Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #16  Пайс » 31 авг 2012, 10:01

Принял)

1. Антон Морозов
2. Нет
3. хз=)
4. По усмотрению оргов
5. На авто


Остальные без приводов
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #17  Chester » 31 авг 2012, 11:39

1. Черкасов Фёдор
2. Chester
3. 23
4. по решению оргов
5. пеший

1. Клеймёнов Александр
2. Каралик
3. по решению оргов
4.20
5.пеший
NEED NEW FOOT!!!!
Аватара пользователя
Chester
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 08:23
Откуда: суворов
Команда: Ск "Obsidian"

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #18  Димон » 01 сен 2012, 01:28

Горыныч.. А почему ты виновных не наказываешь(тех, кто не по теме разговаривает в данном разделе и это ни я, и не члены команды "Витязь")? С психикой у меня кстати нормально все, я за себя спокоен и абсолютно адекватен, просто не понятно для чего временные рамки устанавливаются тогда? Нафига они нужны если все в разное время на полигон приезжают?. То что кто то был на играх и очень устал - не оправдание тому чтобы опаздывать(можно и дома полежать, поспать, отдохнуть, зачем задерживать других?)... Поговорить хочется.. Поговорить можно и после тренировки, если уж ооочень хочется то в процессе одевания. Обидно немного что после того, как мы один раз приехали на тренировку в момент построения, успели собраться и ко всем подтянуться, на форуме подняли обсуждение о том чтобы не опаздывали и бла бла бла(может это и не конкретно из-за нас, но мы на свой счет это записали) Щас море какашек на меня посыпется.))) Опять же.. мы не "Ирбис"гулять по лесу во время тренировки не хочется. Ждать целую неделю, копить эмоции, желание поиграть, когда думаешь поскорей бы уже начать.... и тут ты приезжаешь и ждешь полтора часа))) Ну может я чтото не понимаю. вы уж простите совсем еще юного страйкболистишку. Данный пост это как ответ людям меня пытающимся затроллить и как то нехотя продолжить ту тему , которую я начал...
Димон
 

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #19  Ruder » 01 сен 2012, 02:00

Я тоже пытался воззвать к пунктуальности... забей... и наслаждайся общением перед тренировкой...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #20  спуня » 01 сен 2012, 09:36

Димон писал(а):Горыныч.. А почему ты виновных не наказываешь(тех, кто не по теме разговаривает в данном разделе и это ни я, и не члены команды "Витязь")? С психикой у меня кстати нормально все, я за себя спокоен и абсолютно адекватен, просто не понятно для чего временные рамки устанавливаются тогда? Нафига они нужны если все в разное время на полигон приезжают?. То что кто то был на играх и очень устал - не оправдание тому чтобы опаздывать(можно и дома полежать, поспать, отдохнуть, зачем задерживать других?)... Поговорить хочется.. Поговорить можно и после тренировки, если уж ооочень хочется то в процессе одевания. Обидно немного что после того, как мы один раз приехали на тренировку в момент построения, успели собраться и ко всем подтянуться, на форуме подняли обсуждение о том чтобы не опаздывали и бла бла бла(может это и не конкретно из-за нас, но мы на свой счет это записали) Щас море какашек на меня посыпется.))) Опять же.. мы не "Ирбис"гулять по лесу во время тренировки не хочется. Ждать целую неделю, копить эмоции, желание поиграть, когда думаешь поскорей бы уже начать.... и тут ты приезжаешь и ждешь полтора часа))) Ну может я чтото не понимаю. вы уж простите совсем еще юного страйкболистишку. Данный пост это как ответ людям меня пытающимся затроллить и как то нехотя продолжить ту тему , которую я начал...

сколько вас человек в команде ??
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #21  Иваныч » 01 сен 2012, 10:40

КСК позволяет играть на своих тренировках командам не состоящим в КСК и новичкам вообще без команды, а они еще какие-то претензии предъявляют. Я негодую.
Аватара пользователя
Иваныч
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:30

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #22  -=SkyFox=- » 01 сен 2012, 10:43

все равно должен быть порядок!
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #23  Zed » 01 сен 2012, 15:13

Димон, а с чего ты вообще взял что вправе говорить людям что им делать? Если вам что-то не нравится вы можете делать свои тренировки с блэкджеком и шлюхами и чем угодно. То им хочется это им не хочется, ведите ли! Я негодую вместе с Иванычем.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #24  Игла » 01 сен 2012, 15:42

1.Леся
2.Игла
3.32
4.Ирбис
5.авто
Аватара пользователя
Игла
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:42
Команда: Ирбис (рекрут)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #25  -=SkyFox=- » 01 сен 2012, 16:21

зед постоянно опаздывает, я негодую вместе димоном, так мы могли бы тренироваться с 11, а так с часу теряем 3 часа!
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #26  Дронт » 01 сен 2012, 16:41

1. Прошаков Кирилл
2. Дронт
3. 32
4. Нету
5. есть
Дронт
 

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #27  IKS » 01 сен 2012, 20:57

1. Иванов Константин
2. IKS
3. 30
4. нету
5. авто
Новый день - новый адреналин
Аватара пользователя
IKS
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:02
Откуда: г. Калуга

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #28  Colonel » 01 сен 2012, 22:06

А Димон это чо ваще за команда?
сорри за флуд
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #29  Димон » 01 сен 2012, 22:27

ZED а с чего ты взял, что я не в праве высказать свое мнение по поводу не пунктуальности? Или у нас есть определенный круг лиц который может свое мнение высказывать? Под аватаркой написано русскими буквами из какой я команды, но разве это что то меняет? Или если бы я был из штурмигеля или другой старенькой команды, то мог бы себе позволить высказаться и когонить засрать безнаказанно? Чтото ерунда какае то получается товарищи... Кстати "Димон" - это не команда а имя ;) . Нас официально 3 человека, но я не понимаю какая разница в том, сколько нас или еслиб нас 20 было то вы бы ко мне щас прислушались?)))). Если бы мы хотели приватно потренится, мы бы это сделали. И никто не говорит что вы все плохие, я лишь призвал всех с уважением друг к другу относится и быть чуточку пунктуальней. Я думаю время личное не только мне одному дорого. А с таким отношением мол, да "ты кто такой давай до свидания!", команда у тебя не официальная, народу мало, треньтесь отдельно раз что то не нравится или пока все копаются или только просыпаются с мыслью ехать на трену или нет, можете полазить по грязи - далеко не уедите друзья.
Последний раз редактировалось Димон 01 сен 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Димон
 

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #30  Colonel » 01 сен 2012, 22:35

От лица команды заявления делает командир команды - это есть субординация
То, что ты сейчас пишешь и в каком ключе не делает лицо ни тебе ни твоей команде если ты командир например, в чем я сомневаюсь
Все, что ты написал или собираешься написать скажется в дальнейшем на общении вашей команды со всеми командами КСК, поэтому подумай прежде чем писать далее
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron