О Команде

Сюда могут заходить гости команды СКК "Витязь", создавать темы и оставлять свои сообщения.

Модератор: Медведь

О Команде

Сообщение #1  Медведь » 28 фев 2012, 00:01

Страйкбольная Команда Калуги "Витязь"

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - НА НАШЕМ РЕСУРСЕ

Здесь - краткая выжимка

Место базирования: Калуга
Дата основания: 2007 год
Моделирование: придерживаемся собирательного образа бойцов внутренних войск МВД/ФСБ, однако во главу угла ставится удобство и страйкбольная практичность экипировки и лишь потом достоверность. Стараемся не таскать на себе лишний вес, не запрещаем маски. Мы играем в страйкбол, а не в спецназ.
Камуфляж: A TACS FG (раньше носили Партизан)
Вооружение: Рекомендуется АК-74 серия, РПК-74, АКС74у, АК-105. Допускаются любые реплики отечественного вооружения. Из буржуйского допускаются пистолеты, снайперки согласуются.
Действующий состав: ~15 человек.
Дисциплина: Жесткая вертикаль командования существует только как способ быстрого разрешения споров и поддержания порядка, но не как основной инструмент управления. Ценится личная инициатива, направленная на победу команды.
Посещаемость: 1 посещение в месяц это приемлемо. Хотелось бы больше, но - все мы понимаем что у людей есть жизнь и вне страйкбола. Однако о своих прогулах мы просим сообщать заранее. В качестве основной меры наказания злостных гуляк, мы не берем их на выездные игры. Зимой посещение в добровольном порядке.
Тренировки: большая часть выходов команды в свет это участие в тренировках КСК. Также мы иногда проводим свои закрытые тренировки и катаемся на выездные игры.
Новичкам: Если вам нравится страйкбол, и вы - совершеннолетний, воспитанный и адекватный человек, вы можете попробовать вступить в СКК "Витязь". Мы же в свою очередь оставляем за собой право отказать во вступлении без объяснения причин.
Вообще о нас: В меру ленивы, к игре относимся спокойно. В команде в большом количестве водятся разного рода битарды, прогеры, админы, нерды и прочая нечисть, так уж повелось. Средний возраст 25-35. В команде имеются девушки и несовершеннолетние (тут условием является наличие поручителя в рядах команды).

Вопросы задавать можно и здесь. Но лучше на нашем форуме: http://forum.airsoft-kaluga.ru/
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Вернуться в Гостиная СКК "Витязь"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron