Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #46  Гарыныч » 02 сен 2012, 23:55

Прошу прощения за временное отсутствие на конференции.

Димон писал(а):Горыныч.. А почему ты виновных не наказываешь(тех, кто не по теме разговаривает в данном разделе и это ни я, и не члены команды "Витязь")?


Уважаемый Димон! Во-первых не имею чести быть лично знакомым с Вами поэтому не тыкаю, хотел бы подобного в отношении себя, во-вторых перед тем как писать свои справедливые возмущения по поводу действий модератора советую почитать раздел 12 правил конференции, если Вас что-то не устраивает в моих действиях обратитесь с жалобой к администратору, для Вас это последнее предупреждение, кроме того хотелось бы чтобы Вы обратили внимание на то что мой ник Гарыныч. В-третьих я не имею права чистить диалог который ведет администратор, он старше меня на форуме и в состоянии сам это сделать, все остальные разговоры в теме оффтопом не являлись, если Вы не довольны диалогом администратора советую почитать раздел 12 правил конференции. И последнее, я за пунктуальность хотя бывали случаи когда сам опаздывал, но как я уже сказал, эта тема поднималась ее обсуждение к результатам не привело, поэтому, признаться не вижу смысла в дальнейших разговорах по этому поводу, тем более в тех темах в которых люди регистрируются на тренировку.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #47  Mulder » 03 сен 2012, 00:15

Zed писал(а):Этосамое, Малдер! А кто победил то, Штурмигель как обычно? А то я как-то упустил сей момент.

После уточнения некоторых спорных моментов образовалась ничья. У обоих сторон по 20 баллов.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #48  Colonel » 03 сен 2012, 10:41

Спасибо 2Rifles и отдельно Дену за отличную тренировку! вот так вот небольшими дополнениями можно сделать из обычного мясного сценария неплохую тактическую битву)) Молодцы!
Стороне Восток - парни вы были молодцы, четко и вовремя выполняли команды, без оспаривания и нытья. Порадовали Британская разведка)))
Стороне Штурмигель - Костя ты лучший тоталитарный командир всея Калуги, с командных переговоров я так давно не смеялся, отдельно отмечу как всегда отличную раздражительно эффективную работу немецко-американских групп разведки)))
Сам за игру отстрелял три магазина - один в мешок на базе, два в Избу где прятался добрый враг Кострюк))) Надеюсь всех устроило мое командывание
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Пред.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron