31 мая: Балканский прорыв (Тула)

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: 31 мая: Балканский прорыв (Тула)

Сообщение #16  Дракон_В_Тапках » 02 июн 2014, 05:19

Спасибо всем за интересную игру. Был рад снова увидеть наших друзей из Калуги. Было интересно покомандовать хорошими ребятами против сильного противника. В этот раз мы проиграли, но проиграли красиво ))

В первую очередь хочу выразить благодарность бойцу Mulder ("2nd Rifles", Калуга). На полигоне сам не спросил ник и команду, мне его подсказал Смокер, надеюсь мы ничего не путаем. Очень жаль, что его не было на финальном построении и я не пожал ему руку.
Этот боец показал настоящую игру. К 3-4 часам дня у него вышел из строя автомат, но он не пошел есть кашу в мирняк, или не уехал домой. Он сел в одной из горячих игровых точек в окоп и 2-3 часа прослушивал эфир, не смотря ни на жару, ни на комаров в лесу. Вскрыл связь противника, вскрыл обозначение карты, смог перехватить сообщения о передвижении отрядов. Благодаря его работе мы смогли вовремя оттянуть человек 30-40 из-под артудара, тем самым продлив оборону Аэропорта.
Так же, благодаря ему, я смог выйти из окружения в этой точке. При отходе, его срезали очередью, но тем самым противник сам себя обозначил, за что там же и поплатился. А мне удалось "просочиться" в образовавшуюся дыру в окружении.

Те же самые слова благодарности за настоящую игру я хочу сказать и Смокеру, т.к. у него так же отказал автомат и он так же сел на прослушку. Но, звание лучшего игрока стороны я все же попросил вручить Mulder-у.

Спасибо всем, кто оставался до последнего момента и держал точки, выполнял задачи, был на связи, прикрывал меня, брел в мертвятник и бегом возвращался обратно. С вами всегда приятно иметь дело.
Аватара пользователя
Дракон_В_Тапках
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:42
Откуда: Тула
Команда: [Marksmans Team]

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30

cron