СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Здесь публикуется информация о проводимых официальных играх КСК в Калужском регионе.

СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #1  LenzShuhart » 20 май 2017, 23:12

Открыли!

Для тех, кому майских было мало - самое то!
Много шарика никогда не бывает)

Пост о командовании синей стороной и впечатления - завтра :drinks:
LenzShuhart
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:45
Команда: Geb S Bat 6

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #2  -=SkyFox=- » 21 май 2017, 02:43

IMG_2093.JPG
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #3  saschka32 » 21 май 2017, 14:32

Изображение
Отличная игра, что, впрочем было ожидаемо! Спасибо оргам "Восток" за организацию открытия! Респект всем игрокам за атмосферу в игре! Всё понравилось: и фестивальная часть мероприятия и сама игра. Желаю Калужанам на долго сохранить эту "ламповость" хорошего страйкбола, которая присутствует на ваших играх! Обязательно буду приезжать к вам не только на большие игры, но и на обычные тренировки! До встречи!
---немного фоток из ВК https://vk.com/album123877022_244142755 .
---тоже самое в гугле: https://plus.google.com/101338670263261 ... 836jpqvf7w
Последний раз редактировалось saschka32 21 май 2017, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
https://vk.com/saschka32
Аватара пользователя
saschka32
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:50
Команда: Geb S Bat 6

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #4  Colonel » 21 май 2017, 20:55

Спасибо всем кто был!
Движок был сырым и рассчитывали на большее количество людей, поэтому в середине игры пришлось уменьшать количество точек.
Надеюсь положительного было больше чем негативного)))

Итоги
Зеленые - 11 очков
Синие - 7 очков

Если бы финальный штурм одного из скаладов Зеленых Синими удался то результат был бы иной.

По очкам, победила Зеленая сторона, наши поздравления!
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #5  Ocelot[Toxic] » 22 май 2017, 00:01

Colonel писал(а):Если бы финальный штурм одного из скаладов Зеленых Синими удался то результат был бы иной.
По очкам, победила Зеленая сторона, наши поздравления!

Минут за 20 до конца игры, бойцы стороны Зелёных откликнулись на вызов Хемуля (Токсик, сторона Синие) и выдвинули своего представителя для участия в схватке один на один на ножах, в результате которой победил боец Синих. Так что вопрос о победе дискуссионный! ) Это шутка, конечно.
Спасибо бойцу Зелёных за смелость и честность, а обоим товарищам-за интересное зрелище и красоту! Кстати, кто-то это снимал, поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
Спасибо организаторам за игру. Привет и спасибо Марлонам и Штурмигелям, с которыми взаимодействовали. Зелёным за позитив и дружеское общение после взаимного поражения.
Ocelot[Toxic]
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2017, 22:46
Команда: Toxic

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #6  sasa » 22 май 2017, 00:21

Не ложусь спать, жду
Маклауд это состояние "души"... гили и разгруз тут не причем. (c)
Аватара пользователя
sasa
Администратор
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:01
Команда: ООО ЧиП

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #7  Ветер » 22 май 2017, 00:29

https://yadi.sk/a/SONP9D0F3JNTRn немного фоток от зеленых
Ветер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:06
Откуда: Калуга
Команда: ИРБИС

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #8  sasa » 22 май 2017, 00:47

Не дождался, лег
Маклауд это состояние "души"... гили и разгруз тут не причем. (c)
Аватара пользователя
sasa
Администратор
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:01
Команда: ООО ЧиП

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #9  -=SkyFox=- » 22 май 2017, 00:48

Построение перед игорой и после

Изображение

https://goo.gl/photos/1Zo4LwSgttHTtcwi9
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #10  Pavlic » 22 май 2017, 09:59

Спасибо Восток! Получилось душевненько. Набегался - настрелялся.
Спасибо Зеду за удачное руководство командой, спасибо всем другим командам вольно или невольно поддержавших Штурмигель.
Отдельное спасибо ШуХарту.
Колоныч, будет ли более детальный отчет о происходившем, а-ля Можай?)))
Аватара пользователя
Pavlic
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:57

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #11  Colonel » 22 май 2017, 10:08

Чукча не писатель, чукча читатель

Количество очков выложили
Количество людей будет позже сегодня
Залеты в офицерке

По описанию самой игры - я не вникал, я занимался тем что тушил зараждающиеся пожары сыроватого сценария
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #12  Zed » 22 май 2017, 11:15

Colonel писал(а):Итоги
Зеленые - 11 очков
Синие - 7 очков

Слушай, а наша сборная группа совершенно точно доставила 3 больших ящика и сперла у противника флаг респа. Итого 7 очков. А еще парни из Крыс (как минимум) говорили что, мол, они успешно дотащили ящики по своей стороне полигона.
Что-то не зачли? Я совершенно без претензий, просто любопытно.

Да, спасибо всем за игру, мне весьма понравилось! Отлично тактически походили с Токсиками, Марлонами и Нонеймом. Парни, спасибо вам!
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #13  Bestiya » 22 май 2017, 11:23

Огромная благодарность организаторам за игру и гостеприимство!
"Восток это религия" (с) ;)

Идея игры отличная, желаю развивать и обкатывать ее дальше!
Даешь продолжение летом на родном полигоне Востока! :) :) :)

Спасибо любимому Северу за работу, экшен и движ!
Немного не хватило координации, поэтому местами были провисы, прошу прощенья!

Спасибо Туману за совместную работу по направлению!
Всем зеленым за упорство!

Синие, вас было МАЛО!)))

До новых, надеюсь скорых, встреч на играх КСК! :)
Аватара пользователя
Bestiya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 13:19
Откуда: Москва
Команда: МСК Лесные Волки [Блок Север]

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #14  LenzShuhart » 22 май 2017, 11:23

Добрался до нормальной печатной машинки :D

Будет много букв. Приступим.

Немного по организации. Честно говоря, о том, что есть какие-то проблемы в сценарии я узнал уже по факту игры (но сам этого не прочувствовал). Сценарий был весьма НЕ УДОБНЫЙ, но это не мешало построить игру стороне. Мы играли и делали задачи. Отдельное спасибо, что не было пакеток (или они до меня не дошли?). Вот на них точно людей не было :roll:

Итак, небольшой отчет по игре от меня, как от командира стороны.

Как только понял, что я командир стороны, сценарий был рассмотрен под лупой и... боже, что это? Это же стандартная игра в ДОТУ! Собственно, в нее я и играл на протяжении всей игры 8-) Полигон был разбит на 3 сектора (коридора). Левый - ХАЙ, центральный МИД (который я прям ждал, что мы про ;) бем, и так оно и случилось) и правый - ЛОУ. Сторона была поделена на 3 группы, задача которых была простая, по КД бегать и катком сносить все точки в своем коридоре. Как показала практика, это вполне оказалось жизнеспособным.

На начало игры (и до самого ее конца), я решил, что МИД будет скорее "буферной зоной" и зоной сдерживания. Поэтому, в самом начале игры мы укрепились на синей центральной звезде (МИД 1) и поставили там мобильный респ. За 35 минут до нового часа группа ЛОУ получает приказ - чистить всю свою линию. Через 15 минут такой же приказ получает ХАЙ. Асинхронность действий прошла на ура. ХАЙ залип, МИД держит, а ЛОУ вполне отлично тырит ящики 8-) \

К середине игры мы принимаем решение укрепиться на МИД 2, перенеся ту да же мобильный респ. Через несколько часов, массированная атака уничтожает его. И сразу же после этого я узнаю в мертвяке, что линия ЛОУ "выключена", т.е. точки там более не играют (ага, так вот откуда столько много зеленых пришло!). Не совсем понятно было такое решение. Как потом я узнал "мало людей". У кого мало? У меня все сходилось и выполнялось....

В заключительную фазу, группа ЛОУ и МИД действовала на линии МИД, а группа ХАЙ обходным маневром должна была чистить противника со спины. На это у нас оставалось чуть более часа. Судя по информации на построении, группа ХАЙ в лице Штурмигель таки добралась до заветной цели.

Что касается меня. Накосячил :oops: слишком сложные названия мобильных групп дал, ввиду этого первый час мы путались и была деза. Хотя все потом оперативно поправили и заиграли. По крайне мере, мне так кажется ;)

Отдельное спасибо.

313ым, с которыми в последний час отлично оперировали. Убивали и превозмогали. В который раз убеждаюсь, что у меня правильные и ровные друзья! :drinks:
СК НН - несколько раз был приятно удивлен тем, что вы тащили ящик по линии ХАЙ. Причем, весточка прилетала тогда, когда думал - задница! Стильно, модно, молодежно!
Штурмигель - ждал от вас "ударного кулака" в линии ХАЙ, его и получил. Отлично сработано, братцы.
Крысам, радисту из 101 - вы вкупе с 313 составляли одну из сильнейших групп. Наслышан, и вижу это по результатам на ЛОУ. Надо было вас в самое пекло на МИД кидать! Тем не менее, ваша линия, та в который я был на 100% уверен еще до старта игры. Спасибо!
Снейку и Ледоколу - братцы, добрую половину игры мы были в одной группе. Умер я лишь тогда, когда взяли наш мобильный респ. В этом (в том, что я жил), так же и ваша заслуга. А так же спасибо за отличные маневры от МИД 1 к МИД 2 и зарубы у мобильного респа.

Кого забыл поблагодарить, но кто был молодец - не серчайте.

Отдельное "фу" ребятам, которые всю игру играли "в свой страйкбол". Даже не выходя на штабную частоту (это ваше уважение и отношение к процессу). Знаю эти команды в лицо, и такого от них не ожидал. Обиду не держу, но в известность ставлю.


Спасибо моей команде. Кто в курсе моих "проблем", знает, что порядка двух лет Швейцария была мертва. Сейчас силами нескольких людей она отлично играется и активно развивается. На закрытии выйдем уже в 10+ человек!


В общем - хотел не победить, а принести всем пострелять. Надеюсь, с основной своей задачей я этого достиг: синим и зеленым было интересно! Это было лучшее возвращение в шаромет, которые я мог себе представить. И спасибо, еще раз, всем участникам этого действа! :drinks:
LenzShuhart
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:45
Команда: Geb S Bat 6

Re: СПАСИБО: Открытие КСК 2017

Сообщение #15  Syedmoy » 22 май 2017, 13:36

От ОРГ "Туман" как его ком. благодарю организаторов за сценарий, обеспечение игры и хорошую погоду! Тот факт, что ОРГ "Туман" отмечено за результат безусловно здорово, но это все равно, что палец поздравить за успех всего организма))) Мы работали в плотном взаимодействии с ком. стороны, Севером, конкретно Бестией и с Кразом. Нас самих вели на ручном управлении по точкам, сообщая где свои. а где нет. Так что мы банальные исполнители общего замысла. Финальный штурм укрепрайона зеленых синим бойцом запомнился особенно. Один человек почти захватил точку и почти лишил сторону зеленых значительного количества очков. Респект тебе парень! Всем спасибо за игру.
Syedmoy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 13:50
Команда: ком. ОРГ Туман

След.

Вернуться в Игры КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron