ЗЛОЙ ГОРОД ищет новых жителей

Сюда могут заходить гости команды СК "Злой Город", создавать темы и оставлять свои сообщения.

Модераторы: Fin, M@M@Й

ЗЛОЙ ГОРОД ищет новых жителей

Сообщение #1  Шот » 19 фев 2014, 22:55

Желающим вступить в команду ЗЛОЙ ГОРОД надо заполнить анкетку приведёную ниже:

1. Настоящие Ф.И.О.
2. Возраст и пол
3. Способ связи с Вами.
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
6. Конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 2500 в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
9. Прочая на Ваш взгляд важная информация например- наличие авто.

просьба скидывать ко мне в личку
Аватара пользователя
Шот
Командир
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:25
Откуда: г. Козельск
Команда: ( Злой Город )

Вернуться в Гостиная СК "Злой Город"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron