Боковой рис кронштейн на АК

Обсуждение тем связанных со снаряжением, экипировкой и камуфляжем используемых Калужскими командами и не только.

Боковой рис кронштейн на АК

Сообщение #1  black » 18 ноя 2014, 10:48

Есть тут мысль поставить боковой кронштейн ... Собсно оригинал покупать от белорусов не очень хочется ибо минусы у них есть ..

Обычную 500 рублевую бок планку под ласточку (цимовская) тоже не хочу - хлипкие они какие то ..

Наткнулся на такой вариант реплики М1 Midwest

Изображение

Изображение

Изображение

Кто нибудь сталкивался с такой ? пробовали ставили ? Вообще впечатления ... гуглил не нашел особо ....
Последний раз редактировалось black 30 ноя 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
black
 

Re: Боковой рис кронштейн на АК

Сообщение #2  Colonel » 18 ноя 2014, 11:51

Изображение

Зенит купи и мозг не парь
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Боковой рис кронштейн на АК

Сообщение #3  black » 18 ноя 2014, 11:58

дорогонах ... чрезмерно ...
black
 

Re: Боковой рис кронштейн на АК

Сообщение #4  Colonel » 18 ноя 2014, 13:20

ну поставь накладку на газовую трубку или на всю раму, в чем прикол бокового кронштейна?
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Боковой рис кронштейн на АК

Сообщение #5  Медведь » 30 ноя 2014, 00:09

Реплика реплике - реплика.
Но конкретная та реплика midwest, что у меня стоит - лучшая планка за свой 1 рубль ever.
1. Ставится на рельсу "накладыванием" а не "скольжением". Потому легко ставится и снимается при ношении 3хточек и разного рода ДОЛГов. Я как раз такие таскаю.
2. По массе легче всех креплений на АК что проходили через мои руки - а их довольно много было.
3. Система крепления продуманская, с фиксатором, легко подгоняется и не начинает болтаться со временем.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Боковой рис кронштейн на АК

Сообщение #6  black » 30 ноя 2014, 00:14

ну вот и подкупает что вроде все хорошо - конструкция \ вес \ материал ...
black
 


Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron