точку 3 а на второй не были то считайте ваши усилия не к чему потому что точку удерживать нельзя и на ней есть своё охранение которое будет её охранять от вас же ) . Ну вот плавно подошли к охране точек : Охрана точек состоит из бойцов и наёмных бойцов , кол-во личного состава будет зависеть от общего кол-во принимающих участие в игре . Охрана также не играет не за какую сторону она выполняет задачи по обороне точки и защиты администратора , стреляет во всё что или кто приближается к точке ( частичная безопасность для регистрации посылки гарантирована только после полной зачистки точки от её охраны, выход каждые 10 минут часа ) но не стоит расслабляться и задерживаться у пройденной точки возможности прилёта очереди в спину не кто не отменял .

И перейдем к основному . ЗАДАЧИ СТОРОН и как их выполнить .
Задачи сторон : Каждая сторона имеет по одной базе с офицером - администратором у администратора имеется энное кол-во предметов -посылок их тоже равное число + какое то кол-во бонусных если дела у одной из сторон пойдут уж очень хорошо или будут идти на равных и используют все основные предметы а победитель так и не определится . Предмет -посылка не отчуждаема и не уничтожаема стороной противника , но не кто не гарантирует её потери какой нибудь из сторон и будет очень печально если её не хватит для победы , поднимать и трогать посылку потеряшку стороне противника тоже не нужно но не запрещается взять это место под наблюдение и оборону если конечно есть такая возможность . Проносить и подносить к администраторам посылку может любой из бойцов стороны только будучи не поражённым , поражённый боец с посылкой отдаёт ее первому встречному бойцу своей стороны , если боец не дошел пару шагов до администратора посылка не бросается рядом с ним а передаётся из рук в руки живого бойца и уже живой боец доделывает то что не смог поражённый . Ограничений по переносу посылки нет можно передвигаться с ней как вам удобно и где удобно и если позволяют к этому условия .

Принцип действий основных сторон : На начало игры сторонам не известно точное место положение промежуточных точек и базы стороны противника здесь присутствует элемент разведки местности и объектов , после часа Ч и объявления о начале игры , офицером-администратором стороны указывается предполагаемое направление разведки , и выдаётся с отметкой цифры 1 и своей росписью первый предмет-посылка , сторона отправляется на поиск второй а затем и третьей промежуточной точки , сломив сопротивление охраны точки и поразив администратора точки сторона регистрирует свою посылку также как и на своей базе только уже с цифрами 2 и росписью а после 3 и росписью . Всё теперь отправляемся на поиск базы противника и её захвата для регистрации последней 4 точки , успешно выбив противника с базы и поразив администратора регистрируем у последнего посылку и оставляем её у него , все дело сделано посылка засчитана в вашу пользу , тем временем администратор базы противника сообщает вашему администратору что посылка донесена и зарегистрирована и он может выдать следующую посылку ( посылка окончательно может быть зарегистрирована только если у неё прописаны все точки по порядку 1 2 3 с росписями администраторов в противном случае посылка возвращается для прохода не пройденных точек . Но учтите что в это же время враг не дремлет и делает тоже что и вы только в сторону вашей базы .

НО ВОТ КАЖЕТСЯ И ВСЁ , задавайте вопросы кому что не понятно , постараюсь объяснить . Деление по сторонам скорее всего будет по факту заезда на мероприятие ну и по союзным камуфляжем возможно за редким исключениям и пожеланием играть за одну сторону .

Да и РЕГИСТРИРУЕМСЯ тоже здесь же .

РЕГИСТРАЦИЯ :

1.Название команды
2.Камуфляж
3.Кол-во личного состава на игре
Последний раз редактировалось Александр 10 дек 2019, 01:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Война это командный вид спорта . ( Боец подразделения " Спарта" ДНР )
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 29.06.2019 " ГЛАВПОЧТАМТ"

Сообщение #2  Zed » 12 июн 2019, 13:27

Слушай, 29-30 июня очень многие уедут в Тулу на афган! Ты бы сместил туда-сюда на недельку.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 29.06.2019 " ГЛАВПОЧТАМТ"

Сообщение #3  Александр » 12 июн 2019, 20:23

Zed писал(а):Слушай, 29-30 июня очень многие уедут в Тулу на афган! Ты бы сместил туда-сюда на недельку.


Тогда на 6 июля , пойдёт ?
Война это командный вид спорта . ( Боец подразделения " Спарта" ДНР )
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #4  Mozhay » 13 июн 2019, 04:05

Ну не все же на Тулу поедут. Хотя да - народу мало будет тогда...
(6-го сам пролетаю, но команду попробую заслать)
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #5  Кречет » 13 июн 2019, 10:01

Мы будем в каком т о количестве точно.
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #6  Александр » 22 июн 2019, 23:10

Господа не бойтесь регистрироваться , игра состоится при любой явке и погоде тем более уже как минимум 4 команды так или иначе отписали что будут им большое спасибо, + команда -организатор . Это нужно что бы знать сколько и кто будет .
Война это командный вид спорта . ( Боец подразделения " Спарта" ДНР )
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #7  Александр » 22 июн 2019, 23:15

1. СК Алмаз
2. мультикам
3. 8-14 чел .
Война это командный вид спорта . ( Боец подразделения " Спарта" ДНР )
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #8  Ткач » 24 июн 2019, 16:44

Приветули
1.Сармат
2. ЕМР
3. 5+

Разведка с чистой картой будет интереснее! Если будет возможность - напечатайте хоть в небольшом тираже командирам малых групп.
Если не сможете - то дайте знать что бы сами печатали кому надо)
Аватара пользователя
Ткач
Командир
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:20
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Сармат"

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #9  Александр » 25 июн 2019, 19:33

В карте нет нужды потому что игровое поле не обширно а все точки в принципе вы после первого рейда должны обнаружить , направление следование будет указано ,вам останется только их обнаружить (желательно первыми) , потом всё будет известно и всё перейдёт в стадию штурм ,продавливание , оборона ну и всё что с этим связано , стороны не ограничены в действиях .
Война это командный вид спорта . ( Боец подразделения " Спарта" ДНР )
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #10  Зорд » 28 июн 2019, 23:28

1. СК "Святогор"
2. Излом
3. 5-8

___________________________________________________________________________
Группа команды в ВК https://vk.com/airsoft_team_svyatogor
Форум http://svyatogor-team.forum2x2.ru/
Не так страшны зловредные враги, как хитрожопые друзья!
Аватара пользователя
Зорд
Командир
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 11:25
Команда: СК "СВЯТОГОР"

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #11  Zed » 01 июл 2019, 09:44

Sturmigel
Kryptek
3-6
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #12  Stan » 05 июл 2019, 00:28

1. Buccaneers
2. Tigerstripe
3. 3-4
Stan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 23:19
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: СК "Буканьеры"

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #13  Александр » 05 июл 2019, 20:32

1. Козырные Тузы
2. Пенкот кадпат
3. 2
Война это командный вид спорта . ( Боец подразделения " Спарта" ДНР )
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #14  Александр » 05 июл 2019, 20:34

Друзья полигон готов , ждём всех на игре !!!
Война это командный вид спорта . ( Боец подразделения " Спарта" ДНР )
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:29

Re: ИГРА-ТРЕНИРОВКА ОТ СК"СМЕРЧ" 06.07.2019.г. " ГЛАВПОЧТАМТ

Сообщение #15  Ткач » 06 июл 2019, 23:54

От команды СК Сармат!
1. Спасибо всем противникам за честную игру. Это дорогого стоит!
2. Спасибо организаторам за бесплатную приватку!
3. Спасибо союзникам за совместную работу!

Очень зашло, много динамики, разветкивжопеветки, все хорошо! Спасибо! Приедем еще! :drinks:
Аватара пользователя
Ткач
Командир
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:20
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Сармат"

След.

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron