Спасибки, отзывы, предложения. "Кровь Войны" 16км.

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: Спасибки, отзывы, предложения. "Кровь Войны" 16км.

Сообщение #16  Ruder » 19 сен 2013, 08:49

Медведь писал(а):Остановка игры из-за подрыва фугаса была по причине того, что народ возле машины решил, что это основной заряд рванул ) И что типа синие решили нашу базу как бы издалека бомбануть. Про Востоковские чудо-фугасы тот народ не знал, и сообщил что мол усё, конец игры, о чем не замедлили сообщить %) А мы повелись.

Ни кто кроме Вас наверное не повелся, по крайней мере, я кричал всем оставаться на своих местах... так народ и сделал...
Выяснили, что рванул фугас, прокричали, что продолжаем... продолжили и потащили машину далее
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Спасибки, отзывы, предложения. "Кровь Войны" 16км.

Сообщение #17  Nas » 19 сен 2013, 09:52

Я повелся((( Мы в этот момент были ровно с другой стороны их базы, метрах в 20ти от флага. Пришлось вставать, палить позицию и идти выяснять что там и как.
Nas
 

Re: Спасибки, отзывы, предложения. "Кровь Войны" 16км.

Сообщение #18  Colonel » 19 сен 2013, 12:07

"Нда, я как человек этот фугас установивший и подорвавший, был весьма опечален и огорчен, что кроме Вятича все остальные отказались признать себя подорваными и пришлось посылать мертвого, что бы он уговорил еще троих рядом стоящих с взрывом пойти в мертвяк.
И я как человек не слышавший команду СТОП ИГРА продолжал из кустов поливать зеленых товарищей был удивлен что они только от шариков отмахивались.
"

текст выше является развлекательно художественным произведением и не несет в себе никакой смысловой нагрузки или информации к размышлению
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21