Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Здесь публикуется информация о проводимых официальных играх КСК в Калужском регионе.

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #31  Свят » 20 окт 2013, 17:53

Re: Регистрация: 19.10.2013 "KILL'EM ALL - 2".

Сообщение сержант » 12 окт 2013, 13:45
1.СК КОРД
2.КОЗЕЛЬСК
3.6-8
4.березка желтый лист
5.0
6.2-3
7.0
8.8 903 815 02 32, Александр
9.нет


К сожалению ребята не смогли доехать по техническим причинам(сломалась машина а когда починили у вас уже было построение). Приносим большие извинения организаторам за небольшой "прокидон"
Аватара пользователя
Свят
Зам. Ком.
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:01
Откуда: Калуга

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #32  Кирилл » 20 окт 2013, 23:34

Спасибо за игру!
За интересный сценарий на отличном полигоне...
Кирилл
 

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #33  Bender » 20 окт 2013, 23:39

да) всё прошло на ура) спасибо оргам) всем тем кто делал игру)
Жаль что не все смогли приехать, ну или не захотели...
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #34  ИванычDSF » 21 окт 2013, 00:27

Спасибо за игру! DSF Москва. Играли 2 человека. Фан свой получили по полной. Постреляли, побегали. Погода опять же порадовала. Что еще сказать, поболее бы координации у Cиних и могло бы быть еще лучше. Желтым спасибо за упорство и стойкость. Несознанка?.. наверное и была... Знаю только что из 5 моих походов в мертвяк 3 раза был убит своими:))). P.S.На карту полигона для привязки надо было бы нанести стоянку - пол часа побродили по лесу вблизи жилых домов ища полигон :)
ИванычDSF
 

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #35  Mozhay » 21 окт 2013, 00:36

ИванычDSF писал(а):P.S.На карту полигона для привязки надо было бы нанести стоянку - пол часа побродили по лесу вблизи жилых домов ища полигон :)

Принято, исправим.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #36  Клим » 21 окт 2013, 01:05

...с небольшим опозданием и я...
Спасибо всем за игру!
Конечно отдельно спасибо оргам!)))
Дружно, весело, интенсивно. Движуха и снова движуха.
http://wolf-pack.forum2x2.ru/
Аватара пользователя
Клим
Командир
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:34
Откуда: г. Боровск
Команда: СК "Волчья Стая"

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #37  Шот » 21 окт 2013, 09:01

Mozhay писал(а):
ИванычDSF писал(а):P.S.На карту полигона для привязки надо было бы нанести стоянку - пол часа побродили по лесу вблизи жилых домов ища полигон :)

Принято, исправим.


карта в полне адекватная ни разу не прошли мимо поставленой цели , а как разведка мы двигались по всей карте..
Аватара пользователя
Шот
Командир
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:25
Откуда: г. Козельск
Команда: ( Злой Город )

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #38  Mozhay » 21 окт 2013, 11:29

Я эту карту сам почти год рисовал, потому знаю каждую кочку и ямку на полигоне и они отражены на карте. Знаю где перезахоронены останки бойца ВОВ, где есть лисьи и барсучьи норы и прочие "няшки".
По этой карте ребята два раза в год бегали страйк-ориентирование "Бешеная Белка".
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #39  Студент » 21 окт 2013, 12:45

Mozhay » Сегодня, 11:29

Я эту карту сам почти год рисовал, потому знаю каждую кочку и ямку на полигоне и они отражены на карте. Знаю где перезахоронены останки бойца ВОВ, где есть лисьи и барсучьи норы и прочие "няшки".
По этой карте ребята два раза в год бегали страйк-ориентирование "Бешеная Белка".

За карту отдельный респектос от меня лично ;) Ходил по данному полигону в первый раз. работая с картой ошибся один раз и то совсеееем чуток=)Прорисована очень очень качественно.
-Мы окружены -Отлично, мы теперь можем атаковать в любом направлении...
Аватара пользователя
Студент
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 16:53

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #40  Ruder » 21 окт 2013, 16:28

На игре было большое количество фотокорреспондентов... а фотки я видел только от Фрисланд...
Не стесняемся выкладываем!!!

Да кстати, Спасибо всем за приятную игру.
Было много старых друзей и новых людей, с кем удалось познакомится и повоевать плечом к плечу.
Даже не хочу писать свое "алаверды"... пусть это мероприятие останется в моей памяти, как сплошной ПОЗИФФФ!!!
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #41  Mozhay » 21 окт 2013, 16:49

Наши фото ещё были.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #42  Дядя Яша » 21 окт 2013, 19:13

Впервые поехали на игру КСК....не пожалели!)
Игра удалась однозначно.
Вкратце:
Начальная фаза для нашего 4 взвода прошла в обороне Да Нанга одновременно ставшим "ставкой" командующего. Противник явно пытался прощупать наш сектор атаками с разных направлений, но вроде отбились. Затем, получили приказ отбить ближайший мертвяк, дабы сделать его своим, что быстро и осуществили. Окрыленные появлением близкого респа, начали морщить Контум, но тут-то и завязли. Противник не дремал и грамотно пресекал все наши ухищрения на протяжении почти всего остатка времени игры, планомерно выбивая "уцепившихся зубами" буквально в 10м от заветного флага. В итоге дальше разового передергивания без записи дело так и не дошло. Надеюсь, оттягивание нами на себя противника помогла нашим другим взводам. За 25 минут до окончания игры устроили авантюру с выходом на Дьен Бьен Фу под видом обхода Контума. Занавес.

Респект противнику - реально грамотный. Отдельно респект "кукушке" на сосне - рассекретили в самом конце и случайно - я честно, такое только в фильме про Зимнюю войну видел))).
Спасибо Можаю за организацию, сценарий и интересный полигон - хотим играть там еще и изучить его полностью.
Погодка тоже наладилась вовремя - выезжали из Рязани под дождем.
Аватара пользователя
Дядя Яша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:24
Откуда: г. Рязань
Команда: Музыканты Бундесвера

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #43  Mozhay » 21 окт 2013, 20:44

Вчера сгоняли вечером на полигон. Демонтировали оставшиеся 8 городов, 2 мертвяка и парковку по периметру почистили (Часть собрали прям после игры вечером).
Радовало, что 95% процента мусора - было реально в мусорных пакетах и на городах, и в мертвяках. За это спасибо участникам!
За одно немного пособирали "с пола" что осталось от "сталчков" (Была игра за пару недель перед нами. У них в ходу было какое-то МИЛИТАРИБИИР - "военное пиво". Вот его собрали по всему полигону "овер дохрена".)

Но! Народ пока шёл после игры на стоянку, накидал скотча маркировочного вдоль дорог. Что характерно - жёлтых повязок больше в соотношении 1синяя к 10жёлтым.
Суммарно собрали вот такую кучу мусора, всё увезли в Обнинск, покидали в контейнер. (благо нас было две машины - одна как мусоровоз использовалась)
Изображение
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #44  Вереск » 21 окт 2013, 21:01

Дядя Яша писал(а):Респект противнику - реально грамотный. Отдельно респект "кукушке" на сосне - рассекретили в самом конце и случайно - я честно, такое только в фильме про Зимнюю войну видел))).

Да традиции Печенега сильны! (это про кукушку). Спасибо организаторам за подготовленный полигон, карту, организованную стоянку. Спасибо противнику (сторона синих) за адекватную игру. У меня не всегда получалось быстро достать красную тряпочку и порою взмаха руки было достаточно, чтобы 5 раз не умереть :) Спасибо Козельчанам, Редуту за огневую поддержку при обороне Сайгона. Игра очень понравилась, надеюсь еще побывать на подобных мероприятиях в столь теплой компании :)
Аватара пользователя
Вереск
Командир
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:08
Команда: ОГ Ирбис

Re: Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "KILL'EM ALL-2".

Сообщение #45  Шот » 22 окт 2013, 22:24

Вереск писал(а):
Дядя Яша писал(а):Респект противнику - реально грамотный. Отдельно респект "кукушке" на сосне - рассекретили в самом конце и случайно - я честно, такое только в фильме про Зимнюю войну видел))).

Да традиции Печенега сильны! (это про кукушку). Спасибо организаторам за подготовленный полигон, карту, организованную стоянку. Спасибо противнику (сторона синих) за адекватную игру. У меня не всегда получалось быстро достать красную тряпочку и порою взмаха руки было достаточно, чтобы 5 раз не умереть :) Спасибо Козельчанам, Редуту за огневую поддержку при обороне Сайгона. Игра очень понравилась, надеюсь еще побывать на подобных мероприятиях в столь теплой компании :)


да мы тут вовсе не причём - так просто мимо проходили... :D
Аватара пользователя
Шот
Командир
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 23:25
Откуда: г. Козельск
Команда: ( Злой Город )

Пред.След.

Вернуться в Игры КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron