Таппеты

Обсуждение тем связанных с ремонтом и тюнингом AEG и не только.

Re: Таппеты

Сообщение #16  LekSys » 19 июн 2013, 11:52

Mozhay писал(а):
-=SkyFox=- писал(а):акеаке я переписал ваши ники, нацарапаю на фрезерованном гире

Лучше треки для недоделанной карты допили... ;)

А что карту еще не делали, ну вы ребята, как в анекдоте:"Что лезыс не дысыс, а так дысал, так дысал!?". А начсет износа господа, смешно слышать, изнашивается все, силу трения еще никто не отменял :). А пластиковые тапеты не ломаются, а скорее всего лопаются, здесь Нас прав, видимо где установка неправильна или перетянули чего.
Люминий сомневаюсь, что особенно спасет - но засчет "мягкости метала" переносит легче вибрации и деформацию.
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Таппеты

Сообщение #17  Nas » 19 июн 2013, 12:47

Ruder писал(а):
Mozhay писал(а):
-=SkyFox=- писал(а):блин зачем вам такие тюнинги?

ПНВшки расстреливать. :lol:

Ты знаешь, ПНВшки в большинстве своем, гораздо гуманее Nas'a с тюном 150+... хотя по себе не судят :-)
Некоторые ПНВшники еще и обладатели ПТВ но и там либо 130-140 выхлоп (М130), либо далеко за 170 (М150 и М165) и тогда уже автоматический огонь запрещен...

Кстати как бывший обладатель ПТВ, могу смело сказать, что преимущества в дальности и точности она не дает... у меня СА М15А4 стреляли дальше и точнее на 142 м/с чем на аналогичной скорости ПТВ... надежность тоже была выше

Не надо грязи, от меня еще никому сильно больно не прилетало! Во всяком случае жаловаться не приходили. Точный глаз и годы практики - и никаких проблем.
Nas
 

Пред.

Вернуться в Ремонт и тюнинг AEG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15