Игра в субботу 3.03.12

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #46  Гарыныч » 05 мар 2012, 08:08

Mozhay писал(а):

НЕ-не... я оргов не разу не засирал... Сам знаю насколько это муторное и неблагодарное дело... Чуть что, как всегда - "орги лохи"...
Наобарот, канва хорошая, её обязательно надо повторить, то только летом... Вот я про что... А то по-зиме кайфанули только группа "америкосов-бриотосов"? и пара наших баз...


Да это я не тебе...
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #47  SanSan » 05 мар 2012, 09:29

Mozhay писал(а):СанСан, эх, видел бы ты "со стороны" как профессинально тебя сожрали Греники... Мы на базе почти "кончили" от их слаженной работы.
ну может со стороны это выглядело красиво :) ничего неожиданного для меня не было, я ждал что наконец устанут столько народа от наблюдателя, который спокойно так шарится около базы, готовился к смерти :) а так действия их были несколько странными - 1 выбежал мне в лоб!!!!, если бы у меня подавали шары там бы и остался, дальше я отошел спокойно, а он опять за мной и опять в лоб, 2-ое других отстали, слишком мало загнули и очень близко подошли, все я видел, как бы там не было греники очень крутые без вопросов и согласен что нам всем до них еще далековато.
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Аватара пользователя
SanSan
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:09

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron