Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #1  Ruder » 27 авг 2012, 08:34

Очередная тренировка КСК состоится 02.09.2012 года. (Страйкбол в Калуге)

Место встречи: традиционное карта
Время сбора: 10.00 -10.30
Погода: воскресенье
Место высадки: летняя стоянка, заезд от 16-км

Напоминаю всем, что принять участие в тренировке КСК может принять любой индивидуум достигший 18 лет и зарегистрировавшийся в данной теме (ну и соответственно на AirsoftKaluga.su).
Формат регистрации:
1. ФИО (Страйкбол игра друзей, мы должны знать с кем мы играем и дружим)
2. Ник
3. Возраст
4. Команда, в составе которой вы будете тренироваться
5. Наличие транспорта (последнее время это актуально)

Комрадам состоящим в командах:
1. Sturmigel
2. ОПГ "Восток"
3. ОГ "Ирбис"
4. С.К.О.Н.
5. СКК "Витязь"
6. СК "2nd Rifles"(очередь - организация тренировки и ее сценария)
7. СК "Стальные крысы"
8. СК "Toxic"
... входящих в КСК регистрироватся не нужно

НАПОМИНАЮ:
1. все "вольные стрелки", которые не зарегистрировались в данной теме, будут тренироваться отдельно и самостоятельно
2. ВСЕ команды входящие в КСК регистрируют в данной теме своих РЕКРУТОВ (бойцы числящиеся в составе команды менее 3-х месяцев).
3. ВСЕ участники тренировки пройдут ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ процедуру замера выхлопа, в присутствии командиров команд КСК (ограничение 125-130 м/с, остальное с разрешения командира команды, для "вольных стрелков" основанием для разрешения - стаж более 1 года).
4. У всех комрадов, будет проведена проверка наличия красной тряпки соответствующего размера (пионерский галстук-бандана), в соответствии с решением КСК от 09.03.2012
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #2  Ruder » 27 авг 2012, 08:37

Вот и кончилось лето...
Кстати на прошедшей тренировке было достаточно много народа (не было только самого СКК "Витязь",Кондровчан ну и Ирбисы были усеченном составе), так что будем считать что СКК "Витязь" "школу прогулял"... очередь переходит к СК "2nd Rifles" или если они откажутся к Sturmigel
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #3  Пайс » 27 авг 2012, 14:42

1. Анатолий Бахтинов.
2. Пайс.
3. 25.
4. В составе С.К.О.Н.
5. Нет.
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #4  Mozhay » 27 авг 2012, 17:52

Комрады, у нас (у "крыс") тут бродит идея - 2 или 9 сентября наведаться к Вам в составе 20-25 человек. (даты: 2-маловероятно, 9-более вероятно)
Так сказать "отметится". Возможно "Греники" подтянутся...
Кароче, сценарий "флек против всех" может нормально сложится...

Пока мы тут подсчитываем, как что прояснится - отпишу.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #5  Гарыныч » 28 авг 2012, 08:27

Димон писал(а):Были на трене 26 числа.... приехали, прождали час с лишним, психанули и уехали...


Уважаемый Димон! Тема которую Вы обозначили неоднократно поднималась, но попытки организации страйкбольного сообщества ни к чему не привели, в связи с чем акты Вашего справедливого возмущения предлагаю Вам оставить при себе. Если у Вас есть планы на день реализуйте их, возможно у других людей так же есть планы и они их так же реализуют с утра. Кто-то приезжает раньше, кто-то позже и ищет свою команду уже на полигоне. У Вас же всегда есть возможность тренироваться отдельно если Вас что-то не устраивает и оскорбляет.

И еще, здесь тема для регистрации страйкболистов на тренировки. Если кому-то хочется пофлудить на животрепещущие темы, для этого есть специальный раздел, это относится и к участнику конференции по имени Димон и к членам СКК "Витязь". Ваши оправдания и мысли по поводу отсутствия вас на тренировке я думаю мало кого интересуют. Тему почистил, в случае продолжения флуда виновных накажу.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #6  Ruder » 28 авг 2012, 08:46

Ну если говорить серьезно, то я понимаю новеньких... 26 тренировка началась наверное около 13.00... сам уехал с полигона в 12.40... еще ничего не началось :-) но обсуждать данную тему не вижу смысла ибо все уже высказано ранее...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #7  Patrick » 28 авг 2012, 12:29

1 Кожевников Андрей
2 Patrick
3 26
4 с Маяком, если он не будет против
5 авто
Patrick
 

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #8  Zed » 28 авг 2012, 22:28

Ruder писал(а):Ну если говорить серьезно, то я понимаю новеньких... 26 тренировка началась наверное около 13.00... сам уехал с полигона в 12.40... еще ничего не началось :-) но обсуждать данную тему не вижу смысла ибо все уже высказано ранее...


А я не понимаю. Ну и что что поздно? Были объективные причины: почти все ездили на какие-то игры в субботу и в воскресенье естественно были расслаблены. Я сам высыпался и приехал после 12-ти. Если не хочется ждать можно вон как делали парни из Ирбиса походить по лесу, чтототам отработать пока основная масса протупится.
Многие ездят не только пострелять друг в друга шариками но и просто пообщаться. А на это нужно время. :)
Я помню время когда ездило всего 4-6 человек. Так что реально и вчетвером что-то там замутить. Почему люди ждут что им обязательно поднесут все на блюдечке? Кто хочет поиграть - сыграет.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #9  Mozhay » 28 авг 2012, 23:19

Zed писал(а):Если не хочется ждать можно вон как делали парни из Ирбиса походить по лесу, чтототам отработать

А я вот тут возьму и плюсану Зэду на +100500. Я сам видел. Мы как-то приехали - они какой-то там своей молодёжи "ползунику прививали"...
Стоим, снаряжаемся - они из лесу выходят - "кто в чём", по уши грязные, уставшие. Но довольные. (Типа, ставлю в пример...)

Димон писал(а):приехали, прождали час с лишним, психанули и уехали...

Поправьте здесь меня, если я не прав... Даже мелкие проблемы с психикой и малейшая неуравновешенность может быть причиной серьёзных проблем в пиковый момент накала страстей и эмоций страйкбольной баталии.
Это может привести к необратимым последствиям и/или телесным повреждения как от "страйкбольной фауны", так и от флоры и от окружающих предметов неживой природы.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #10  Zed » 29 авг 2012, 08:40

Ой, Максим, ну ты форумный тролль! Помнится ты забанил меня и еще пару человек за флуд не по делу. Который сейчас разводишь тут. Будьте последовательны! И не завидуйте чужим умным мыслям. :)
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #11  Ruder » 29 авг 2012, 08:54

Zed писал(а):Ой, Максим, ну ты форумный тролль! Помнится ты забанил меня и еще пару человек за флуд не по делу. Который сейчас разводишь тут. Будьте последовательны! И не завидуйте чужим умным мыслям. :)

ОК буду последователен... сам себя "линчевал" (потер сообщения) :-)... как и обещал более "no comment" по времени начала тренировок...

P.S. Андр, я конечно в данном случае не прав, но так на всякий случай остальным для сведения - "12. Запрещается публичное обсуждение действий модераторов и администрации. Для этого также есть личные сообщения и иные контакты. За нарушение – на усмотрение Администрации."
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #12  Mulder » 30 авг 2012, 20:38

Так, к слову, сценарий мы делаем. Если кто с области планирует приезжать - просьба сообщить заранее, хотя бы до первой половины дня субботы...

з.ы.: Безкомандные камрады, которые регистрируются в теме - озаботьтесь, пожалуйста, вопросом, будет ли команда, название которой вы пишете в 4м пункте, на тренировке. Что бы не было ситуаций, когда команды на полигоне нет, а безкомандные, выходящие в её составе, имеются.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #13  Mozhay » 30 авг 2012, 21:56

2-го числа - мы точно пас. Будем ориентироваться на 9-е.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #14  Пайс » 31 авг 2012, 00:39

У меня знакомые в количестве 4 человека хотят приехать для ознакомления со страйкболом, пообщаться, уточнить и все такое... их каждого по имени регать нужно? про очки и тряпки все в курсе)
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #15  Гарыныч » 31 авг 2012, 07:21

Пайс писал(а):У меня знакомые в количестве 4 человека хотят приехать для ознакомления со страйкболом, пообщаться, уточнить и все такое... их каждого по имени регать нужно? про очки и тряпки все в курсе)


Они играть будут? Если приедут с приводами играть, то регистрировать обязательно, если просто посмотреть на баталии со стороны то не нужно.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron