Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #31  Ruder » 24 июн 2012, 18:30

Спасибо СКК "Витязь" за интересную и даже динамичную игрушечку... наверное стоит ограничивать игровые зоны, чтобы не ходить по 20-30 мин. друг до друга...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #32  Darth_Hidden » 24 июн 2012, 19:14

спасибо, Макс.
Игра на удивление получилась сбалансированной - в меру бега и в меру сидения
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)
Аватара пользователя
Darth_Hidden
Зам. Ком.
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:51
Откуда: Калуга
Команда: КСК ОГ "Ирбис"

Re: Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #33  Медведь » 25 июн 2012, 02:02

На мой взгляд потенциал сценария не был раскрыт до конца, поскольку от сценария изначально играла только одна сторона. По сути, мы в самом начале принесли и отдали вам 4 диска :)
Вероятно, это потому, что у Лотоса не было единого руководства (эдакие куски команд).
Все таки я ожидал, что будет некий момент пата, когда обе стороны, будут пытаться выцепить друг у друга диски, не теряя свои. В зависимости от выбранной стратегии, там могли бы быть рейды по тылам, погони, поиски и т.п.
Опять же, так и не возникло ситуации где кому-то пришло бы в голову сломать диск.

Ну и конечно фееричен тот факт что мы при численном преимуществе за 3+ часа не смогли выбить вас из окопов ни разу :D

Спасибо всем за игру!
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #34  Ruder » 25 июн 2012, 09:02

Медведь писал(а):... Все таки я ожидал, что будет некий момент пата, когда обе стороны, будут пытаться выцепить друг у друга диски, не теряя свои. В зависимости от выбранной стратегии, там могли бы быть рейды по тылам, погони, поиски и т.п.
Опять же, так и не возникло ситуации где кому-то пришло бы в голову сломать диск.

Ну и конечно фееричен тот факт что мы при численном преимуществе за 3+ часа не смогли выбить вас из окопов ни разу :D

Спасибо всем за игру!


... Ну почему же момент Пата был... мы (Sturmigel и ВОСТОК) не потеряли ни одного своего диска, заняли успешную, как оказалось, оборону и еще умедрились без потерь и взять супер диск и починить модем... ну и в конце "обмануть всю сторону противника"
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #35  Zed » 25 июн 2012, 09:07

Не знаю. По-моему с самого начала ясно было что все будут ходить большой толпой - вариантов просто не было. И напрашивалось диски выводить сразу. И зачем было ломать диски? Как вы представляете, что человек понимающий что ему идти в мертвяк и нет выхода трясущимися руками царапает диск? :)
Динамики, конечно, особой не было но тем не менее спасибо.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #36  Dr_Ralf » 25 июн 2012, 09:14

Сценарий был прикольным. Я не помню даже 5 минут чтоб не было огневого контакта около оператора. Даже через мою позицию проходили люди и мне не давали скучать. Ну а так маленький отчёт.
Если не считать тот факт что я играть начал почти спустя пол часа с начала игры. Мы выдвинулись на позиции. Подходя к центральным окопам мы видим уже мёртвых. Становиться интересно. Потом нам сообщают частоту и я в канале слышу разговоры из которых понял что оператор наш и мы закрепились на позициях. Слышу как Рудер просит в помощь человека на одну из позиций. Сообщаю что я иду к нему и закрепляюсь на позиции. Сначала я там рвал землянику так как контакты были везде кроме моего сектора. Потом было небольшое затишье. Слышу начал работать пулемёт. Получив одобрение командира пошёл в обход и снял двоих. Но как оказалось пулемётчика там не было. Вернулся на позицию и опять залёг. Тут началась веселуха у меня(по сравнению как было) пришла Катя-Мист, прошла в 2-х метрах от меня потом спряталась за деревом. Пришлось отработать (не могу я в девушек стрелять) Потом пришла ещё парочка засели так же в 4-6 метрах от меня и решили понаблюдать. Отработал и спалился. А потом пришёл Валера вольт и испортил мне всю малину. Сначала накрывал таким огнём что я даже высунуться посмотреть не мог. Потом начал в мою сторону кидать гранаты. Ну просто на дурака повезло что все они пролетали мимо..... Я начал звать на помощь, но..... не справился..... граната которую он кинул последней упала где-то в ногах. я увидев гранату лежащию между ног, мошенально выкинул чтоб не повредить так сказать детородный орган. И начал вставать (ПОДНЯЛ РУКУ) и мне прилетела очередь прям в лицо(Спасибо тебе Валера) ну да ладно, но я и так уже мертвый, а он меня наверно ещё и добить решил чтоб я уже и от туда не вернулся. Ну а когда уже ожил, то уже ничего интересного не было и я просто пошёл провожать до выхода наши диски.
Спасибо организаторам, спасибо всем тем кто играл и не давал скучать. Спасибо матушке природе за землянику.
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Re: Тренировка КСК 24.06.2012 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #37  Медведь » 25 июн 2012, 10:58

Ruder писал(а):... Ну почему же момент Пата был...

Ну вот собственно, в том-то и пичаль, что пат был для вас "ленивый", то есть вам помимо пакеток шевелиться вообще никакого смысла не было. Если бы наша сторона лучше обороняла/прятала свои диски, могло бы выйти интересней.

Касательно ломания дисков, да, было очевидно, что это будет далеко не каждый раз. Но тем не менее, находясь в окопе/избе в момент штурма его врагом можно было и успеть. Опять же, подозревал, что желание увидеть, как привод расколошматит болванку могло бы внести свой вклад :)
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Пред.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron