Спасибы, отзывы и предложения Закрытие КСК 2021.

Здесь публикуется информация о проводимых официальных играх КСК в Калужском регионе.

Спасибы, отзывы и предложения Закрытие КСК 2021.

Сообщение #1  Mozhay » 31 окт 2021, 01:40

Спасибы, отзывы и предложения Закрытие КСК 2021 - "Еще один Завод! Закрытие КСК 2021, 30 октября"
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы и предложения Закрытие КСК 2021.

Сообщение #2  Mozhay » 31 окт 2021, 01:54

Отпишу свои впечатления.
Как внезапный ком.стор и именник в этот день.

Мне пришлось командовать самыми отъявленными головорезами которые смогли победить всех (а главное себя) в страйкбол с приличным счётом.
На штаб где я сидел - никто не пришёл, но мы очень ждали. В итоге за всю игру я не разу не выстрелил и никого не убил.
Как всегда пришлось убивать тангетой, логистикой, мотивацией комрадов, таймингами и иногда хим.ударами.

По организации:
- хоть и заявленный уровень на лайте, но магнитики, и карта на баннерке - присутствуют.
- тотальный факап с размещением квестовых предметов по первой и второй пакетке (в обоих случаях крайне уважаемые люди(иногда даже я, почти КМС по ориентированию, орг соревнований по нему) прочёсывали квадраты по несколько раз но находили только "хухь"(с) ОРТ первый канал)
- где победный ящик пива, блэт? )))
- все орги на точках - максимальный уровень компетенции и внутренней координации процесса. 146%

Хочу отметить:
- Колоныч и Ко (ВОсторг, ФБ и т.д.) - за двойное уничтожение штаба противника.
- Святогор и VSA - максимальная управляемость на полигоне, + уничтожение моб.респа противника.
- родные "Крыски" - за манипуляции с мобреспом и достойную его оборону до последнего в окружении.
- боец Герберт - сольный захват и контроль "Завода" под носом у синих.
- Вереск(Ирбис) - мгновенный поиск мобреспа по пакетке.
- Громозавры + Ветер("Ирбис") - захват под конец игры и контроль "Калуги-2"(+2 очка).

Всем чмок в пупок, и спасибы за поздравления, было реально приятно... )))
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы и предложения Закрытие КСК 2021.

Сообщение #3  Danil » 01 ноя 2021, 12:40

Для моей команды с 2012 года так сложилось, что Калужское Закрытие - это последняя игра сезона.
Потому как всегда это мажорная нота, а не аккорд, взятый упавшей на рояль жопой. Это Закрытие исключением не является.

Спасибо всем причастным, кто взял на себя организацию, отличная получилась игра. Отличная погода, то, что нужно.
Каждый раз КСК удивляет: игра без свистелок вроде жратвы, электроники и прочих блэкджеков, но доставляет и нашвыривает больше, чем распальцованные мероприятия, что на слуху у любого страйкбольного обывателя.

Можаю уважение за командование: верное целеполагание - закономерный результат. Единственное, объявленный счёт оказался сюрпризом, так как синие всю игру очень сильно напрягали, не давали покоя и привозили, за что им респект.

Ждём Открытие КСК.
Аватара пользователя
Danil
Командир
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:21
Откуда: Калуга, Москва, Тула
Команда: Wild Peppers (КСК)

Re: Спасибы, отзывы и предложения Закрытие КСК 2021.

Сообщение #4  Mozhay » 01 ноя 2021, 17:13

Danil писал(а):Можаю уважение за командование: верное целеполагание - закономерный результат. Единственное, объявленный счёт оказался сюрпризом, так как синие всю игру очень сильно напрягали, не давали покоя и привозили, за что им респект.

Просто мы не тупо шаромётили, а вникали в тайминги производственно цикла очков и если появлялся факт вероятной выработки очков противником - били по РЭС/станции или сводным кулаком или хим.ударом.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''


Вернуться в Игры КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron