Предложения и пожелания

Прошу всех заинтересованные лица высказывать здесь свое мнение о том, что еще нужно сделать, какую фичу хотелось бы прикрутить ну и замеченные баги и ошибки

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #361  Mulder » 15 фев 2012, 11:00

Андр bender писал(а):ну как тебе сказать, Никит, народ требует мужика, вроде что с винтовкой! а там фиг знает)) нужно вынести этот вопрос на общественное согласование. Вот только проблема тут одна, в данном разделе отписываются максимум 5 человек из всего народа...видать остальным глубоко "нагадить" на это! ((( обидно!

Форум есть и работает. Какая там будет шапка наверху - в принципе, действительно "нагадить". Не нужно собирать кворум в 50 человек, что бы запилить картинку. Я бы вообще аирсофткалугу.су обрамил рамочкой, поставил в центр и на этом успокоился.
Когда встанет вопрос о "шевроне", "эмблеме", "флаге" или еще чем-то таком, что действительно затрагивает всех, то делаются варианты работ и выставляются на голосование.
А вопрос дизайна форума - исключительно прерогатива администрации.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #362  Corpral » 15 фев 2012, 11:15

Видимо администрации форума интересно не только свое мнение, но и мнение участников форума, поэтому тема и называется "Предложения и пожелания" , если таковых нет конкретно у кого то, это не значит что их нет вообще ни у кого. А если нечего сказать по теме и в принципе "нагадить" , зачем засорять форум ?
Только рискуя зайти слишком далеко можно выяснить, насколько далеко можно зайти.
Аватара пользователя
Corpral
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:40
Откуда: Калуга

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #363  Bender » 15 фев 2012, 11:16

Mulder писал(а):
Андр bender писал(а):ну как тебе сказать, Никит, народ требует мужика, вроде что с винтовкой! а там фиг знает)) нужно вынести этот вопрос на общественное согласование. Вот только проблема тут одна, в данном разделе отписываются максимум 5 человек из всего народа...видать остальным глубоко "нагадить" на это! ((( обидно!

Форум есть и работает. Какая там будет шапка наверху - в принципе, действительно "нагадить". Не нужно собирать кворум в 50 человек, что бы запилить картинку. Я бы вообще аирсофткалугу.су обрамил рамочкой, поставил в центр и на этом успокоился.
Когда встанет вопрос о "шевроне", "эмблеме", "флаге" или еще чем-то таком, что действительно затрагивает всех, то делаются варианты работ и выставляются на голосование.
А вопрос дизайна форума - исключительно прерогатива администрации.


этак ты всё тут разом закопал в могилу...все труды, старания...ну мнение есть мнение и никуда не деться! слушаем дальше!
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #364  Mulder » 15 фев 2012, 11:34

Корп, Бендер, инициативная группа по рисованию дизайна есть, она обсуждает свои варианты с администрацией в теме, что еще надо? Если в обсуждении будет принимать участие 50+ не умеющих рисовать человек, лучше всеравно не станет.
Зачем делать общественное голосование по поводу: какие крылышки приделать к мужику и каким боком он должен стоять?
upd.: кстати, по моему скромному мнению, центральный элемент должен иметь ширину раза в 2-3 больше высоты, что бы органично вписаться в шапку.
Последний раз редактировалось Mulder 15 фев 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #365  Bender » 15 фев 2012, 11:39

я тебе объясню! для тех кто не умеет рисовать есть возможность выбрать, для этого и предлагаются варианты различных набросок! Если тебе нравится ультра минимализм в виде рамочки и по центру, то я тебе сочувствую....твоё мнение мне понятно!
Для остальных...выслушиваем ваши предложения по улучшению визуализации сайта....
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #366  Corpral » 15 фев 2012, 11:43

Мы как раз и стараемся отфильтровать варианты заранее, чтобы предоставить на выбор то, что может быть реально годным. А инициативная группа занимается разработкой и отладкой форума, и очень хорошо что Андрей оказывает им свою помощь, таким образом экономя их время.
Только рискуя зайти слишком далеко можно выяснить, насколько далеко можно зайти.
Аватара пользователя
Corpral
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:40
Откуда: Калуга

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #367  Mulder » 15 фев 2012, 12:02

Corpral писал(а):Мы как раз и стараемся отфильтровать варианты заранее, чтобы предоставить на выбор то, что может быть реально годным. А инициативная группа занимается разработкой и отладкой форума, и очень хорошо что Андрей оказывает им свою помощь, таким образом экономя их время.

Под инициативной группой я и имел в виду Бендера, тебя, Хантера... кто там еще был?... Большой респект за то, что вы этим занимаетесь. Но имхо больше 3-5 человек на такую работу и не надо.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #368  Corpral » 15 фев 2012, 12:17

Не ну просто хочется получить какую то реакцию, в правильном направлении движемся или нет, а то вдруг Bender сойдет с ума и нарисует хрень я допьюсь до "белки" и отпишу что получилось супер , Nik и Ruder все это заимплементят а все потом охренеют.
Только рискуя зайти слишком далеко можно выяснить, насколько далеко можно зайти.
Аватара пользователя
Corpral
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:40
Откуда: Калуга

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #369  Bender » 15 фев 2012, 12:27

ааахаахаах, Corp, если и будет "хрень", то только с сиськами)) а сиськи, сам знаешь, правят миром)))))))))))))))))))))) ааахаххаа
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #370  NiK » 15 фев 2012, 14:18

ну я могу сделать голосование принудительное =)
Аватара пользователя
NiK
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:45
Команда: ГазМяс

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #371  NiK » 15 фев 2012, 14:18

И эта... а давайте Макса с ДР поздравлять чтоли? :D
Макс, С днем рождения тебя :))
Аватара пользователя
NiK
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:45
Команда: ГазМяс

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #372  ЯНКИ » 15 фев 2012, 14:23

ухты, талько плиз с большими сиськами........... ;)
ЯНКИ
 

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #373  Bender » 15 фев 2012, 14:47

аххаа) Никит, давай принудиловку в студию! Раз уж говорили тут про всесилие админов)) Так, и что у Макса ДР сегодня чтоль?
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #374  NiK » 15 фев 2012, 15:56

Андр bender писал(а):аххаа) Никит, давай принудиловку в студию! Раз уж говорили тут про всесилие админов)) Так, и что у Макса ДР сегодня чтоль?


ага, др
чтобы запилить какое-то голосование надо понять что выбирать ;)
Аватара пользователя
NiK
Администратор
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:45
Команда: ГазМяс

Re: Предложения и пожелания

Сообщение #375  -Hunter- » 15 фев 2012, 16:51

Изображение Дорогой, Максим!
В этот знаменательный день я хочу подарить тебе, безвозмездно (т.е. даром),скромный, но очень полезный подарок..Вот! (Этот шнурок..) Эти пожелания:
- оставаться таким же надежным и безотказным;
- ни когда не ломаться;
- правильно выбирать цели;
- чтобы тебе всегда хватало "патронов" (и пару "цинков" в запасе было, на черный день);
- не забывать регулярно смазывать внутренний механизм и пользоваться стволом ТОЛЬКО в защитном кожухе!
-Hunter-
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение дизайна и функционала форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron