19-20 мая - тульское Открытие'12

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #1  Дракон_В_Тапках » 14 апр 2012, 02:05

Господа, хочу предложить вашему вниманию мероприятие на 19-20 мая.
Планируется интересный сценарий, хороший подготовленный полигон и серьёзное техническое оснащение мероприятия.

«БОЛЬШИЕ ДИВЕРСИОННО-СТРАЙКБОЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ»

Команды [Marksmans Team] и Friesland, при участии команды КАБАНЫ (Нижний Новгород), команды Green Fire (Тольятти) и поддержке администрации Ленинского района, представляют вашему вниманию региональное Открытие'12 Тульской области.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Весна 2012 года, учения объединения ВВС и ПВО Московского Военного Округа.
В соответствии с планом учений гарнизон базы ПВО «Иншинский» близ Тулы приведён в состояние повышенной боевой готовности. По странному стечению обстоятельств, в соответствии с приказом №256, на территорию базы ПВО доставлен особо секретный груз. Судя по маркировкам на ящике – это имитация ядерной боеголовки.
Ничего не предвещало беды…

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мероприятие проводиться в соответствии с правилами Ассоциации.
В этот раз мы постараемся отойти от симметричных сценариев с известными одинаковыми вводными, что приведёт к некоторой закрытой информации для противоборствующих сторон.
Сама суть игры проста и изыскана – одна сторона защищает территорию, другая должна произвести разведку и вытащить из-под неустанного взора охраны определённый объект. Но команда организаторов постарается насытить это изысканное действо дополнительными миссиями, техническими средствами и некоторыми сюрпризами, которые с одной стороны будут чинить препятствия, а с другой – давать дополнительные возможности.
Ограничения по магазинам и перезарядке нет (кроме временного для стороны диверсантов).
Подсчёт очков ведётся организаторами в скрытом режиме на основании интерактивной карты и сообщений посредников. Но свою цену имеет всё.

Подробнее: Тула. Открытие'12.
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #2  Дракон_В_Тапках » 14 апр 2012, 13:54

Я вижу пересечение по датам с вашим Калужским открытием: Операция "Метеор".
К сожалению, мы в тех же условиях по датам проведения, что и вы. Ни раньше, ни позже - нет возможности.
Это очень прискорбная ситуация, потому как наши города - ближайшие соседи. Каких-то 100км. К тому же наш полигон - как раз на Кулужской трассе.
И при написании сценария, лично я ориентировался и на калужских игроков.

Есть два варианта решения данной ситуации. Либо оставить всё как есть. И в итоге делить игроков между мероприятиями.
Либо попробовать "договориться" ))) Может быть стоит объединить организационные усилия и придти к более разумному консенсусу...
Сегодня вечером постараюсь отписать организаторам калужского открытия.
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #3  Гарыныч » 14 апр 2012, 20:40

Наше открытие насколько я понимаю планируется на 8 мая. Операцию Метеор делают команда Стальные крысы и WSF и она как то больше акцентирована наверно на часть нашей подмосковной зоны и Московскую область. А вот 8 мая как раз планировалось официальное открытие Калуги, на которое мы кстати планировали пригласить и туляков и команды других соседних регионов. В ближайшее время я думаю откроется регистрация, поэтому милости просим, вы к нам, мы к вам.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #4  Дракон_В_Тапках » 14 апр 2012, 21:52

А закиньте мне в личку текст анонса вашего Открытия - я его запощу на нашем ресурсе. Если есть желание )))
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #5  Гарыныч » 14 апр 2012, 21:57

Оно рядом с вами на форуме viewtopic.php?f=36&t=306
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #6  -=SkyFox=- » 12 май 2012, 00:06

Дракон в тапках у меня есть к вам вопросик!
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #7  Дракон_В_Тапках » 12 май 2012, 21:30

Господа, если специальная тема регистрации: http://www.tulastrike.ru/forum/2012/04/11/открытие12_регистрация_команд_и_участников
Можно там посмотреть кто изъявляет желание ехать, а таких уже набирается в среднем 160 человек.
Тула и область, Курск, Орёл, Рязань, Нижний Новгород, Воронеж, Брянск
Побольше бы сознательности желающим, что бы они заранее регистрировались на игру. Я уже не говорю о выборе командира стороны )))
Очень большая просьба всем желающим активнее проявлять свою гражданскую позицию )))
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #8  Colonel » 16 май 2012, 11:09

Из Калуги то кто едет? Кроме Искандера
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: 19-20 мая - тульское Открытие'12

Сообщение #9  Dr_Ralf » 16 май 2012, 14:33

Колоныч давай мы тоже поедем!
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron