Обменяю

Здесь вы можете свободно разместить частное объявление о покупке/продаже запасных частей или тюнинга к AEG и не только. (см. правила раздела "Барахолка" в разделе "Введение")
Правила форума
Перед размещением объявлений в данном разделе, обязательно ознакомится с правилами данного раздела.

Re: Обменяю

Сообщение #16  Ruder » 11 июл 2016, 23:14

bezon_2016 писал(а):Надо мною опеку Витязи возьмут)

отлично... но мы попросим подтверждения у Медведя :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Обменяю

Сообщение #17  bezon_2016 » 11 июл 2016, 23:24

Да ,конечно)
То что я умираю чаще чем вы, не свидетельствует о том что я плохо умею воевать, это значит что я сознаюсь чаще чем вы =)
Аватара пользователя
bezon_2016
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 18:24

Re: Обменяю

Сообщение #18  Медведь » 12 июл 2016, 14:12

Витязи пока ничего не обещали. Витязи запросили определённые данные о персонаже и пока что их не увидели.
Тем не менее, если человек адекватен, мы готовы с ним иметь дело даже если ему 17.

При условии предоставления оных данных и прочтения необходимых доков, мы готовы 4 раза поручиться на тренировках (только на тех, где будет кто-то из списка Медведь-Дарт-Комиссар-Чёрный-Зверь-Локи - что с нашей посещаемостью будет отдельным испытанием XD ).
И уже по итогам этих тренировок мы определяем готовы ли мы к себе человека брать.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Обменяю

Сообщение #19  bezon_2016 » 12 июл 2016, 14:42

О себе я вам нимного рассказал)
Родители расписку написали (если нужно могу отксерить)
Если нужна больше информации то давайте в живую встретимся)
Скажите адрес и я подьеду))
За одно и документы отдам)
То что я умираю чаще чем вы, не свидетельствует о том что я плохо умею воевать, это значит что я сознаюсь чаще чем вы =)
Аватара пользователя
bezon_2016
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 18:24

Пред.

Вернуться в Запасные части и тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22