Тропа жизни.

В данном разделе предлагаю попробовать разместить сценарии игр, которые вы хотели бы провести в Калужском регионе (выкладывайте, а мы попробуем помочь Вам их провести)

Тропа жизни.

Сообщение #1  Dr_Ralf » 03 мар 2013, 00:26

Все собравшиеся делятся на команды по 6 человек. У каждой команды есть один медик. Командам выдаётся карта с обозначением квадратов за пределы которых они не могут выходить.
Суть игры:
- все поделившиеся собираются на стартовой позиции
- сначала уходят первые две группы и занимают два первых квадрата на карте
- как только первые группы заняли квадраты выходит следующая группа, её задача за указанное время пройти весь маршрут указанный также на карте (без всяких глубоких обходных манёвров)
- если команда была поражена полностью, то она занимает следующий квадрат, ели же нет, то должна дойти до конца маршрута и там закрепиться. по пути может встретиться нежданчик :)
- по истечении 15 минут выходит следующая команда по тому же маршруту. не исключен вариант когда одна из групп встретит предыдущую на какой-нибудь точке, в этом случае столкновение произойдёт сразу вех групп и друзей здесь быть не может. и так далее...
"Медик": помечен специальной повязкой, так же поражаем и не может сам себя лечить. Если же метик поражён, то он просто умирает.
"Группы на точках": мертвяк на месте с красной повязкой, выход из мертвяка каждые 15 минут (так же как и группы выходят со старта)
зарядка только в мертвяке
преследовать группы нельзя
"Атакующая группа": мертвяк после второго попадания, если медик вылечил значит молодец, если нет, то по истечении 2-х минут умер.
после мертвяка идут занимать сразу первый свободный квадрат и там оживают внезапно и сразу и переходят под правила "Группы на точках"
зарядка в любом месте полигона и в любое время
медик лечит неограниченное количество раз своих бойцов по 1 минуте находясь рядом с бойцом и накладывая повязку из бинта.
Жду вопросов и готов ответить в порядке их поступления. Скажу сразу, это только для треньки и с небольшим количеством народа до 30 человек. (караван уже просто надоел)
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Вернуться в Сценарии игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron