Игра в субботу 3.03.12

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #31  Dekabrist » 04 мар 2012, 17:35

Бендер. В первую очередь ты повел себя не правильно и это не отрицай. Это абсолютно не оправдывает поступок того бойца и после разговора с ним после игры он сам понял что сотворил ху...ю, но ты тоже задумайся. Короче прекращайте и давайте играть в дружеский страйкбол, а неадекватов и на играх хватает.
Аватара пользователя
Dekabrist
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:47
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #32  Bender » 04 мар 2012, 17:43

отрицать что? то что с Серёжей начал перестреливаться? а лишних попросил отойти?
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #33  Goga » 04 мар 2012, 17:52

кого ты просил
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #34  Bender » 04 мар 2012, 18:03

в частности Илью!
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #35  Bender » 04 мар 2012, 18:05

Goga писал(а):Если бы не твой глупый поступок, все этого не было бы

за то выявил непонимающего человека!
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #36  Mozhay » 04 мар 2012, 18:38

Гарыныч писал(а):извините мы отстреливались думая что нас поняли, поскольку приближение противника к точке вряд ли означает что он просто решил прогуляться в лесу. Причем, судя потому что уходя в мертвяк мы встретили группу, видимо шедшую нам на подмогу, я так понимаю что командование нас все таки услышало и направило ее нам на помощь, ребята просто не успели.

Таки да, Горыныч, мы вас поняли, и сразу послали к вам Греников, но пилить им в гору, по сугробам до вас было убийственно далеко и долго. И эта, - я ж писал - я "без наездов"... :?

Гарыныч писал(а):И еще Можай, конкретно к тебе, я может быть несколько старомоден, но как то привык высказывать свои претензии в личном порядке, а не заниматься форумным тролизмом и засирать за глаза. Благо возможность после игры сказать мне пару слов о том "как мы всех подвели" у тебя была, а писать подобные писульки на формуме по поводу того что кто-то там что-то не сделал все одно что кулаками махать после драки.

Не. Тут вообще просто. У вас все друг друга знают, ибо уже 100лет вместе игрют, и даже "со спины в пижаме" наверное узнают. Я, к сожалению, в лицо по именам всего несколько человек знаю. А неймтейпами не все у вас отмечены. Просто толком и не знал к кому подойти, да и некоторые отъехали к тому моменту. Но тут собстна вопрос рабочий и не про то что "кто-то кого-то где-то" подвёл, даже наобарот. Просто "парни пропали - наверное им жопа" - так поняли мы... А в лицо спросить - я спросил, кого знал. И по рации тоже... Тут всё просто лечится - чем больше к вам ездить будем, тем больше ваш л/с будем "узнавать поимёно" и с "любой проекции". Иначе никак, сам пойми....
По троллингу - да. Когда время есть - пишу много... Особенно когда трен давно небыло. Иначе лопну. Шутка.... :D

ПыСы: Сорри если лезу. Дело наверное больше к командирам. Был свидетелем перестрелки 2-х бойцов на дороге после конца игры. Часть шаров от дальнего товарища пришли ко мне и ещё одному нашему бойцу что шёл рядом. Хотя большая часть пришла в спину коренастого человека в флеке-д, что успел повернутся к стрелку спиной - он нас почти загородил. Извините, у нас за такое выгонят. Обоих. Без вопросов. Ну может унас пожоще правила, - Х.З. (Вводная: 15м, лоб-в-лоб, стрелять в чела на фоне толпы народа идущего позади цели в 5-7м по дороге. Ну стрельнул он в тебя пару раз, но чё заводится-то? Подошёл, поговорил, разобрали, замяли. А ответка - это "эскалация конфликта". Вы бы ещё где-нить на БОИ СК так сделали - вас бы "разобрали на атомы" форумные тролли, типа Бормана...)
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #37  Goga » 04 мар 2012, 18:54

Надеюсь Бендер ты все понял?
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #38  Mozhay » 04 мар 2012, 20:30

У нас притензий - ни каких... В нас прилетело - мы переглянулись, почти ничего не сказали парням даже, от ступора....
Просто мы такое видели уже. Пара челов косякнуло, кто-то высрался на "зелёной" конфе, второй ответил. Влезли командиры. Потом влезет Борман/Леонид/Лёха/Туг и т.д. Устроют порку, зачитают пункт правил СК (писаных или неписаных).
Потом, не дай бог влезет Марлон и вынесет на повестку сбора СК. А там обычно: бойцу - годовой бан, команде "минус лычка" (лишение ПСВ, ПГ и т.д.) Тут надо Наса спросить - он люто знает эту кухню.
А при залёте членов региональных СК - сразу "интересный вопрос" летит к такому СК, и начинается охота на ведьм. А к КалужСК, как я помню, уже претензии были (правда чем кончилось - не знаю).
Так что "нуегонах", такие шутки с огнём...
Не то что бы я пугаю СКшными мозгоедами (а они всё правильно делают), или мы сами такие бескосячные (у нас тоже разное бывает, молодёж есть везде), - нет. Просто мозг должен работать всегда!
Страйкбол - де-факто экстремальный вид спорта. А в таких видах спорта несоблюдения правил (ТБ и т.д.) может "приводить..." Тьфу-тьфу-тьфу...
С первых трен вбиваем молодым - "любой твой косяк может вылится годовым баном для команды, и ты должен это постоянно помнить!".

Лирика чёта попёрла... Сорри...
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #39  Zed » 04 мар 2012, 21:17

Давайте срач будем разводить в какой-нибудь другой теме, а?
Я хотел сказать пару слов про игру от стороны американцев. Мне сценарий весьма понравился! Играбельно, интересно, всякие фишки типа ракеты есть и так далее. Надо будет продолжение сделать через некоторое время. Мертвяки были далековато конечно - пилить до них было ой ой ой. По снегу, конечно, тяжело ходить. Но страйкбол такой страйкбол - иногда бывает и снег и дождь и грязь даже. Я там слышал и по рации нытье (кстати исключительно со стороны террористов) что, мол, тяжело ходить и холодно и скучно и чтототам еще. Ну так по-разному бывает - не нойте!
Дальше поехали. Мы, американцы, по сценарию отыгрывали отряд который скрытно должен выполнить свою миссию и по-тихому свалить. Кто там жаловался что противника не видел ни разу? А в идеале и не должны были! Что вообще сторона террористов сделала для поиска противника? Вопрос в первую очередь к командованию. Мы совершенно спокойно брали точки одну за другой. Только после второй какие-то люди вяло стали пытаться догнать нас и уничтожить. И то, потом догнали исключительно потому что мы затупили на полчаса. После этого, убив преследователей, мы долго искали среднюю точку. Но оказалось что ящик оттуда уже унесли и мы на этом потеряли какие-то время.
После этого добыли зарядку и пошли на вражескую базу. А там никого! Все успешно решили слитсья под конец игры. Кстати, кто там был? Мы сидели на вашей частоте и слушали весь этот разброд. "Нам скучно", "а давайте пойдем постреляем в своих" и так далее. Круто. Называется - давайте делать что хотим.
Нашей стороной командовал Luap из PMC Merc. Всем парням игравшим за это сторону - респект! Не уверен правда что кто-то из них прочтет. Никто не слился, все честно доходили до конца. Когда вышли на точку эвакуации все уже еле ползали - поэтому всех быстро постреляли.
Для всех: помните, что игру делают игроки! И никак иначе.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #40  Mozhay » 04 мар 2012, 21:47

Каюсь - на базе был я, Баг +1 боец. Набегами приходили Греники.
Ушли с базы за 15мин до конца, вместе с Грениками (Косяк лично мой). Просто на все вопросы к оргам "а есть вообще противник на полигоне?" - никто сказать не мог.

ПыСы: Могли бы сказать что к нам идёте - мы бы дождались... Хоть какой-то фан был бы... :D
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #41  SanSan » 04 мар 2012, 22:05

наверное единственный залетный на базу это я был :) засекли греников и я по их следам прошелся дабы узнать куда они прошли, засек скопление на окопах о чем и доложил, флага не было, ящиков видно тоже не было, сил совсем не осталось :) поэтому решил умереть, но попробовать рассмотреть хоть что-то :) а так игра думаю интереснее для амеров была, походили, брали точки, искали и отбивались, очень понравились ящики с сюрпризом в них, думаю стоит такие сюрпризы почаще в играх задействовать ибо они полезны и приятно удивляют (была газировка в каждом ящике своя), всем спасибо за игру, а британцы ваще молодцы, всегда были в первом эшелоне и не было даже намека на недовольство или усталость, ваще медаль им за это и почет :)
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Аватара пользователя
SanSan
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:09

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #42  Bender » 04 мар 2012, 22:11

Надеюсь Гога, ты тоже все понял и примешь на вооружение про тюн у новичков . Удачи всем. Через 3 месяца какраз апгрейд сделаю хороший. А касаемо игры, я всеми руками за повтор когда сойдет снег и гостей позвать поболее, там то и газировочка будет совсем к месту ;-)
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #43  Mozhay » 04 мар 2012, 22:17

СанСан, эх, видел бы ты "со стороны" как профессинально тебя сожрали Греники... Мы на базе почти "кончили" от их слаженной работы.
По команде "Ату его ребята!" разом выпрыгнули 3чел, развернулись в фронт 30-40м др от друга, двинулись на тебя почти безшумно (только снег скрипел). Когда почти догнали, - ты их только-только услышал. А они уже наизготовку были...
Эх... Нам до них ещё расти и расти....
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #44  Гарыныч » 04 мар 2012, 23:06

Mozhay писал(а):Таки да, Горыныч, мы вас поняли, и сразу послали к вам Греников, но пилить им в гору, по сугробам до вас было убийственно далеко и долго. И эта, - я ж писал - я "без наездов"... :?


Я думаю что по этому вопросу мы друг друга поняли, спасибо за адекватность.

Mozhay писал(а): Я, к сожалению, в лицо по именам всего несколько человек знаю.


То ли ты такой колоритный персонаж, то ли у меня память хорошая, но я тебя еще с построения запомнил и не по нэймтейпу, ну да бог с ним, в следующий раз обязательно представлюсь.
P.S. Мы в конце разговаривали про бешеную белку, так что думаю и так вспомнишь.

Касаемо игры, думаю что засирать оргов это вообще последнее дело, ибо придумать и осуществить что-то гораздо труднее чем потом это засрать. Если и были какие-то косяки я думаю ребята примут их к сведению и исправят в следующей игре. От себя хотел бы конечно попросить оргов поподробнее освещать игровую информацию, дабы понимать канву игры.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Игра в субботу 3.03.12

Сообщение #45  Mozhay » 04 мар 2012, 23:26

Гарыныч писал(а):То ли ты такой колоритный персонаж, то ли у меня память хорошая, но я тебя еще с построения запомнил и не по нэймтейпу, ну да бог с ним, в следующий раз обязательно представлюсь.
P.S. Мы в конце разговаривали про бешеную белку, так что думаю и так вспомнишь.

Ой, я про белку многим говорил...
Просто у нас определённая политика по аватарам - только "честная рожа бойца". По-этому что в жизни, что на форуме - мы "какие есть". Нас люди уже узнают (Ураган, Страйкфорс. "О, бля - это Можай!". Парни вы кто, мы знакомы? "Да забей, просто мы тебя знаем..." :shock: :shock: :shock: )

НЕ-не... я оргов не разу не засирал... Сам знаю насколько это муторное и неблагодарное дело... Чуть что, как всегда - "орги лохи"...
Наобарот, канва хорошая, её обязательно надо повторить, то только летом... Вот я про что... А то по-зиме кайфанули только группа "америкосов-бриотосов"? и пара наших баз...
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron