Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс"

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс"

Сообщение #1  Ruder » 08 авг 2015, 22:00

Корпорация Альфа (желтые) 11 баллов.
Корпорация Омега (синие) 13 баллов.
Сопротивление (tan) 26 баллов.

Надо отдать должное, они сумели защитить родину и к концу игры 3 часа подряд не давали поставить ни одной Корпорации ни одной буровой установки, за что и получили такое количество очков (6х3=18)

Спасибо всем кто приехал, всем кто до конца не сдавался и пытался добыть победу своей стороне!

Всех будем рады видеть на продолжении! Ждем ваших замечаний и пожеланий!

С Уважением мастерская группа СК NoName.
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс

Сообщение #2  Медведь » 09 авг 2015, 21:01

Несмотря на погоду, игра понравилась, движок более чем годен, пиротехнические эффекты - добавляют красок.

Спасибо СК NN за хорошую игру! )
Неспасибо бойцу СК NN, выкрикнувшему мой позывной на построении - хотя я дал ему понять что командовать не планирую.
В результате сторона ошибочно считала, что командир определён. Из-за этого у Вятича было меньше времени на подготовку к игре, и был "поздний старт".
Спасибо Вятичу за то, что взялся командовать :) Учитывая что осваивался "на ходу" по моему справился отлично.
Спасибо Витязям и персонально Чёрному за стелс-операции в середине и конце игры на 2м заводе )

Из веселого - ближе к концу игры мне надо было срочно слиться и идти к машинам. Пошли (человека 3 Витязя + я) по дороге как раз 2й завод, решили героически умереть "об него". На тот момент думали что на таком позднем этапе игры пользы стороне это все равно уже не принесёт - чисто повеселиться шли.
Сняли охрану на электростанции и подорвали её. Помереть не получилось )) Пошли на завод (уже вдвоем с Чёрным). Вынесли охрану завода, передёрнули флаг. Последний боец стал бодрым темпом отступать. Кричу ему в след "Стой! Вернись! Как мне умирать в таких условиях?!!" XD Чувак отбегает за дальность выстрела, оборачивается. Достаю пистолет, кричу "Моя кровь на твоих руках!", стреляю себе в голову. Жаль, я его лица не видел ))
После игры узнал что налет на завод 2 стоил синим 3 очка. Норм к машине пошли в общем ))
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс

Сообщение #3  Vyatich Тула » 10 авг 2015, 01:32

Согласен с Медведем в плане того, что игра была интересная и очень активная. Для такой жаркой погоды, движуха была нешуточная и организаторы правильно сделали, что сократили время игры, так как бойцы сильно устали. Для меня полной неожиданностью стало то, что у жёлтых не оказалось командира, так же неожиданно было и то, что в последний момент организаторы заново поделили команды по сторонам и получилось так, что из местных, Калужских команд, которые знают полигон, с нами оказались только Витязи. Остальные игроки, вообще не ориентировались на этом полигоне или знали его недостаточно хорошо, тем более, что у жёлтых оказались все Тульские команды. Я много раз был на этом полигоне, но дальше высоты, на которой был наш штаб, я никогда никуда не ходил, поэтому я был уверен, что в этот раз мне всё же выпал шанс поиграть, побегать и познакомиться с этим полигоном, тем более, что Рудер мне это пообещал. Но боги войны распорядились по своему.
Хочу выразить благодарность Медведю, без его помощи и хорошего знания местности нам реально было бы тяжело. Спасибо Чёрному, с которым мы охраняли красный шарик на заводе, так как очень долго не могли от туда выйти. Хочу поблагодарить все команды жёлтой стороны и каждого игрока в отдельности, за то, что в тяжелейших условиях они до конца выполняли свой долг и мой приказ. По поводу командования скажу так: Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Отдельное спасибо войскам синих и местным ополченцам за постоянные боестолкновения и грамотные действия в результате которых игра была одень динамичной и напряжённой. Хочу поздравить силы сопротивления с заслуженной победой.
В завершении хочу сказать, что на мой взгляд 120 человек для такого полигона и такого сценария это очень и очень мало. Здесь нужна массовость, тогда всё будет намного интереснее.
Vyatich Тула
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 04:10
Откуда: Новомосковск. Тульская область.
Команда: "Редут"

Re: Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс

Сообщение #4  Ruder » 10 авг 2015, 08:55

Vyatich Тула писал(а):Для меня полной неожиданностью стало то, что у жёлтых не оказалось командира, так же неожиданно было и то, что в последний момент организаторы заново поделили команды по сторонам и получилось так, что из местных, Калужских команд, которые знают полигон, с нами оказались только Витязи. Остальные игроки, вообще не ориентировались на этом полигоне или знали его недостаточно хорошо, тем более, что у жёлтых оказались все Тульские команды.

Vyatich я приношу извинения, что не сдержали обещание не назначать тебя командиром стороны... хотя нет сдержали, но сторона желтых тебя выбрала сама :-)
Что касается деления сторон, то именно тульские команды стороны "синие" подошли ко мне перед построением и выразили свою просьбу пере делить их на сторону корпорации Альфа (желтые), причем очень настойчиво :-)
Пришлось учесть их пожелания... и с учетом не дозаезда на стороне желтых осталось мало Калужан...

P.S. про массовость согласен ждали как минимум 150 человек, но погода сделала свое "черное" дело и заехало 126 человек
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс

Сообщение #5  Nas » 10 авг 2015, 11:10

Спасибо организаторам за игру, Колонычу за командование, а Медведю огромное спасибо за пластыри на мои стертые ноги. Без них я бы до лагеря не дошел бы.
Nas
 

Re: Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс

Сообщение #6  Danil » 10 авг 2015, 16:26

Огромное спасибо NoName - организаторам за хорошую игру и RUDERу в частности. Наверное, действительно, маловато людей было. Но впечатления от игры исключительно позитивные.

Отдельная благодарность Штурмигелям. Динамично, захватывающе, осмысленно. Спасибо.

Спасибо соперникам - сторонам "синие" и "желтые". Джентельменство детектед.
Аватара пользователя
Danil
Командир
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:21
Откуда: Калуга, Москва, Тула
Команда: Wild Peppers (КСК)

Re: Результаты и отзывы:"Корпорации: Начало. Битва за ресурс

Сообщение #7  PRINT » 10 авг 2015, 20:17

Спасибо организаторам за игру,сценарий хороший,людей побольше и будет ОГОНЬ!!!Жаль пришлось уехать раньше,извеняйте обстоятельства.
Аватара пользователя
PRINT
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:03
Откуда: Малоярославец-Балабаново
Команда: СК РУСИЧИ


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron