Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 2018".

Здесь публикуется информация о проводимых официальных играх КСК в Калужском регионе.

Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 2018".

Сообщение #1  Mozhay » 20 окт 2018, 20:54

Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 2018" - "KILL'EM ALL-4:TET OFFENSIVE".

Фото и видео оставляем тут же.

Статистика по явке:
(Командиры команд - если цифра реальной явки не верна, отпишите ваше реальное количество на полигоне.)
реально / (заявка) / команда / комок
Сторона США:
5 (4-5) Блок "Пестрожопица"(Шухарт) Таз57 и М10 сербский
11 (10-15) СК"Стальные Крысы"(Обнинск) флектарн
4 (1-3) AIM-FNZ(МСК) флектарн
10 (7-11) Panzergrenadiere 294/10(МСК) флектарн
3 (2-3) "Jaegertruppe"(Егеря)(МСК) Фельдгрюн+ флектарн
5 (5) МСК"Вольница"(МСК) флектарн
6 (5-6) 291 JgBtl DFB(МСК) флектарн
2 (3-4) ОктябрьFest(Тула) флектарн
10 (10) Музыканты Бундесвера(г.Рязань) флектарн
7 (7) R.A.T. Rednecks(г.Рязань) вудланд
11 (12-15) Die Boardingkompanie(МСК) флектарн
6 (5-7) СК НоНейм(Калуга) мультик
7 (5-8) Штурмигель(Калуга) криптек
16 (8-12) ОПГ Восток(Калуга) флек-д
17 (10-12) Falcon Brigade(МСК) флек-д
1 (5-7) СК Каскад(МСК) флек-Д
6 (4-4) МСК Лесные Волки(МСК) Флек-д/Север
3 (3-5) Генштаб(МСК) флек-д
3 (4-6) ALLIANCE(МСК) MARPAT
4 (4-4) CК "ST10"(МСК) вудланд
23 (20-20) SST MARLON(МСК) DutchDPM, Pencot
3 (4-6) Desert Rats(МСК) MTP
5 (2-3) FREE FLY(Тула) вудланд
6 (5-8) VSA (Тула) флек-д
2 (2-3) Watchtower(Тула) Paramilitary
- (1-3) СК Hell Raiders(Тула) Woodland/Tiger stripe
3 (2-3) Team Six(Тула) AOR1/2
11 (7-12) Airship Pirates (МСК) Woodland/3cd
1 (1-1) СК 101 км флектарн
4 (4-4) ASG "VOSTOK"(МСК) US Woodland/paramil
2 (2-3) СК "Буканиры"(Наро-Фоминск) Tiger stripe
4 (х-х) СК"Бандерлоги"(Орёл) флектарн
Сумма: 201чел

Сторона Вьетнам:
8 (7-10) CКК Витязь(Калуга) партизан
5 (7-7) СК "НАТИСК" (Калуга) Партизан СС лето
6 (6-8) CК Рейд(Обнинск) ЕМР
8 (8) СК "Перун"(г.Рязань) ЕМР
3 (2-4) "Вольное Войско"(Шухарт) ЕМР
6 (6) СК "Бьёрн"(Тула) ЕМР/чернота
2 (1-4) ТАГ "Буран"(Тула) A-TACS FG/горка
6 (5-9 ОГ "Ирбис"(Калуга) спектр ссо/сурпат
3 (3) СК"Смерч"(Калуга) ЕМР
7 (5-7) CК Волчья Стая(Боровск) скол
7 (4-5) CК MSQ(Тула) cкол/олива
3 (2-3) СК "PtS" ЕМР
2 (2) 171ООГО ЕМР
8 (4-10) СК Toxic(Обнинск) СМОГ
14 (14) Московский партизанский отряд(МСК) ДПМ-68/Горку-3
10 (9-11) CК Сармат(Обнинск) ЕМР
5 (5) ОРГ "Туман" ( МСК "Шквал", МСК "Ладога") Сумрак" ССО, Флора;
8 (8) СК Редут(Новомосковск) погранцифра
5 (5-6) СК"Marksmans Team"(Тула) ТИГР
4 (3-5) в.о. Белая Стая(Тула) олива
5 (6-7) СК Гарда(Обнинск) A-TACS FG
5 (3-7) СК"Дарк Сайд"(Тула) A-TACS FG
6 (5-6) Wild Peppers (Тула) A-TACS FG
14 (7-9) F.A.S.(МСК) A-TACS FG
29 (25) блок "CUFOT"(МСК) CCE
4 (4) РСО "Кирпичи"(г.Рязань) СС-лето (Лягушка)
1 (1-2) СК"Заря"(Калуга) горка
4 (3-7) СК"Аквилон"(Тула) ЕМР
6 (8) R. A. T. FREEDOM STALKER(МСК) Surpat/OD
3 (3-5) ПТМВ(МСК) A-Tacs FG, Смог, Dutch DPM
5 (3-5) Боевые Пингвины(МСК) Финский Егерь
7 (7-9)  СК " Беркут"(Серпухов) погран. цифра, горка, олива
Сумма: 209чел.

Общий заезд 410чел.

Результаты Игры.
Изображение
Самые адовые записи были на точке Ханой. Там исписана почти вся планшетка. Точка иногда за пол-часа дважды сменяла хозяев.
На точке БьенХоа обе стороны проводили минирование периметра. При попытке передёрнуть флаг был произведён подрыв. Взрыв полностью аннигилировал штатный маркер на точке. Разлетающиеся потроха маркера характерно окропили краской планшет.

Склады .
США - уничтожены ВСЕ склады противника и ещё один свой. :lol:
Вьетнам - уничтожены ВСЕ склады противника.

Задачи для разведки.
США:
- "закладки" - 5шт.
- "Спасти лётчика" - не выполнено.(Шу просто забил. 8-) )
Вьетнам:
- "закладки" - 4шт (5ю нашли США)
- "Сёстры ХоШиМина" - выполнено (Моя жена и дочь рассказали как их около часа уводили от "злого Колоныча". Отзовитесь те, кто их водил.)

Дополнительно.
- уничтожение ком.стороны противника - никто ни разу не убил ком.стора противника.
- сторона США 4 раза захватила патронные ящики Вьетнама.

Сумма очков:
США - 144 очков.
Вьетнам - 100 очков.


Орг-отчёт по игре.

Подготовка:
На полигоне в течении двух выходных по 10 человек из ХСК"Стальные Крысы" трудились над возведением укреплений и мертвяков.
Перед самой игрой были установлены 10 "городов", 14 "Складов", 10 "закладок", 2 мертвяка, перекрыты въезды для постороннего транспорта и грибников.
Закуплены 30+ фляг бутилированной воды.
На всех точках и в мертвяках размещены мусорные пакеты.
Были изготовлены 400 магнитиков и 420 карт на баннерной ткани для игроков + карты для пакеток и ком.сторов.

Прибытие и регистрация:
Заезд порадовал своей бодростью, в тариф "опоздун" попали крайне мало человек.Традиционно вёлся количественный по-командный учёт заезда.
Жаль что навигаторы иногда вели народ не через КПП, но люди потом доходили до КПП и регистрировались, получая карты и магнитики.(Не исключаю вероятность того что 5-10 чел не зарегистрировались и лишили оргов лишнего ящика пива...)
Из печального - никто не ожидал такого заезда и около 10 человек неполучили своих магнитиков (буду допечатывать для своих и посредников - им тоже не хватило. Пишите мне в ЛС - магнитиков зашлю.)

Замер приводов ("хрон"):
Овертюн практически не наблюдался. Работали параллельно в 2 хрона.
Огромное спасибо Рудеру(СК"НоНейм") и "Хантеру" с "Консулом"("Desert Rats"), за помощь и организации хрона.
Спасибо всем, кто покорно отстоял очередь и отхронил привода.

Развод по позициям:
Стороны средне-организованно разошлись по стартовым точкам, ведомые представителями оргов.
Старт был дан с опозданием на 45мин. (как всегда :oops: )

Предъявы и разборки:
Было несколько незначительных вопросов, пару технических несознанок ("разобрано на полигоне") и зелёный лазер у "ST101"(люди ознакомлены с нашей позицией по вопросу, и принесли извинения).
Каких-либо "Адовых залётов" зафиксировано не было.

Медицина:
Слава богу никому не понадобилась. На полигоне было несколько проф.подготовленных людей + я(+ дежурная машина), готовых оказать ПМП если надо.

Спасибы:
- Первое и главное - Б.О."Иволга" ( http://www.ivolga-activ.ru/ ) и лично управляющему/директору Андрею Белявскому ( https://vk.com/id4053252 ). За предоставленный обалденный полигон и поле под парковку, комфортное и льготное проживание орг.группы на терр.Б.О., скидки на размещение для участников мероприятия. А так же за позитивный настрой и постоянное движение "на встречу" нашим просьбам и предложениям.
- Погоде. Без неё этот праздник страйкбола для Калужан и гостей КСК был бы не настолько сочным. Погода была по-настоящему стракбольной!
- Всем оргам, что помогали сделать и провести игру: Романчо, Лоуренс, Рудер, Хантер, Консул - беспристрастный и неподкупный замер приводов, Рэй и Харон - орги в штабах сторон, фактически стали "тенями" Медведя и Шухарта.
- Всему составу новоиспечённой команды СК"Святогор" - за работу посредниками на точках. Всегда на связи, всегда оперативная инфа.
- Огромное спасибо наши друзьям-крысам из МСК "Пустынные крысы"("Desert Rats") - Хантер и Консул приехали и помогли провести эту игру на должном уровне.
- Шухарту и Медведю - за командование сторонами. Командование на полигонах со сложной местностью, непредсказуемой радиопроницаемостью и массой точек и пакетками - всегда очень сложный и ответственный момент. Каждого из ком.сторов ожидают по 2тр "поощрительных бонусов"
- Моей семье, в частности мой супруге Наталье, дочери Марине - за костюмированный перфоманс на КПП ("театр начинается с раздевалки!") а так же за отработку роли "Сестёр ХоШиМина".
- Госту за маниакальное минирование полигона в районе грницы сторон и вывоз мусора с полигона.
- Всем игрокам, что кидали мусор только в мусорные пакеты. Реально приятно оставлять после себя чистый полигон!
- Моим ногам, которые за 2,5дня прошли (по трекеру) без малого 60км и не отвалились.
- Магазину "Берлога"(Обнинск, Наро-Фоминск, Рязань и ещё несколько городов по РФ) и лично управляющему Ваталику, за оперативный подвоз расходников и прочих нишятков для голодных страйкболистов.

Закрыли!!! :drinks:

У нас набралось некоторое количество ПОТЕРЯШЕК.
Сегодня отфоткаю и выложу в этой теме.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #2  sasa » 20 окт 2018, 21:39

Неплохо попедулились. Вполне динамично по расстояниям, не далеко ходить было в мертвяк 8-)
Если кто найдет кепку мультикам - это моя.
Маклауд это состояние "души"... гили и разгруз тут не причем. (c)
Аватара пользователя
sasa
Администратор
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:01
Команда: ООО ЧиП

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #3  ZINOVIEV M » 20 окт 2018, 21:54

какая то у оргов осталась кепка
ZINOVIEV M
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:41

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #4  Raschke » 20 окт 2018, 22:37

Твоя кепка у Можая
Аватара пользователя
Raschke
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:26

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #5  Mozhay » 21 окт 2018, 01:13

Осталась кепка в мультике. Перча блекхок черная тонкая. Магазин на калаш пиленый из боевого и какой-черный чехол, типа как на бутылку.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #6  Danil » 21 окт 2018, 10:41

Как всегда отличное калужское мероприятие: интересно, динамично, с выдумкой.
Давно считаю, что лучшее, что было придумано в страйкболе - это калужский страйкбол в виде КСК.
Допускаю, что если бы Можай принёс кусок забора, покрасил его белой краской, собрал по 300 руб, а "синие" и "жёлтые", поделившись по камуфляжу, смотрели бы, как сохнет краска с 12 до 18 - получилось бы так же эмоционально, захватывающе и с огоньком.
Спасибо за игру Можаю, посредникам и всем причастным к созданию.

P.S. Игра показала, что наличие повязки ядовито-жёлтого цвета в зелёно-коричневом лесу на игре, где большинство без повязок - не спасает от френдли фаера.
Аватара пользователя
Danil
Командир
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:21
Откуда: Калуга, Москва, Тула
Команда: Wild Peppers (КСК)

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #7  Ткач » 21 окт 2018, 11:23

Зашло 8-)
Аватара пользователя
Ткач
Командир
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 23:20
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Сармат"

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #8  ace_st10 » 21 окт 2018, 12:20

Организаторы - красавчики. Обнинский бог погоды - не подвел. Лес из одинаковых деревьев - отличный. Френдлифаер в таком лесу - это норма, даже не обидно. Из пожеланий - разве что мертвяк минут на 15 подольше, иногда не успеешь все механы зарядить - а уже выгоняют в атаку :)

Было бы интересно почитать описание происходящего со стороны комсторон, в частности - почему относительно спокойно жилось Данангу, который, судя по карте, должен был был стать локальным Сталинградом. Мало сценарных очков давали?

