"СТАЛЬНОЙ ЗАНАВЕС" 11-12 мая Наро-фоминское открытие 2013

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

"СТАЛЬНОЙ ЗАНАВЕС" 11-12 мая Наро-фоминское открытие 2013

Сообщение #1  gonzzo » 13 апр 2013, 21:50

Изображение

« В госпиталь поступил раненый солдат. Его подразделение было полностью уничтожено иранцами. Он притворился мертвым и вынужден был лежать в болоте. Иранские солдаты ходили вокруг и добивали его раненых сослуживцев. Поэтому он не шевелился в болотной воде почти сутки. Его задницу сглодали какие-то мелкие рыбки. Сглодали почти целиком. Но этот парень выжил. Местные подобрали его и отвезли в госпиталь. Кое-как врачи в итоге заштопали ему остатки седалища. Солдата в итоге демобилизовали. 8 августа 1988 года, при праздновании окончания войны с Ираном, его убило шальной пулей на улице....... »
— Исмаэль Алдин, «Висячие сады Вавилона»


С 1981 года инициативу в войне захватила иранская сторона. Солдаты Хомейни нанесли иракцам несколько эпичных поражений. В том числе выбили их из города Хорремшехр. Количество пленных иракских солдат поражало воображение — 19 тысяч смуглых ребят. Сколько было сожжено техники с награбленным лутом и вовсе не поддаётся подсчёту. Саддам призадумался. Дабы сохранить хорошую мину при плохой игре, надо было срочно заключать мирное соглашение и быстро выводить войска обратно в Ирак. Однако, иранцы поставили условия, которые, очевидно, выдумали, находясь под веществами. Например, в них говорилось об отстранении Саддама от власти. Подписаться на такое любитель солнцезащитных очков и дорогих сигар не мог.
В жаркую июльскую ночь 1982 года иранская армия тихим сапом вторглась в Ирак. Следующие пять лет ! Иран безуспешно наступал на город-порт — Басру. Сие многолетнее наступление чуть более чем полностью состояло из бесконечных атак иранской армии «живым волнами» (читай,вооруженные берданками школота и пенсионеры) на своеобразный иракский аналог «Линии Маннергейма». Количество гуро зашкаливало. Где же были проверенные в боях солдаты регулярной иранской армии? Правильно, сидели слегка позади ополченцев и ждали пока очередной иракский окоп завалит трупами школоты. После чего победоносно втыкали над захваченными позициями зелено-бело-красное знамя. Ситуация усугублялась тем, что у иранцев хронически не хватало авиации и танков, да и юниты были далеко не бесконечными. В итоге, к Басре подойти так и не получилось, а тысячи мобилизованных граждан превратились в фарш.

Новая разменная монета мировой буржуазии - НЕФТЬ. В нашей игре Вам будет предложено примерить на себя мундир солдата,одной из трех армий, которые сойдутся в битве за самый популярный в современной истории ресурс.
Игра дневная.

Построение игрового процесса:
-пакетные задания
-задачи игромастера

Стороны и их соотношение:

Морская пехота США 20%
Иран 40%
Ирак 40%

Ограничение по боеприпасам:

Штурмовое вооружение -1 бункер, неогр. кол-во механ
Пулеметы -1 короб/бубен
Гранаты -на базе КОРСАР-4 (тест на допуск перед игрой обязателен!)
Дымы - промышленного производства, белые.

Мертвяки:

Раздельные стационарные. Условия "Оживления" будут доведены на построении перед игрой.

Решение спорных вопросов:

Только при наличии не менее 2-х свидетелей и только при посредничестве игромастера . Игроки , уличенные в несознанке,оскарблении других игроков, употреблении алкоголя на игре с игрополя удаляются, решение по команде данного игрока будет принято открытым собранием на послеигровом построении!

Игровой взнос 400р
Организационное обеспечение
- одноразовое горячее питание,одноразовая посуда
- игровой инвентарь (флаги, пиротехнические изделия и пр)
- призовой фонд.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в сценарий.
Полигон будет объявлен по итогам регистрации 5-го мая.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!
Аватара пользователя
gonzzo
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Откуда: www.сквсф.рф
Команда: СК "WSF"

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron