Игра в субботу 3.03.12

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #16  Goga » 03 мар 2012, 09:31

ну все я теперь не поеду
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #17  Sweer » 03 мар 2012, 09:34

Бендер, щас утро и солнышко, через 1.5 часа будет - 6 градусов
Распалась связь времен,
Век вывихнул сустав..
И в этот год был прислан я исправить вывих тот.
Аватара пользователя
Sweer
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:03

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #18  Bender » 03 мар 2012, 09:38

Серёженька) а я и не говорю что не поеду)) у меня всё собрано уже) жду Костика сижу)
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #19  Goga » 03 мар 2012, 09:40

я ваще предполагаю что будет около -2
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #20  Mozhay » 03 мар 2012, 11:04

А мы уже едем...
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #21  Mozhay » 03 мар 2012, 21:03

Приватка "Ракетенспиздунг", больше понравилась, чем нет...
Нет, конечно для меня и так сверх-эстетическое удовольствие погулять в зимнем сосновом лесу примерно 5 часов. Врага видел только одного, случайно набредшего до штаба к концу игры (Греники его тут же "сожрали"). Но в конце на ракете "дорвались" и покосили их малость.
Работал только тангеткой. Спасибо всем кто терпел моё "пим - пим-пилим" в канале и пытался, несмотря на снег, хоть как-то выполнять поставленные задачи.
Нереспект тем кто дох даже не доложив в штаб о начале боестолкновения и незаметно для штаба оказывался в метрвяке. Такая информация для штаба - бесценна! (И вообще, культурой радиообмена у вас владеют немногие - учитесь у них.)

ИХМО, для такой насыщенной сложными вводными игры "самое оно" лето и весь полигон (реально надо будет повторить - маза есть в это теме).
Для зимы и снега "чуть выше колена" - надо было брать четверть полигона (или даже меньше) и запрещать перемешать ящики-компонеты противнику - только отбивать и оборонять.

Был рад пообщатся с Грениками. Их ещё раз с ДР!
ПыСы: Когда-то, давно, получилось так, что первая моя осмысленая массовая тренировка проходила при участии Греников и задала лично для меня страйковый тон на достаточно большое время. Спасибо!
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #22  Маяк » 04 мар 2012, 00:53

Спасибо оргам за игру, за...лся на совесть,эмоции все больше положительные.
Mozhay- +1 Так-лучше летом.Греники были хороши,поздравляю!
...и животноводство!!!
Аватара пользователя
Маяк
Командир
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #23  Гарыныч » 04 мар 2012, 09:12

Mozhay писал(а):Нереспект тем кто дох даже не доложив в штаб о начале боестолкновения и незаметно для штаба оказывался в метрвяке. Такая информация для штаба - бесценна! (И вообще, культурой радиообмена у вас владеют немногие - учитесь у них.)



Это в чей огород кирпич?
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #24  Mozhay » 04 мар 2012, 11:58

Зачем кирпичь? Так, "камушек", не на корову играем...
Но сам факт важен... На больших играх при большом удалении Б.Д. от штаба, ком.группы при любом контакте первым делом должен не на гашетку давить, а на тангетку (направление на "контакт", местоположение группы, количество гадов, сатус и т.д - что бы штаб мог прогнозировать направление движения противникаи и понимать районы его рассредоточения, успеть выслать подмогу, У.Г., Ш.Г. и .тд.)
Иначе, нормальная работа штаба в информационном ваккуме - невозможна.

Если конкретно: "безшумно сдохла" 3-я точка (база наркомафии, или как оно там). Последнее сообщение - "вокруг нас ходят 8редисок" и всё... Ну и наша "крысиная" 1-я точка - тоже так же (им уже "отсыпал" за это). + пара групп идущих в поисках коробок.
Без наездов, но все должны понимать игровую ситуацию и работать на игровую сторону...
Я конечно не особо опытный ком.стороны, но командовать приходилось. И вроде получалось... Но со мной "не сахар"...
Сами выбрали... Гы... ;)
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #25  Гарыныч » 04 мар 2012, 13:17

Ну вообще насколько я помню, мы не "безшумно сдохли", а конкретно понимая игровую ситуацию и работая на игровую сторону доложили о передвижении противника, группа рассредоточилась и двигалась двумя частями в нашу сторону подходя к нашей точке, об этом мы тоже сказали, наверно в этой ситуации оставалось сказать только нас по жесткому ху...чат 16 человек, однако к сожалению такой возможности у нас не было, поскольку на точке было всего 4 бойца, извините мы отстреливались думая что нас поняли, поскольку приближение противника к точке вряд ли означает что он просто решил прогуляться в лесу. Причем, судя потому что уходя в мертвяк мы встретили группу, видимо шедшую нам на подмогу, я так понимаю что командование нас все таки услышало и направило ее нам на помощь, ребята просто не успели. Я не хочу высказывать какие-то коментарии по поводу работы штаба, командования или по другим вопросам, но в информационном ваккуме мы вас не оставляли, если вы нас не услышали или не захотели услышать, очень жаль. И еще Можай, конкретно к тебе, я может быть несколько старомоден, но как то привык высказывать свои претензии в личном порядке, а не заниматься форумным тролизмом и засирать за глаза. Благо возможность после игры сказать мне пару слов о том "как мы всех подвели" у тебя была, а писать подобные писульки на формуме по поводу того что кто-то там что-то не сделал все одно что кулаками махать после драки.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #26  Bender » 04 мар 2012, 14:22

Не, я конечно много говнился, потому что основное время игры это хождение - брожение по лесу, где снега по АЙЦА))) но в итоге концовка смазала все минусы)) убивал всех, старался)) спасибо за игру, летом надо повторить обязательно) И предупредить гостей заранее, что бы было больше народу)
Претензия только по одному поводу, а точнее к человеку, неадекватному человеку из команды "ВОСТОК". Гога в курсе, я ему написал, пока тишина.
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #27  Goga » 04 мар 2012, 16:30

Что ты мне написал?
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #28  Bender » 04 мар 2012, 16:37

в личке посмотри!
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #29  Goga » 04 мар 2012, 16:44

теперь есть
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #30  Goga » 04 мар 2012, 17:23

Если бы не твой глупый поступок, все этого не было бы
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron