Чернороссии II. Осада (Московский МИЛСИМ КЛУБ)

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Чернороссии II. Осада (Московский МИЛСИМ КЛУБ)

Сообщение #1  Ruder » 23 июл 2015, 09:28

Toss писал(а):Приветствую всех!!!
Вот мы, наконец, добрались до долгожданного анонса Чернороссии II. Осада.
Анонс состоится в течении недели, с выкладкой правил и описанием концепции и задач как для мирных так и для боевиков. Будет незначительно правиться в зависимости от количества желающих принять участие в игре.
Хотим отметить, что мы немного поменяли концепцию игры. Теперь это не только ламповый страйкбол, но еще мы добавили мирных жителей, которые влияют на стороны конфликта. От лояльности мирных жителей будет зависеть бонусы и штрафы для той или иной стороны.
Выбраны два полигона, один представляет собой городскую застройку, но если будет слишком большое количество желающих, то придется перенестись в леса.
Сторонам конфликта нужно будет контролировать квадраты или постройки для получения очков и бонусов.
Основная идея игры это суровое выживание всех сторон конфликта и война за ресурсы. На начало игры будет несколько боевых стороны пытающиеся взять под контроль максимальное количество контрольных точек в городе(предместьях города) Шарошпатак. На территории полигона будет несколько контрольных точек которые будут приносить пользу стороне контролирующей их. Так же будут раскиданы ресурсы из которых мирные жители могут создавать бонус, для какой либо стороны. И их контроль очень важен, но так же не стоит распылять свои силы, захватить и контролировать все, с изначально скудными запасами, как патронов, так и топлива невозможно. Противостоящие стороны конфликта тоже не будут давать скучать. Более подробно будет описана механика игры чуть позже.
Так же хотелось добавить что мы предпочитаем жесткий страйкбол(150-170 тюны это нормально, в здании до 130) и милсим(убили/ранили лежи в говне и под шарами 15-20 минут). Так же лагерей на территории полигона не будет. Все что будет установлено можно будет обыскивать, людей вытаскивать и класть мордой в пол. Готовьтесь к суровой суточной игре по суровым правилам. Все ушедшие спать в не игровой лагерь уходят из игры, спите на позициях, всегда готовые подняться по тревоге. Вот чего мы ожидаем от игроков.
Если вы не готовы к подобным сложностям, то проще не подавать регистрацию и не портить игру, тем, кто хочет именно жестокой игры.
Мы не зарабатываем деньги, мы делаем те игры, в которые сами бы хотели играть, мы ждем от команд участниц честности, трезвости и желание играть до конца.

Дата проведения игры будет выбрана посредством голосования чуть позже. Пока ориентировочно, 29-30 августа или середина сентября.

Инфомацрия дублируется сюда на группы игры ( http://vk.com/chernorossia_milsim ), а так же на группу клуба ( http://vk.com/milsimclub )


Пока ориентировочно, 29-30 августа или середина сентября.
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Чернороссии II. Осада (Московский МИЛСИМ КЛУБ)

Сообщение #2  Colonel » 23 июл 2015, 17:41

както пирям с прошлого Афгана сперли концепт)))
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35