мини-игра по Афгану 30.11.2013 тульская обл.

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: мини-игра по Афгану 30.11.2013 тульская обл.

Сообщение #16  LekSys » 25 ноя 2013, 21:47

Там по-ходу без Наших делать нечего, Деня, если Наши поедут - думаю можно всем и нам на ту, ниСЧебродную сторону перейти, там веселее, понятно арбуза, водка, нах не будет, но думаю КСК спокойно, "объединенно", сделает игру наконец-то для себя ;). Тем более БР Привет!
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: мини-игра по Афгану 30.11.2013 тульская обл.

Сообщение #17  Bender » 25 ноя 2013, 22:17

Лёша, там есть чё делать, с нашими или без наших. Нужно просто понять что это, где это, когда это и ждут ли нас там в эту субботу....
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: мини-игра по Афгану 30.11.2013 тульская обл.

Сообщение #18  Colonel » 26 ноя 2013, 08:27

инфы нет.
опять развлекать неебически огромный контингент исаф?
прыжки веры не интересуют.
организация тульских Офганоф удручает.
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: мини-игра по Афгану 30.11.2013 тульская обл.

Сообщение #19  Ruder » 26 ноя 2013, 09:25

Инфа пришла... мы НЕ ЕДЕМ
После посещения Орла (битва за Фаллуджу или Зомбиленд) и Августовского Афгана (66 км и 1 ч. 20 мин. пути), я склонен верить Яндексу, что 180 и 3 ч. 59 мин. времени

Дорога на Афган.png


место:
Тульская Область, узловской район ,деревня Кондуки. Доезжаем до деревни Романцево, на восточной окраине деревни есть съезд на дорогу которая ведет в деревню Кондуки , едем по главной дороге (типа бетонки или что от нее осталось, на легковом авто легко )ни куда не сворачивая проезжаем через всю деревню до окончания дороги , и прямо по проселку ни куда не сворачивая к подножью Лысой горы , там все увидите на берегу не большого озера с маленьким островом мы будем ждать. Схему проезда от Романцево до точки сбора и ее координаты выложим на следующей неделе.


Кстати, если начало в 10.00 то выезжать туда нужно в 5.00 утра (1 час собраться или заблудится)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: мини-игра по Афгану 30.11.2013 тульская обл.

Сообщение #20  Ruder » 26 ноя 2013, 09:58

Маршрут как проехать:
Ссылка на карту

вот что искать на карте:
Карта нового Афгана.jpg


Полигон шикарен :-) 18 кв. км.
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: мини-игра по Афгану 30.11.2013 тульская обл.

Сообщение #21  Bender » 26 ноя 2013, 10:40

вот лять.... я думал это где ОФФган был прошлый, только рядом. А это вообще непонятно где...эххх
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43