Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 2018".

Здесь публикуется информация о проводимых официальных играх КСК в Калужском регионе.

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #31  TITANIK » 23 окт 2018, 20:44

А где найти фотографии милой девушке в оранжевой жилетке ( была на стороне сша)? :D
TITANIK
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 20:41
Команда: CBYBT

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #32  Mozhay » 23 окт 2018, 20:56

Всё будет. Но не сразу. :geek:
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #33  Mozhay » 24 окт 2018, 02:09

Некоторые таблицы с планшеток.

_DSC_2174.jpg
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #34  Greggon » 24 окт 2018, 11:08

Не знаю, как это возможно, но на моей памяти это лучшее калужское БОИ. После предыдущих игр у меня были ощущения, что они были одними из лучших игр сезона. От этой игры остались впечатления, что это была одна из лучших игр, которые я видел за свои 11 лет в страйкболе. По организации, по драйву, по людям, которые принимали в ней участие. Для меня игра встала на один уровень по крутости с циклом игр БХД, которые я очень нежно люблю и по атмосфере которых скучаю. Так что большое уважение и огромное спасибо всем организаторам и персонально Можаю, которые сделали такой фееричный праздник для игроков. По полигону в основном бегал - то до точки, на которую надо было оперативно добраться, то за оппонентами, которые сайгачили по лесу, то до госпиталя, чтобы не пропустить ближайшее время респа и не задержаться в нём лишние 20 минут. Это показатель - не хотелось пропустить ни одной минуты этой фантастической по качеству игры. Ну а подытожу традиционным марлоновским (хотя я уже не состою в этой команде) - "Мы заеб..сь, значит игра удалась!"
Аватара пользователя
Greggon
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:43
Команда: ПТМВ

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #35  ZINOVIEV M » 24 окт 2018, 20:07

Изображение
Последний раз редактировалось ZINOVIEV M 25 окт 2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
ZINOVIEV M
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:41

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #36  TITANIK » 24 окт 2018, 22:27

ZINOVIEV M писал(а):Изображение

вау, а можно к вам в команду?
TITANIK
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 20:41
Команда: CBYBT

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #37  Дядя Яша » 26 окт 2018, 12:07

Ну вот, теперь собрался с мыслями)
Наша тусовка РСК выбрала игру Можая как "Закрытие сезона 2018" и ни разу не прогадала! Организация на высшем уровне - мегареспект всем кто осуществлял сие событие.
Полигон - интересный и перспективный. Данный формат игры хотелось бы еще на раннюю весну поюзать и еще какой-нибудь хитрый сценарий на чисто "июльский джангл" (а там он будет стопудов ;) ). Дорожку мы "протоптали", так что желание приезжать и далее имеется .
По игре - поначалу при обороне БьенХоа даже немного подзамерзли от бездействия (спасибо оргу (забыл его позывной)), кто согрел нас костерком и кофе), но потом, проявив инициативу с Конаном и его франко-немцами, дело пошло и движ был до самого конца без перерыва в треугольнике ДаНанг-Плейку-Контум. Под самый конец даже блуданули в густых сумерках, но зато вышли опять к финальному штурму Контума (повторно взяли совместно с союзниками по стороне)))).
Конану респект за грамотное взаимодействие и душевные "ламповые" разговоры. Надеюсь, не в последний раз)
Из пожеланий хотелось бы, чтобы всё-таки взводные назначались немного заблаговременно и на конфе в закрытой команте (чате в в ВК), чтобы не было "тыканья пальцем в знакомое главкому лицо за 5 минут до старта". Ну это так, "бухтеж от ДЯ" :D - позитива выше крыши. И таки да, "призовое пиво" от Шу тоже есть гут! :drinks:
Аватара пользователя
Дядя Яша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:24
Откуда: г. Рязань
Команда: Музыканты Бундесвера

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #38  Mozhay » 02 ноя 2018, 17:47

Хотелось бы видеть фото от фотографов присутствовавших на игре...
Вот прям очень сильно.
(А то мня в личке уже затерзали подобными вопросами. :facepalm: )
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #39  CHEREP » 03 ноя 2018, 02:54

Убить Можая за фото? Да это просто праздник какой то! Когда сбор? )))
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
Аватара пользователя
CHEREP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:40
Команда: POS

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #40  Mozhay » 04 ноя 2018, 01:57

Приходится самому искать фото - https://vk.com/album-37625233_259731361
Видосики от FAS - https://cloud.mail.ru/public/FYE9/vQgzovjee/
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #41  Кречет » 04 ноя 2018, 12:50

Немного фото от СК Рейд (Больше нас правда, но все же):
https://vk.com/album-90504399_257722435
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #42  Кречет » 12 ноя 2018, 16:55

Пысы - фотографы походу положили честный болт на все обязательства выложить фото своих работ .. ) мдя ...
Не к тому ч то я хочу кого то обидеть, просто факт ... )
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #43  Mozhay » 19 ноя 2018, 15:38

Хозяин (ХОЗ) писал(а):Зарегаться в аирсофткалуге так и не смог, чет не присылают мне пароль ну да ладно, тут напишу, а Можай еси шо перенесет в ветку.

Отчет о закрытии КСК. Игра началась для с предложения Можая скатать к нему на игрулю. Собрались командой и вполне себе комфортно приехали на данное мероприятие. Спасибо за игру, полигон и вообще за атмосферку. Увидел старых соратников и еще больше людей которых не знаю, однако было комфортно с ними играть. Спасибо за поздравления с ДР — очень приятно, от шоколадки мне ничего не досталось, все бойцы слопали.
По самой игре — не буду топить за тактику и стратегию, и прочее. Противоположная сторона под командованием Шу — победила, этого достаточно. В отношении некоторых решений именно по организации игры — выскажусь, однако это лишь мое мнение и никаких претензий оргам не несет, а только лишь направлено на более гармоничное, если так можно сказать, развитие движухи.
1. Сомнительное решение о стрельбе в виду мертвяка. То, что он расположен рядом с точкой было нормально, а вот то, что рядом с ним можно педулиться и шары залетали- это сомнительное решение.
2. Респ только в точках, которые принадлежат стороне — в принципе достаточно было разослать РДГ на точки и поменять флаги- так и получилось. Лучшеб было 2-3 мобильных респа равноудаленных от точек- так было бы сбалансированнее.
3. Были в столичной роте. За все время игры я встречал только немножко французов, которые и помогли удерживать и отбивать район Ханоя, ну и ребят из 4 и 5 роты — отдельные личности. Создавалось впечатление, что где б не был прорыв, туда только наша 7 рота рысцой и моталась)) Пообщался с ребятами из других рот — все говорили одно- командир приказал искать команду. С учетом слоеного пирога в лесу и минимального количества отреспившихся бойцов, такие действия нерациональны с точки зрения как самой команды, так и действий рот.
Сам старался привлечь по выходу из мертвяка ребят из других команд и совместно со своими подтянуться в качестве усиления на самые педульные участки. По моему и получалось не плохо, спасибо тем кто откликался на просьбу несмотря на вышеуказанные требования командиров искать в лесу своих.
4. Подзарядка у ящиков. Лучше сделать стационарные. Нет мобильные ясен-красен оставить, но стационар определённо нужен и не в мертвяке. Сам 4 раза в мертвяк возвращался на перезаряку, много времени уходит, выходить опять тока через респ. В общем достаточно неоднозначно это.
5. Списюкали арбуз с точки. Блин, хотели арбузика поесть, даже купили его но ушли с точки пострелять и захватив нашу точку противник арбуз утащил. Негодяи.
6. Поиграли отлично, Большой побахал из миномета по противнику, все постреляли и получили массу положительных эмоций.
Хозяин (ХОЗ) команда R. A. T. FREEDOM STALKER
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #44  Mozhay » 19 ноя 2018, 20:56

Фоточки от блока "CUFOT"(французы) - https://drive.google.com/drive/folders/ ... eZDsd8xQXK
Фотограф "Кира".
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Закрытие КСК 201

Сообщение #45  Mozhay » 06 дек 2018, 04:36

Всё фотки что сейчас есть в наличии с "Закрытия Калужского СК 2018". Выкачено у всех кого можно, обработано и залито в один альбом - https://vk.com/album-79693636_259885037
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Пред.След.

Вернуться в Игры КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron