Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КСК

Здесь публикуется информация о проводимых официальных играх КСК в Калужском регионе.

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #16  sailor[MARLON] » 09 июн 2014, 17:58

Спасибо оргам за игру.
Спасибо погоде.
Спасибо всем союзникам стороны Зеленых
Спасибо противнику , за то что были.
Домой вернулись довольные без штанов и трусов.;-)

Игра удалась. :)

P.S.
Британцам сорри за словесную перепалку на "Альфе" в последние 30 минут игры.
Все устали, промокли , перегрелись.

С уважением,
Sailor
sailor[MARLON]
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:19
Команда: SST MARLON MSK

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #17  Mulder » 09 июн 2014, 18:37

Сценарий норм. Вода - норм, карта - норм. Было бы круто большие карты для ком.сторон ламинировать. Бумажная в мапкейсе у меня, конечно, пару часов под дождем более-менее прожила, но ей было тяжко. Восток, отличная организация.
Если бы не дождь - мы бы могли и проиграть.

Спасибы:
Спасибо марсам за четкое выполнение приказов и стойкость в доставке инженера-алкаша.
Спасибо штурмигелю-альянсу за пакетку с баклашкой. Беги, Зед, беги!
Спасибо Скону за карательные операции. Единственная команда, оставшаяся на штабной частоте на конец игры. Гарыныч, чмоки.
Спасибо Марлонам за наконец-то взятую в конце альфу.
Спасибо бойцам Toxic'а за сидение полигры на самой северной точке. Помнить то про вас помнили, только докричаться не могли )
Wild Peppers, ну вы сами виноваты, что на точке в конце игры сидели. Несколько раз пытался с вами связаться, когда поисковая группа таки нашла противника, но от вас тишина.
Ну и спасибо всем за стойкость в преодолении тягот ливня.

Синие - маньяки. Часа 4 держать точку ЭКО под боком у штаба и мертвяка противника - это сильно.
Что за команда, кстати, наш штаб выкосила?

з.ы. Гарыныч, моя лаха не работает только последние 2 недели. 8-) До этого - стреляла и не жужала :ugeek:
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #18  Mozhay » 09 июн 2014, 19:18

Nas писал(а):... Карта была читаема и получше чем на Открытии МСК))

Mulder писал(а):... карта - норм.

Спасибо всем тем, кто ещё с прошлого года помогал делать новую карту!
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #19  Медведь » 10 июн 2014, 00:18

Нам понравилось всё - и сценарий и организация и противник и погода!
Вообще, задумка с крестиками-ноликами - отменная, реквестируем сиквел (можно и приквел) :)
Всю игру крайне добротно рубились на "эко", до победного. Зелёные не давали скучать ну вааще, претензий по сознанке нет, в общем - очень знатно помясились, всем спасибо! :)

Вообще, было странно, что мы так долго продержали "эко" (на начало игры точка была вообще пустая) - я думал нас оттуда будут вышибать с гораздо большей жестокостью. А так - была постоянная мясорубка и штурмы, но как-то без "сокрушительного убийственного штурма половиной стороны" - который можно было бы ожидать от ближней к респу точки.
Был забавный момент, когда внезапно к базе прилетели 3 дымовых шашки. Белая стена, не видно ни черта. Мы думаем - ну всё, массированный штурм - запрашиваем подкрепления, сжимаем булки, заряжаем свежие механы, зажимаем автоподачу на бубнах и... И ничего 0_о Дымы отдымили (там минут 10 полной слепоты было), никто не пришел.. По ходу просто лишние 3 шашки кто-то выкинул. Такой хоррор с саспенсом, но без скримеров )) Коварство 80 лвл.
Спустя минут 5-10, как дымы рассеялись, кстати, пришла с тыла хорошая такая ватага зелёных (а нас уже маловато оставалось - т.к. мелкие пострелушки были постоянно), начала было нас сминать... И тут пришло запрошенное подкрепление, ударило в тыл тем, кто бил нас в тыл, и всех спасло )) Так что сами себя перехитрили в итоге ))

По сценарию есть одна мысль - возможно, зря связали воедино госпиталь и центральную точку. Центральная точка и без того самая ценная на полигоне, а уж с мертвяком она на себя по моему 60% внимания взяла (я конечно всю игру на "эко" проторчал, но по рассказам именно такое впечатление создалось). То есть несколько отвлекла от основной идеи сценария.
Но с другой стороны - учитывая жару первой половины игры, оно наверное и к лучшему :) Чем по всему полигону куролесить-то :)

Отдельное спасибо ОРДГ Снегири - всю игру мясились бок о бок, впечатления только положительные!
Ну и всей роте "Партизан" в целом, конечно, и подкреплению из другой роты - Злому Городу в особенности.

А, и персональные соболезнования бойцу зелёных (ни имени ни команды история не сохранила), который, аки ниндзя, прополз под самый флаг (при том что периметр был цел), спустил его и... Слился из-за заклинившей механы >_< Не дай бог такого никому :)
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #20  Маяк » 10 июн 2014, 00:27

Mulder писал(а):Синие - маньяки. Часа 4 держать точку ЭКО под боком у штаба и мертвяка противника - это сильно.
Что за команда, кстати, наш штаб выкосила?

Косить штаб приказа не было-это видимо была инициатива "ребят на местах". Сильно подозреваю, что это был "Натиск"! :D
...и животноводство!!!
Аватара пользователя
Маяк
Командир
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #21  Ruder » 10 июн 2014, 08:34

Медведь писал(а):...Мы думаем - ну всё, массированный штурм - запрашиваем подкрепления, сжимаем булки, заряжаем свежие механы, зажимаем автоподачу на бубнах и...

Я так понимаю, явка с повинной?!! заряжаться можно было только на патронных ящиках и родной базе :-) Залет командор...

P.S. Когда я, пропустивший построение, достал лоадер в мертвяке, меня чуть "говном не сожрали"... типа только на базе и на патронных ящиках... из-за этого была ротация ЛС с точек для зарядки.
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #22  Mulder » 10 июн 2014, 10:16

Макс везде ищет залеты. Смена магазина на новый пока еще разрешена. )
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #23  Colonel » 10 июн 2014, 10:45

Бубны были на РПК, как я помню. Максим надо быть толерантнее.
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #24  Медведь » 10 июн 2014, 12:01

Че то как-то да, bobanoolo без видимой причины :)
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Отзывы, вопросы и предложения "Трубопровод" Открытие КС

Сообщение #25  Ruder » 10 июн 2014, 12:33

Медведь писал(а):Че то как-то да, bobanoolo без видимой причины :)

Не... я просто "троллю" :-)
я просто не так понял фразу про свежие механы :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Пред.

Вернуться в Игры КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron