Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #31  Димон » 01 сен 2012, 22:46

а где ты видишь тут заявление? Очень странно что люди все так воспринимают.. в штыки... Будьте проще и люди к вам потянутся))) если хотите, давайте обсудим этот вопрос на следующей тренировке, которая 9го числа состоится(на эту прийти не смогу) и там все мне выскажут что и почему думают, и обо мне, и о том что я не имею права голоса и так далее, а то если чесно в интернете чтото писать очень в падлу, да и толку нет никакого, все друг друга засерают и не вникают да и не хотят вникать в проблему.
Димон
 

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #32  -=SkyFox=- » 01 сен 2012, 23:21

а от он прав, тут идет докомандная чисто человеческая пунктуалность
так и напишите старт трены в 12!
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #33  Димон » 01 сен 2012, 23:36

Скайфокс и рудер - ребят, спасибо за понимание.
Не могу удержаться уж простите.))) Colonel(полковник) а что я такого написал, что может мне и моей команде имя испортить? Правду? То что все делают то, что хотят и потом говорят мол, не нравится - иди отдельно тренируйся? Это мне может имя испортить? Если так, то мне вообще безразлично ваше мнение как сейчас, так и в будущем ;) Уж простите
Димон
 

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #34  -=SkyFox=- » 01 сен 2012, 23:41

либо четко сдвинуть начало тренеровки и зимой и летом на 12 и все проблемы отпадут сами собой
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #35  Ruder » 01 сен 2012, 23:44

-=SkyFox=- писал(а):либо четко сдвинуть начало тренеровки и зимой и летом на 12 и все проблемы отпадут сами собой

И это уже проходили... смотри опрос несколько тернировок... все решили оставить как есть...
НАРОД ПРОСТО РАССЛАБТЕСЬ и попытайтесь получить УДОВОЛЬСТВИЕ :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #36  Bender » 02 сен 2012, 02:23

Ruder писал(а):
-=SkyFox=- писал(а):либо четко сдвинуть начало тренеровки и зимой и летом на 12 и все проблемы отпадут сами собой

И это уже проходили... смотри опрос несколько тернировок... все решили оставить как есть...
НАРОД ПРОСТО РАССЛАБТЕСЬ и попытайтесь получить УДОВОЛЬСТВИЕ :-)

Б Е С П О Л Е З Н О - вы хоть кол чешите, хоть горячей смолой обливайте, как приезжают к часу, так и будут приезжать, даже если все проголосуют за расстрел апоздунов. Магия подушки, мать лень и товарисч МакДональдс делают свои коварные дела...это всё пройдено и безрезультатно, вы просто сейчас испачкаете форум (который позже почистят). Я не говорю что вы не можете высказать своё мнение тут, но этим вы лишь накачаете мышцы своих пальцев )))))) не больше))))
"Я как любил макароны, так и буду любить макароны"
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #37  Mozhay » 02 сен 2012, 02:42

Хм...(Почёсывая хвостатый затылок, задумчиво, полу-шопотом, в-сторонку):
...Всё-таки хорошо нам(Крысам), со списочным составом в почти 40 человек. Можно просто собрать часть команды 20-30чел, и поехать потренится куда-нить... А если кто к времени отъезда опоздает - демонстративно не дождаться и потом на форуме опез*юлить "от земли до неба" "с занесением в ЛД"... Дисциплина - суть есть основа всех боевых действий. А пунктуальность - подпункт дисциплины... Далее логическую цепочку выстраивать не буду... Да и незачем...
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #38  Bender » 02 сен 2012, 02:54

Ох Можаюшка, тут если даже клеймить при каждом опоздании - не поможет))) и опять же лови фразу "Я как любил макароны, так и буду любить макароны"
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #39  Dr_Ralf » 02 сен 2012, 08:08

Лично моё мнение. С опозданием нужно бороться только через командиров команд. Нужно чтоб они поддерживали дисциплину в своей команде. Если командир не выполняет простых требований по пунктуальности своей команде его можно для начала лишать права голоса на собраниях комов. Продолжается такое, забанить команду на тренировки на месяц. Дальше также пойдёт, принять ещё более жёсткие меры. Если те люди которые опаздывают на такое время, что начинаем играть в час, а то и в два, значит они не уважают остальных, так почему остальные должны их уважать. Почему те люди которые без машин приходят вовремя, а те кто на машинах могут себе позволить опаздывать (я даже после игр приезжаю и не опаздываю). Это конечно увлечение, а не работа. Но раз уж все сами решили, что время надо оставить таким какое оно есть, так будьте мужиками и выполняете то, что вы сами говорите. Как бы вы тут не хаяли команды "Витязь", "Искандер", они всегда в 10-00 уже на месте сбора, даже парни с Обнинска приезжают уже на полигон тогда, когда мы ещё не доехали, а вот все старики могут себе позволить приехать на пару часов позже. По поводу пунктуальности я поддерживаю Димона.
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #40  Егерь » 02 сен 2012, 08:37

А я бы не заморачивался, действовать надо по принципу "семеро одного не ждут". Сам приезжаю позже, но смысл меня ждать?
Егерь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:26

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #41  Ruder » 02 сен 2012, 09:22

Ральф... проведи воспитательную беседу с Вовусей и Гогеном... если получится, тогда сможешь потренироваться и на Sturmigele (не на ком. составе, так как тут все нормуль с пунктуальностью) :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #42  KPECT » 02 сен 2012, 09:24

На моей памяти было такое, когда стартанули ровно в 11:30 с лозунгом - никого не ждём. Опоздавшие не обиделись и притопали в последствии сами.
Вывод: не нужно никого ждать, а чётко опередлить людей ответсвенных за старт (например команда которая организует тренировку), и по их команде начинать, не кого не ожидая.
З.Ы. Ищвените за плохой русский, толкьо проснулся.
Коль отважен ты и глуп, превратиться можешь в труп!
Аватара пользователя
KPECT
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:51
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОРГ"

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #43  Медведь » 02 сен 2012, 22:16

Продолжаю оффтоп, раз Гарыныч терпит ) А вот тут другая проблема - при таких раскладах организатору почти нереально сбалансировать стороны. Вроде, порешили кто с кем, 50/50 есть, началась игра и тут бац - еще человек 5-8 опоздавших одной из сторон приезжают. Пару раз это наблюдал. Отсюда вывод - на построении предупреждайте о своих опаздывающих по возможности.

Касательно мер противодействия - можно запилить тему и хоть в каком-то виде вести учет, кто опоздал. Общедоступная статистика может повлиять на совесть, хотя это и не факт. Еще меня кстати смущает что все рассуждая об опозданиях говорят о времени сбора в 10 у второго дома. По моему гораздо рациональнее было бы делать акцент на времени начала тренировки - 12, и ровно в 12 начинать, сколько бы там народу ни успело собраться. Кто не успел - подтянется. Брифинг можно и несобранным послушать. Должно мотивировать, а то многие мыслят - "пока Я не соберусь - не начнем". Сегодня например начали в 12 15 если не позднее.

P.S. А постреляли таки неплохо, несмотря на погоду, спасибо всем :)
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #44  KPECT » 02 сен 2012, 22:34

Медведь писал(а):Продолжаю оффтоп, раз Гарыныч терпит ) А вот тут другая проблема - при таких раскладах организатору почти нереально сбалансировать стороны. Вроде, порешили кто с кем, 50/50 есть, началась игра и тут бац - еще человек 5-8 опоздавших одной из сторон приезжают. Пару раз это наблюдал. Отсюда вывод - на построении предупреждайте о своих опаздывающих по возможности.

Касательно мер противодействия - можно запилить тему и хоть в каком-то виде вести учет, кто опоздал. Общедоступная статистика может повлиять на совесть, хотя это и не факт. Еще меня кстати смущает что все рассуждая об опозданиях говорят о времени сбора в 10 у второго дома. По моему гораздо рациональнее было бы делать акцент на времени начала тренировки - 12, и ровно в 12 начинать, сколько бы там народу ни успело собраться. Кто не успел - подтянется. Брифинг можно и несобранным послушать. Должно мотивировать, а то многие мыслят - "пока Я не соберусь - не начнем". Сегодня например начали в 12 15 если не позднее.

P.S. А постреляли таки неплохо, несмотря на погоду, спасибо всем :)

Баланс? Его тут быть априори не может. Навыки игрока, сыгранность с союзниками + обмундирование и вооружение играют своё дело.
З.Ы. Здесь вам не тут!
Коль отважен ты и глуп, превратиться можешь в труп!
Аватара пользователя
KPECT
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:51
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОРГ"

Re: Тренировка КСК 02.09.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #45  Zed » 02 сен 2012, 23:16

Этосамое, Малдер! А кто победил то, Штурмигель как обычно? А то я как-то упустил сей момент.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron