29.08 Мини-игра Гвинея, Калуга, 16 км.

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: 29.08 Мини-игра Гвинея, Калуга, 16 км.

Сообщение #31  Ruder » 31 авг 2015, 16:34

Zed писал(а):На самом деле, синие выиграли бы, если бы потрудились писать в журнале под флагом время его уничтожения. А они получается, пару раз уносили флаги, а время шло.

Один раз мертвый синий боец подошел и снял желтый флаг (точка на дороге Е08), думая что никто не видит... поскольку на точке практически никого не оставалось... но это заметили (есть свидетели, из роты Бельгия) и вроде как не должны были 1 снятый желтый флаг защитать... (по крайней мере, так сказал sir, когда давал Отче желтый флаг, который нам с ним нужно было технически повесить на место "спиз..го")

Я не оспариваю счет... просто прокомментировал возможное отсутствие записей о снятии флагов (по крайней мере на Е08)...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: 29.08 Мини-игра Гвинея, Калуга, 16 км.

Сообщение #32  Colonel » 31 авг 2015, 19:08

Это было при мне, снял он его еще вполне живым и время записал, потом его из оврага бельгиец насовал, я бельгийцу и флаг нам достался
Даже позывной есть этого человек, он не из Востока
И там синих было 15 человек, просто наверно бельгиец плохо через кусты видел, за что и получил
Это было почти в конце, после этого мы как раз вашей флагоносной колонне в опу и вышли

ТАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НАДО РЕШАТЬ НА МЕСТЕ, А НЕ ПОТОМ ВКИДЫВАТЬ

тут должна быть ссылка на творчество уважаемого Можая о залетах и претензиях, но мне лень искать
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: 29.08 Мини-игра Гвинея, Калуга, 16 км.

Сообщение #33  sasa » 31 авг 2015, 20:11

позывной из трех букв?
Маклауд это состояние "души"... гили и разгруз тут не причем. (c)
Аватара пользователя
sasa
Администратор
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:01
Команда: ООО ЧиП

Re: 29.08 Мини-игра Гвинея, Калуга, 16 км.

Сообщение #34  Ruder » 31 авг 2015, 20:17

Colonel писал(а):Это было при мне, снял он его еще вполне живым и время записал, потом его из оврага бельгиец насовал, я бельгийцу и флаг нам достался
Даже позывной есть этого человек, он не из Востока
И там синих было 15 человек, просто наверно бельгиец плохо через кусты видел, за что и получил
Это было почти в конце, после этого мы как раз вашей флагоносной колонне в опу и вышли

ТАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НАДО РЕШАТЬ НА МЕСТЕ, А НЕ ПОТОМ ВКИДЫВАТЬ

тут должна быть ссылка на творчество уважаемого Можая о залетах и претензиях, но мне лень искать

Не Ден, это было не в конце... время боец не записывал, иначе бы его успели бы "догнать"...
претензию НЕ выкидываем, разбирались на месте с оргами... (тем более, что не я "ловил")... это я к тому, что косяки бывают всякие...
В конце как раз все было нормуль с обоих сторон!
Особенно порадовал Вовусик, который обламывал нам флаг перетяжку, с завидным постоянством :-)

Идет разбор рабочих моментов и не более...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: 29.08 Мини-игра Гвинея, Калуга, 16 км.

Сообщение #35  Veter » 31 авг 2015, 20:39

Всем спасибо за игру.
От себя дополню.

1.Флаг забрали у нас (у желтых) отметки в планшетке не было.Примерное время в 15.30-16.30
О чем командиру нашей стороны было доложено Зедом.
И если не ошибусь: так было дважды.
2.Реально не увидел маклаудов.
3.Сценарий понравился.
4.Сереже спасибо и привет)
5.Жаль под конец сдох пулик!

Ruder
Макс,скинь мне в ЛС где ленты брал?
Аватара пользователя
Veter
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:28
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 29.08 Мини-игра Гвинея, Калуга, 16 км.

Сообщение #36  Colonel » 01 сен 2015, 10:36

sasa писал(а):позывной из трех букв?


угадал
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31