Отдельный привет парням, которые скучали на Ханое в конце игры. С вами было интересно, придем еще :D
Аватара пользователя
ace_st10
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 19:01
Команда: ST10

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #9  Mozhay » 21 окт 2018, 16:08

ОГНЕННЫЕ ФОТОЧКИ от комрада из Тулы! - https://vk.com/album293087918_257454251
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #10  Timur » 21 окт 2018, 18:09

Отличная игра - 10/10. Орги молодцы, продолжайте спасать страйкбол)
Главнокомандующему синей стороны респект. "Картошка-марсошка" - красавец). Всем с кем пересекались по ходу игры - спасибо, вы молодцы.
Противникам поклон, вели себя корректно и по-дружески (иного не встречал на этой игре).
Отдельная благодарность ASG "VOSTOK". С вами было здорово, а от пятака все в восторге)). Были бы рады дальнейшим совместным действиям.
Аватара пользователя
Timur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 17:12
Откуда: Тула
Команда: Team Six

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #11  Дракон_В_Тапках » 21 окт 2018, 20:58

Можай - молодец, остальные орги - тоже. (Мне б столько))))
Игра хороша, как и полигон - я аж задолбался перемещать тушку по полигону, в поисках приключений. Скучно не было.
Игру делают игроки - спасибо всем, был рад шаромётить с вами. Очень дружеская атмофера - за всё мероприятие даже не слышал каких либо разборок.
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #12  Ворон_Тула » 22 окт 2018, 00:36

Огромное спасибо оргам,игра была отличной!)Отдельное спасибо за новый интересный полигон!
Единственная просьба,киперку для мертвяков и точек делать разного цвета!)
Ворон_Тула
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:58
Команда: в.о.Белая Стая

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #13  Медведь » 22 окт 2018, 01:34

Всем салют! Вот я отдохнул, и теперь готов написать мегапост.

Игра удалась на славу - как в плане организации, так и в плане пострелять. Ну, так мне сказали те, кто пострелял.
После уламывания меня на комстороны, Можай начал бомбардировать меня игровой информацией, предварительными делениями, фотографиями стройки и т.п. :)
Сразу был виден ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ подход к процессу.
Про магнитики (по моему, впервые в истории Калужского страйка!), охрененные карты (в том числе командирские), напечатанные на чистейшем графене, отличных парней посредников и адьютанта, думаю и так понятно.
Короче, Можай - красавчик, как и всегда.

--- БАТЛ РЕПОРТ

В начале игры у меня прилично времени ушло на раздачу задач и разделение по ротам, это конечно мой недочёт. Большое количество мелких команд, всем нужно сообщить с кем они, что, где и куда. Перед игрой не раскидал, а на игре это превратилось в некоторый сумбур. Спасли заранее напечатанные тактические бумажки для каждой команды, с указанием роты, товарищей по роте, частоты, кодами точек, и т.п. Ещё конечно мой косяк был в том, что я там же, а не заранее раскидывал связных по ротам :) Ну а дальше началась игра.

В первой фазе стоимость вражеских точек была выше, потому в начале бросил силы на штурм ДаНанга (основную массу), КхеСань (1 большая рота) и БьенХоа (1 малая рота), плюс две роты в этот момент прочесывали тыл с целью уничтожения десанта противника. 1 рота ушла искать закладки. Всего рот у нас было 7: 4 малых и 3 больших, рулилось через 6 каналов связи, 5 связных включая меня и 3 полевых.
Сам я вместе со штабом отправился на штурм ДаНанга. Ну, конечно, вперед не лез, стоял метрах в ста от точки. Когда штурм захлебнулся, отошел на Плейку, потом на ДаЛат. Вообще, всю игру гулял между ДаЛатом, Контумом и Плейку, иногда с охранением, а иногда практически в одиночку. Воевать не лез, но в целом вёл себя довольно нагло. Мой адьютант из Стальных Крыс меня некоторое время уговаривал поберечься, но через некоторое время понял, что шар меня не берёт и успокоился.
Дальше я собрал всё, что выходило с мертвяка на ДаЛате (получился очень солидный кулак, человек в 50 минимум) на ДаЛате, и весь его отправил на штурм Хюэ.
Штурм провалился - как сказали бойцы, со стороны ДаЛата местность неудобная, да и подкрепления оперативно подходили.
Где-то в этот же момент я понял, что у меня нет связи с ротами, которые должны были ворошить дальние точки и искать закладки. Вообще ни с кем, включая прикомандированных Витязей. Позднее выяснилось, что они были живы, но не могли связаться со мной. Несмотря на, казалось бы небольшое расстояние, рации не пробивали. Позже мне сообщили, что мы таки брали и держали Сайгон и КхеСань. Сколько времени - самому интересно, информация разнилась. Но основные штурмы на ДаНанг и Хьюэ в этой фазе успеха не имели, синие стояли твёрдо.
Дальше синие начали контратаку на ДакТо. Параллельно враг давил Плейку, начали бабахать наши закладки.
Контр-атаку удалось отбить с божьей помощью, благодаря животворящему кресту размером в пару метров, найденному непосредственно на ДакТо. Однако, на этот каст ушла почти вся мана - и когда враг пошел во вторую волну контр-атаки, с ДакТо пришлось отойти. Нас оттеснили так резво, что когда я понял, что на точке остался ящик, его уже было не вернуть.
Дальше игра стала переходить на нашу половину поля - наши точки стали дороже точек противника. Первое время Ханой и ДакТо противник не трогал от слова совсем, зато на Плейку был Сталинград.
Сам я стоял в это время на Контуме, сначала с обороной в составе пары десятков бойцов, позднее - вчетвером, включая неигрового адьютанта )) Поскольку вообще всё, что у меня было уходило на оборону Плейку и не возвращалось. Похоже, что там было что-то вроде портала в ад.
Адьютант сунул мне пакетку про жён Аллаха. После пары попыток связаться с бойцами на дальнем конце полигона, я грустно убрал её в карман, и продолжил отправлять людей в ад - Плейку пожирало все людские ресурсы, которые у меня были. Дальше противник начал жать Ханой и чуть-чуть отпустил Плейку - ровно настолько, чтобы на Ханой-ДакТо смогла уйти одна большая рота, которая и воевала там до конца фазы.
Спустя некоторое время, из лесу за моей спиной вышла одна из тыловых рот, с которой была потеряна связь. С собой они вели матерей Шухарта и взрованные вражеские пуканы (ну ок, закладки). Две из которых, кстати, потерялись по дороге, но быстро нашлись ))
По итогу фазы, где-то в её середине мы отдали Ханой. Синие стали жать ДакТо, и мне пришлось отправить туда подкрепление, а с ним подкрепление и внутри ещё 2 подкрепления, верхом на подкреплениях. Это несколько обескровило Плейку. В результате враг её дожал, и по инерции взял охраняемый мной и ещё 2мя бойцами Контум (тут мне пришлось применить манёвр Сэра Робина). Но, как сообщили мне бойцы, Плейку пал без 10 минут конец фазы, а Контум и того позднее, а значит очков за них синим упасть было не должно.
Отчеты из тыла были противоречивы - варьировалось от "какие-то парни брали КхеСань и почти всю фазу держали Сайгон, Шухарта отравили новичком" до "не знаю, не видел, еле от Валуева ноги унесли". Ближе к концу фазы мы забрали назад Ханой.
Началась финальная фаза, север полигона обесценился.
Силы с северных точек оттянуть удалось не сразу, поскольку не со всеми командами была связь (вообще, на стороне было очень много малых команд, не все из которых, судя по всему, слушали ротные частоты). Также на Ханое случился конфуз, и уходящей с точки группе посредник сообщил, что точка всё ещё стоит 3 очка, и никуда идти не надо. Хз, сколько парни в результате там просидели, надеюсь недолго.
Также очевидцы видели группу желтых, в начале последней фазы маршем уходящую с Ханоя на север. Кто это был, и что они там забыли, мы никогда не узнаем.
Колличество команд на связи к этому моменту просело ещё сильнее, и игра свелась к обороне ДаЛата (мы всё время хотели пойти в контр-атаку, но сил никак не хватало - стоило нам отбить одну волну синих и сделать шаг вперёд, как приходила вторая). Параллельно шла война на Контуме (мы вернули его почти сразу), с попытами вернуть Плейку, но это также не удавалось. В самом начале фазы на Хьюэ (где, как я полагал, находился расслабившийся Шухарт), отправилась крупная рота, но успеха мероприятия не имело - судя по всему, парней выкосили на пути к точке.
Ещё пару небольших групп я отправил на "пощупать БьенХоа и ДаНанг", об успешности этих манёвров к сожалению мне неизвестно.

Итого - по моим ощущениям, жёлтые воевали как львы, но противник превосходил числом примерно вдвое, всех уничтожить решительно не получалось. Вонзалово постоянно было где-то рядом, "свободных" бойцов не было от слова совсем. За игру ко мне ровно 0 раз обращались с просьбой "мне скучно, дайте повонзаться". Ну, исключая Витязей, помогавших мне по штабу, но и их я пару раз отпускал погулять в ад.

---

Отдельных бойцов и команды выделять не хочу, страйк это не спорт, да и не на ящик пива играем (wait... shi). Буду хвалить сразу роты.
Отдельно хочу выразить спасибы размера XXL 2й-ОСОБОЙ и 7й-СТОЛИЧНОЙ ротам за их абсолютную ахуенность и тактикульность.
Спасибы XL отправляются ротам 5я-КОСМИЧЕСКАЯ и 3я-ТОКСИЧЕСКАЯ - за превозмогания и манёвры.
Остальным ротам стандартная спасиба размера L, потому что о многих подвигах я скорее всего не узнал, всех не вспомнил, а замесы на игре были исключительно эпические.
Неспасиба размера XS тем командам, которые в составе рот не играли, на построении спрятались, а на игре не подошли. Если бы людей на связи было больше, замесы были бы ЕЩЁ эпичнее. С другой стороны, все эти роты и сценарий это всё таки сайд-квест, в страйкболе не обязательный. С основной сюжетной линией "приехать на игру, ходить по лесу и стрелять в кого-то" все справились на отлично - и это уже неплохо :D Ведь были и те кто не приехал, тысячи их...! Но они сами себя наказали, конечно.

Отдельная спасиба бойцам СКК Витязь, принявшим на себя удар штабной работы, и храбро его превозмогшим!

Конечно спасиба синим - без вас мы бы тупо убивали друг-друга. Вообще полная хуйня была бы <_<
Чуть не забыл Шухарта. Ему неспасиба. Мало того, что его сторона отлично воевала и победила, так ещё и был приятен в общении, учтив, спортивен, добродушен. Токсик. Репортед.

Про полигон. Участок дороги ДаЛат-Контум-Плейку - воооообще атличный, я теперь его большой патриот. Весь остальной полигон мне кажется бездуховным и загнивающим.

По сценарию - всё супер. Но есть мысль, что если стоимость точек по времени написать на карте, а не выдавалась в начале фазы - игра вообще ничего не потеряет. Но возможно приобретёт.

---

Резюмируя - игра удалась, все няши. Закрыли!
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #14  Кречет » 22 окт 2018, 08:26

Закрытие понравилось, о таких говорят - "лучшая игра в сезоне", по крайней мере для нас.
Большое и огромное спасибо нашему командованию, за то что терпел наши приколы и шуточки, за грамотное и умелое руководство.
А так же всем игрокам, благодаря которым вообще удалось это Закрытие.
Отдельное спасибо за "сумеречную фазу")))
Негатив - а откуда ему взять если мы ехали играть и стрелять) Получили и то и другое в большом объеме.
Последний раз редактировалось Кречет 22 окт 2018, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Re: Отзывы, спасибки, предложения : Закрытие КСК 2018.

Сообщение #15  -=SkyFox=- » 22 окт 2018, 09:42

НЕСОЗНАНКА!, ОТСУТСТВИЕ ХРОНА!, ИГРОКИ ПОДОГРЕТЫЕ АЛКОГОЛЕМ ИЛИ НЕ ПОЙМИ ЧЕМ!!! НЕ ЯСНОСТЬ СЦЕНАРИЯ, ОТСУТСТВИЕ АДЕКВАТНЫХ трезвых ОРГОВ И ПОСРЕДНИКОВ на точках!!! - все это не про наше закрытие у нас такого быть не могло с такой четкой и правильной организацией, огромный респект ребятам из крыс, одно из лучших закрытий на моей памяти, если у оргов и были какие то косяки мы их не заметили все супер спасибо! за карты отдельный респект!
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

След.

Вернуться в Игры КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron