08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #31  Colonel » 13 сен 2016, 10:20

кто то любит водку, кто то любит лыжи, ничего плохого в этом я не вижу (с)
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #32  Свят » 13 сен 2016, 15:17

Ребят заканчивайте.... Надоело.
Кто хочет тот поедет, заранее, на полигоне, не важно. Кто не хочет тот не поедет. Хватит гавносрача в общем доступе. Все и каждый уже сделали для себя выводы.
Аватара пользователя
Свят
Зам. Ком.
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:01
Откуда: Калуга

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #33  Ruder » 13 сен 2016, 20:32

Так народ, кто как хочет, а мы, после обсуждения в команде, все же поедем (СК NN)... так как сезон КСК провален... и мы (СК NN) не проводим Закрытие КСК 2016, а значит более менее свободны по времени...
но заплатим мы после 01.10.2016 по 600 руб так по 600... :-(
Зато точно будем знать что кто поедет и не будем заниматься "попрошайничеством скидок" и т.д.
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #34  Кречет » 13 сен 2016, 20:38

Ruder писал(а):Так народ, кто как хочет, а мы поедем (СК NN)... так как сезон КСК провален... и мы (СК NN) не проводим Закрытие КСК 2016, а значит более менее свободны по времени...
но заплатим мы после 01.10.2016 по 600 руб так по 600... :-(
Зато точно будем знать что кто поедет и не будем заниматься "попрошайничеством скидок" и т.д.

Ну вроде никто не попрошайничал. просто были "недовольны" ...

П.С. А мы тоже поедем )
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #35  Дракон_В_Тапках » 13 сен 2016, 21:49

Colonel писал(а):бред. регионалы замахнулись на уровень З.Л.О но только по ценам. печаль...

Мы не можем замахиваться на уровень ЗЛО - нет тех административных ресурсов, полигона, масштаба проведения.
Но мы делали интересные игры. Не всегда они проходили на "отлично" (2009, 2010 года). Но мы учимся на своих ошибках и учитываем опыт других.
По поводу цен: у ЗЛО 1500 и 2500. У нас от 100 до 600 (потому что 800 рассчитано на совсем "раздолбаев-одиночек").

Ruder писал(а):... и не будем заниматься "попрошайничеством скидок" и т.д.

Ну вот не можешь ты даже при хорошей новости обойтись без шпильки в мой адрес. Ох.
Никто не занимался попрошайничеством. Товарищи выразили своё недовольство, что их записывают в ряды безответственных игроков всем скопом.
Я выдвинул встречное предложение тем олдскульным калужским игрокам, которые считают себя ответственными, организованными и чтущих то, что записанно в скрижалях.
Если вы готовы обеспечить явку "калужской сборной" 30+ человек - скидка "-50%" всей сборной и никаких разборок по недозаезду (скидка возвращается по факту заезда прямо на полигоне).
Вы меня поддержите своей организованностью - я откликнусь на это с финансовой стороны.
Взносы получаются по 200-300р - чуть дороже, чем на Закрытии КСК.
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #36  sasa » 13 сен 2016, 22:13

Дракон_В_Тапках писал(а):раздолбаев-одиночек

А еще будут одиночки?
Дракон_В_Тапках писал(а):Я выдвинул встречное предложение тем олдскульным калужским игрокам, которые считают себя ответственными, организованными и чтущих то, что записанно в скрижалях.
Если вы готовы обеспечить явку "калужской сборной" 30+ человек - скидка "-50%" всей сборной и никаких разборок по недозаезду (скидка возвращается по факту заезда прямо на полигоне).
Вы меня поддержите своей организованностью - я откликнусь на это с финансовой стороны.
Взносы получаются по 200-300р - чуть дороже, чем на Закрытии КСК.

Что-то совсем все просто, а можно усложнить как-то :facepalm:
Маклауд это состояние "души"... гили и разгруз тут не причем. (c)
Аватара пользователя
sasa
Администратор
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:01
Команда: ООО ЧиП

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #37  Ruder » 13 сен 2016, 23:12

Дим, в этом году никто не подпишется организовать Калужские команды выставить 30+ человек :-) Сезон провален...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #38  спуня » 14 сен 2016, 00:05

Ruder писал(а):Дим, в этом году никто не подпишется организовать Калужские команды выставить 30+ человек :-) Сезон провален...

Максим, что ты заладил сезон провален ????
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #39  Дракон_В_Тапках » 14 сен 2016, 00:54

sasa писал(а):А еще будут одиночки?...
Что-то совсем все просто, а можно усложнить как-то :facepalm:

Я считаю, что если человек решает, что он едет на игру утром за 4 часа до игры - он одиночка. Даже если он формально приписан в команду. Ему класть на командира, на сокомандников; тем более он положил на остальных игроков и организаторов (уже не говоря о делении на стороны и взвода) - он проснулся и тогда решает, едет он или нет. В зависимости от погоды, от настроения, от положения звёзд на небосклоне. Я считаю, что это одиночка - я о них говорил.
И хватит уже троллить ))) Усложнить вам надо. Уже сами всё усложнили как могли - три страницы исписали )))

Ruder писал(а):Дим, в этом году никто не подпишется организовать Калужские команды выставить 30+ человек :-)

А кто-то пробовал? Мы ж с вами пока только писюльки по форуму расписываем.
NoName, "Натиск" да Рейд - уже человек 15 точно. То есть половина уже есть. Ещё 2-3 команды и всё - скидкой обеспечены.
Где ваша олдскульная организованность, калужане?
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #40  Darth_Hidden » 14 сен 2016, 01:19

Дракон_В_Тапках писал(а):А кто-то пробовал? Мы ж с вами пока только писюльки по форуму расписываем.
NoName, "Натиск" да Рейд - уже человек 15 точно. То есть половина уже есть. Ещё 2-3 команды и всё - скидкой обеспечены.
Где ваша олдскульная организованность, калужане?


Она где-то там же, где и посещаемость воскресок в этом сезоне...
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)
Аватара пользователя
Darth_Hidden
Зам. Ком.
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:51
Откуда: Калуга
Команда: КСК ОГ "Ирбис"

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #41  Neumann » 16 сен 2016, 22:34

Собираю желающих на предварительную оплату среди своих, пока 7 чел.
Это так, к слову. :geek:
Hard work pays off Tomorrow. Laziness Pays off Today (с)
Аватара пользователя
Neumann
Командир
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:59
Откуда: г.Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #42  Медведь » 21 сен 2016, 22:33

Чёт взорвало всех на ровном месте :) Ну да, не 100р. Но пакет шаров нынче стоит дороже один хрен ) Прям всё, Тула обанкротила Калужский страйкбол )

Организаторы имеют право выставлять такие условия, какие считают нужным, вы имеете право проголосовать своей (не)явкой.
Если команда дружная, то нет проблем заранее купить по скидосу N мест в "общак", а потом на недостающие на полигоне скинуться по-братски (например).
Если же вы купили на команду заранее 10 мест, а вас поехало 0, то наверное стоит признать, что что-то с вами не так, а не с организаторами ))

В принципе, конечно, эту систему ещё есть куда улучшать - надо добавить пункт "+200р к билету за форумную критику игры до её начала" :D
Нет игры - нет срача, так что вполне нормально и эту часть мероприятия сделать платной :lol:
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #43  Neumann » 23 сен 2016, 11:38

Если кто ещё не подорвался, то мы уже зарегались и оплатили 13ч. Так что "собрать 30ч", с учетом нас, от Калуги не вижу сложным.
Hard work pays off Tomorrow. Laziness Pays off Today (с)
Аватара пользователя
Neumann
Командир
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:59
Откуда: г.Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #44  Дракон_В_Тапках » 26 сен 2016, 19:30

Nominal писал(а): ... "собрать 30ч", с учетом нас, от Калуги не вижу сложным.


Текущая регистрация по заявкам: от 246 до 313. Взносы: сданы за 212 человек, обещаны ещё за 55 человек.
Текущий размер взносов (ДО 08.10.16) - 600р (на полигоне - 800р).

От Калужской области по заявкам: от 32 до 40. Взносы: сданы за 27 человек.
Напомню, что была предложена Акция, что при заезде от региона 30+ бойцов - предоставляется скидка "-50%" и не учитывается "недозаезд команд".
Так что от команды NoName теперь зависит судьба более 6т.р. )))

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: 08.10.16 - "ШТУРМ" (Тульское Закрытие'16)

Сообщение #45  Zed » 27 сен 2016, 01:00

Мы думали таки поехать, по составу отпишусь тут через пару дней. Ориентировочно 4-6 человек.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron