Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Здесь публикуется информация о проводимых официальных играх КСК в Калужском регионе.

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #76  спуня » 28 окт 2012, 14:09

Mozhay писал(а):По картам. Карта читается, но она давно не актуальна. Игровые объекты не обозначены, да и тупо масштаба нет (размер квадрата определяется "на глаз".). Мне-то она была мало нужна - несколько раз на этом полигоне играл, просто спросил людей что первый раз к вам приехали - для них карта была малоинформативна.
Пишу это "без наезда, но с предложением" - могу помочь запилить.

По поводу карты ! сетка 150 м \ квадратик , так и задумывалось что я командиру стороны отмечаю две точки ( точку выхода и оплот норда ) а остальные вы ищете и отмечаете на своих картах ! Думаю что на войне люди тоже возмущались- как так им не отметили базу противника и все его позиции , ОООООО мы так воевать не будем мы пошли домой ! Времени перед началом игры было достаточно командиру вашей стороны я всё отметил , а то что он вам не отметил точки и вы на своих картах тоже не отметили очень плохо !
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #77  Mozhay » 28 окт 2012, 14:58

В начале игры нам отметили одну точку на картах - "базу на холме".

Блин, хотел ещё написать по картам - Инет глюканул - перенабивать уже влом.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #78  Dr_Ralf » 28 окт 2012, 16:14

Да хватит уже. Мажай, на будущее. Если нужно будет с доставкой, обращайся. Сам отвезу и может ещё кого найду(от станции и обратно) 4 места в машине есть. По картам я согласен. Можно было для гостей и постараться сделать их нормальными. Даже Рудер если не ошибаюсь выкладывал нормальный вариант viewtopic.php?f=10&t=503 уже лучше. Вырезать фотошопом игровой квадрат не так трудно.
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #79  Vyatich Тула » 28 окт 2012, 16:22

Ну вот. Съездили, повоевали, познакомились с новыми людьми. Воевали на стороне Ардея. И так получилось, что от Туляков, мы в этой команде были единственные. Народ нас принял нормально и обстановка в команде была тёплая и дружественная, создалось ощущение, что мы давно знаем друг друга. Порадовал полигон с его укрепрайонами. Штурмы базы синих, в конце игры - это было незабываемо. Спасибо Маяку - настоящий командир.
Vyatich Тула
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 04:10
Откуда: Новомосковск. Тульская область.
Команда: "Редут"

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #80  Mozhay » 28 окт 2012, 16:43

Ральфу - спасибо!
А карту - буду в частном порядке делать для себя. Как сделаю - поделюсь... Нас её отсутствие мало напрягает, но....
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #81  Медведь » 28 окт 2012, 17:21

Спасибо штурмигелю за организацию и всем-всем-всем - за игру. В голову приходят слова "бодро", "насыщено". Несознанки замечено не было, зато с моим участием был инцидент с кем-то из синих. Меня почти в упор расстреляли из пулемета... Но шары не прилетели )) Более того, оно по-моему вообще не вылетели. Мне шок и вежливость стрелять в ответ не позволили - развел руками и дал деру, ну да далеко все равно не ушел, то ли пулемет заработал, то ли товарищи у пулеметчика были )
Впервые за сезон мой запас аккумов меня подвел ) К концу игры мой привод отказался стрелять и наш пулеметчик в отсутствие шаров дал мне свой РПК (механы-то подходят). Правда через 2 механы РПК тоже сдох, и мне выдали пистолет. Вот так вот я и шел на финальный штурм - с АК и РПК спиной, пистолетом и гранатами ))
Еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #82  Pagrer » 28 окт 2012, 18:21

Положительных впечатлений просто уйма!
Благодарю Оргов за саму игру. Синию сторону, за отличную движуху и Гогу за командование.
Набегался, настрелялся - доволен!

P.S. Из негативных ощущений - только моё с ещё одним бойцом Норда Геройское взятие избы... кто был, те в теме. Недоработки сценария так сказать )

P.P.S. Было много фотографов, ждём фотков :)
Аватара пользователя
Pagrer
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:35
Откуда: г. Калуга

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #83  Trash » 28 окт 2012, 20:36

Спасибо за приглашение (оргам и Можаю)! Спасибо всем немцам и оливе на нашей стороне! Спасибо всем, кто был против.

Мы у вас впервые на этом полигоне, поэтому сначала страдали топографическим кретинизмом и как-то не сразу находили маршруты, поэтому приходилось садиться кому-то на хвост и самостоятельно задачи мы выполнять не очень получалось.

По поводу карты согласен с Можаем. Точки, может и не надо было отмечать, но ландшафт сделать поинформативнее - это не лишнее совсем. Но полигон шикарен!

Погода нам охренительно подыграла!!!

Спуня, ты командовал на ура!!! Респект!!!

Минус помню только один и он не по организации. Когда был финальный штурм синих и после первой волны человек 5-7 наших шло в мертвяк (с красными тряпками и 2мя красными мигающими фонариками), из кустов вылез, какой-то "умник" (со стороны синих, вроде) и расстрелял мертвых.

Спасибо всем. Было круто!!!!

С радостью приедем еще!
Аватара пользователя
Trash
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:19
Откуда: Москва, ЮАО
Команда: II/ 3./ JgRgt 1

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #84  von Dan » 28 окт 2012, 21:03

Спасибо большое всем участникам!!!! С погодой нам очень повезло!!!!
Хочу особенно отметить сторону "Зеленых". Как только они взяли первую точку начался нескончаемы бой почти до конца игры. С разных направлений атаковали и Синие и Желтые, и по очереди и вместе. От захвата флага респауна отделяло всего несколько бойцов. Респект и уважуха Маяку - с командованием стороной справился на отлично!!!!
Интересные факты:
- Плацдарм Зеленых в начале игры захватили Синие. Патронный ящик, который лежал в окопе, Синим почему то оказался не нужен. Видимо решили дать Зеленым шанс отыграться :D
- Мега Френдли Фаер. Один из бойцов зеленых выйдя из мобильного мертвятника расстрелял в спину 7 своих же бойцов. Впоследствии сослался на запотевшие очки. :oops:
Дабы достичь цели, в обход пойдем. Магистр Йода
Аватара пользователя
von Dan
Командир
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:30
Команда: Sturmigel

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #85  ШТОРМ » 28 окт 2012, 22:09

von Dan писал(а):Интересные факты:
- Плацдарм Зеленых в начале игры захватили Синие. Патронный ящик, который лежал в окопе, Синим почему то оказался не нужен. Видимо решили дать Зеленым шанс отыграться :D

Примерно тоже самое сотворили и желтые когда на несколько минут подняли свой флаг над контрольной точкой на дороге, они потоптались практически по нему, подняли флаг и слава богу отправились с миром в мертвяк...
Да и вообще "бугогашек" на игре было много...очень понравилось.... до сих пор распирает от эмоций ( как ни как первая большая игра)
Всем огромное СПАСИБО!!!
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
ШТОРМ
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:39
Откуда: г. Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #86  Маяк » 29 окт 2012, 01:21

Еще запомнился бросок телом на наш флаг бойца синих при штурме на помойке. Сильно, почти подвиг! П. С. А все же...кто есть мистер трололо?
...и животноводство!!!
Аватара пользователя
Маяк
Командир
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #87  сержант » 29 окт 2012, 01:34

А теперь уже не узнать!
сержант
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:19

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #88  112 » 29 окт 2012, 07:52

Как это не узнать)))
Преступность процветает тогда,когда общество исповедует терпимость

Crazy putinist
Аватара пользователя
112
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:25
Команда: FenrirJægerKorpset

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #89  Mozhay » 29 окт 2012, 11:14

Вы там воевали или вокальными данными блистали?
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Закрытие сезона КСК 2012 27.10.2012.

Сообщение #90  Маяк » 29 окт 2012, 11:50

Мы -то играли,а вот в каналье у всех был трололо.
...и животноводство!!!
Аватара пользователя
Маяк
Командир
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Пред.След.

Вернуться в Игры КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8