Афган 2013

В данном разделе публикуется информация о проводимых играх в Калужском регионе, не относящимся к официальным играм проводимым КСК
Размещаются предложения и приглашения на участие в выездных играх в других регионах РФ

Re: Афган 2013

Сообщение #16  Mulder » 17 дек 2012, 17:08

Что-то я потерял нить обсуждения. Да, у нас был фотодопуск...
А талибы с аугами - не тру.

Но с другой стороны: есть много других игр, где никаких допусков не надо. Моштарак хотели чуть приблизить к реконструкторской. Зачем туда ехать командам, которые не реконструируют/моделируют страны, участвующие в конфликте? Ну там устав, монастырь и тд.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Афган 2013

Сообщение #17  ike » 17 дек 2012, 17:13

Mulder писал(а):Что-то я потерял нить обсуждения. Да, у нас был фотодопуск...
А талибы с аугами - не тру.

Ну наконец то :)
Mulder писал(а):Но с другой стороны: есть много других игр, где никаких допусков не надо.

За них не трем
Аватара пользователя
ike
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:28

Re: Афган 2013

Сообщение #18  TOR » 17 дек 2012, 17:16

Денис, это очень "богатые талибы" ;)
Которые могут себе позволить Штейр-Манлихер AUG и боеприпасы к нему, я бы сказал - практически эстеты! :lol:
Жалко в жизни таких не бывает. :roll:
А вообще идея интересная!
Главное, что бы все не скатилась к приватке с непонятными персонажами из постапокалиптического будущего. :ugeek:
Если Афган, значит НАТО и талибы или Маджахеды и ВС СССР.
"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Аватара пользователя
TOR
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:46
Команда: 2nd Rifles

Re: Афган 2013

Сообщение #19  Ruder » 17 дек 2012, 17:19

Только поймите меня правильно, я не пытаюсь "истерить" по поводу реконструкции... просто нужно трезво оценивать свои силы (в том числе и организаторам) что получится на выходе и стоит ли оно того...
Думаю Sturmigel не пройдет по "труевости" снаряжения и приводов (у большинства М-ки)... а главное "крутость" данного мероприятия еще под сомнением, чтобы вбухивать серьезные средства, чтобы пройти через фейсконтроль...
Кстати уже видно (и это отражено в теме) что сценарий слабый, а народ начинает мерятся "труевостью" снаряжения... т.е. это рискует стать сборищем метросексуалов, которые будут, как на показе мод :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Афган 2013

Сообщение #20  TOR » 17 дек 2012, 17:33

Ruder писал(а):Только поймите меня правильно, я не пытаюсь "истерить" по поводу реконструкции... просто нужно трезво оценивать свои силы (в том числе и организаторам) что получится на выходе и стоит ли оно того...
Думаю Sturmigel не пройдет по "труевости" снаряжения и приводов (у большинства М-ки)... а главное "крутость" данного мероприятия еще под сомнением, чтобы вбухивать серьезные средства, чтобы пройти через фейсконтроль...
Кстати уже видно (и это отражено в теме) что сценарий слабый, а народ начинает мерятся "труевостью" снаряжения... т.е. это рискует стать сборищем метросексуалов, которые будут, как на показе мод :-)


Время покажет. :)
Если что остается надежда на Олдмановский "Афган" в следующем году. :mrgreen:
"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Аватара пользователя
TOR
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:46
Команда: 2nd Rifles

Re: Афган 2013

Сообщение #21  Mulder » 17 дек 2012, 17:35

Метросексуализм - наше всё! :lol:
Кстати, я начинаю замечать, что игр по афгану потихоньку становится всё больше. У нас конечно не хохляндия с их крымскими песками, но похожий пейзаж найти можно. Думаю в скором времени игры три в год на афганскую тематику в соседних областях наберётся. Так что будет смысл брать дезертовый комплект и не страдать из-за того, что достаешь его раз в год.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Афган 2013

Сообщение #22  спуня » 17 дек 2012, 17:48

Ruder писал(а):Кстати уже видно (и это отражено в теме) что сценарий слабый, а народ начинает мерятся "труевостью" снаряжения... т.е. это рискует стать сборищем метросексуалов, которые будут, как на показе мод :-)

Очень хочется увидеть от вас сильный сценарий ! но не тот что корсаков и зэд напишут !
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Афган 2013

Сообщение #23  спуня » 17 дек 2012, 17:55

Игру делают игроки , командующие сторон, и все остальные ! сценарий это то от чего надо отталкиваться , сюжетная линия это то чего надо придерживаться ! Вы сами делаете себе игру , а не мастера . Чем больше адекватных игроков зарегится на игру тем будет лучше , видно сразу что игра будет почти ролевая. Американцам и всем хорошим на этой игре тоже надо уметь отыгрывать солдата в данных условиях , а не тупо джона рембо !!!!! Игра почти 3-е суток я думаю там пожизнёвого лагеря не будет , и бабам и метрасескуалам я думаю там делать нечего . Хотите доказать что вы тру берите большие рюкзаки жратву вещи и начуйте всю игру на собках или окопах! Вот ЭТО ТРУ !
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Афган 2013

Сообщение #24  Colonel » 17 дек 2012, 18:38

я все таки надеюсь до собрать талибан кит и поехать на какой нибудь афган с полным погружением
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Афган 2013

Сообщение #25  ike » 17 дек 2012, 18:43

Colonel писал(а):я все таки надеюсь до собрать талибан кит и поехать на какой нибудь афган с полным погружением


Отращивай beard к августу ))))
Аватара пользователя
ike
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:28

Re: Афган 2013

Сообщение #26  Ruder » 17 дек 2012, 19:33

спуня писал(а):Игру делают игроки , командующие сторон, и все остальные ! сценарий это то от чего надо отталкиваться , сюжетная линия это то чего надо придерживаться ! Вы сами делаете себе игру , а не мастера . Чем больше адекватных игроков зарегится на игру тем будет лучше , видно сразу что игра будет почти ролевая. Американцам и всем хорошим на этой игре тоже надо уметь отыгрывать солдата в данных условиях , а не тупо джона рембо !!!!! Игра почти 3-е суток я думаю там пожизнёвого лагеря не будет , и бабам и метрасескуалам я думаю там делать нечего . Хотите доказать что вы тру берите большие рюкзаки жратву вещи и начуйте всю игру на собках или окопах! Вот ЭТО ТРУ !

Костец, я писал немного не о том, о чем ты сейчас всем опять напомнил (игру делают игроки)... я писал о том, что судя по обсуждению народ больше все больше загоняется по поводу как бы отыграть труевый внешний вид, о не о том, как сделать интересный сценарий на 3-4 дня игры... вот это печально...
Хотя начинали с обсуждения как правильно отыграть Милсим или как сбалансировать сценарий, который не подразумевает победы одной из сторон над другой.
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Афган 2013

Сообщение #27  TOR » 17 дек 2012, 22:06

Увы Макс, без "труевости" в погружение слабо вериться.
Поверь, у нас есть с чем сравнивать.
А если нет желания, тогда зачем ехать?
"Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!"
Аватара пользователя
TOR
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:46
Команда: 2nd Rifles

Re: Афган 2013

Сообщение #28  Zed » 19 дек 2012, 09:31

Эээ, я что-то упустил или в разделе игр открыли филиал флудилки? Админы в отпуске?
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Афган 2013

Сообщение #29  Гарыныч » 19 дек 2012, 09:49

Почистил тему. Флудеров в следующий раз накажу.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Афган 2013

Сообщение #30  stariс » 19 дек 2012, 20:41

Парни на сайте Блек Шторк Курск ,( извиняюсь что не по англиски) в обсуждении каждый спрашивает то что его интересует ,почитайте обсуждения спросите , предложите свое видение каких то моментов. Что касаемо антуражных нарядов,там то же все написано, сделаны закрытые странички для талибов и натовцев на них каждая сторона обсуждает свои планы. Среди оргов есть как настоящие участники боевых действий в тех краях ,так и не однократно участвовавшие в играх по этой теме.Вопрос , а вам не когда не хотелось у частвовать в игре не по шаблону,а как в натуре быть двое суток (если хотите в заднице) только без запаха крови и ощущения боли и страха. Хотя для некоторых имитация войны это сникерс веселье т.п. не уговариваю смотрите сами ,читайте ,думайте. Мы будем рады видеть вас на игре и в дебатах.
С уважением ( прошу прщенья если что не так сказал) один и оргов этой игры Stariy из Тулы.
stariс
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron