Тренировка КСК 28.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 28.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #16  Медведь » 28 июл 2013, 23:22

Блин, это наверное я. У меня был шальной выстрел из лежащего на коленях привода в сторону машины в какой-то момент.

Вроде отстрелял очередь вдаль, шары кончились - для верности пострелял еще - всё, чисто, механа кончилась.
Положил привод на колени и вспомнил что надо пружину спустить. Откуда-то взялся запоздавший шар (
В принципе даже понятно откуда - привод наклонился, и то, что оставалось в канале подачи в него закатилось...
Причем я еще подумал что шар должен был мимо машины пройти, т.к. ствол смотрел в небо и чуток в сторону. Но видимо хоп ап подкрутил...
Я понимаю, что привод "всегда заряжен", но - присутствие машины осознал уже после выстрела, а людей в той стороне не было и вроде бы не должно было быть.

Короче, мой большой косяк (( Надеюсь, всё цело?

Вообще, это ж надо было так повезти - кручёный, шальной, с лежащего привода, в проезжающую в метрах в 20ти машину, в окно, да еще и в лицо... 0_о Жость какая-то... Сори-сори-сори..
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 28.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #17  Scorch » 28 июл 2013, 23:51

Медведь писал(а):Блин, это наверное я. У меня был шальной выстрел из лежащего на коленях привода в сторону машины в какой-то момент.

Вроде отстрелял очередь вдаль, шары кончились - для верности пострелял еще - всё, чисто, механа кончилась.
Положил привод на колени и вспомнил что надо пружину спустить. Откуда-то взялся запоздавший шар (
В принципе даже понятно откуда - привод наклонился, и то, что оставалось в канале подачи в него закатилось...
Причем я еще подумал что шар должен был мимо машины пройти, т.к. ствол смотрел в небо и чуток в сторону. Но видимо хоп ап подкрутил...
Я понимаю, что привод "всегда заряжен", но - присутствие машины осознал уже после выстрела, а людей в той стороне не было и вроде бы не должно было быть.

Короче, мой большой косяк (( Надеюсь, всё цело?

Вообще, это ж надо было так повезти - кручёный, шальной, с лежащего привода, в проезжающую в метрах в 20ти машину, в окно, да еще и в лицо... 0_о Жость какая-то... Сори-сори-сори..


Мы догадывались, хорошо что хоть признался :). Дискомфорт в глазе есть небольшой, но все пройдет.
На войне хороши все средства и цели , ну если уж цели то должны быть в прицеле ...
Аватара пользователя
Scorch
Зам. Ком.
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:40
Откуда: Калуга
Команда: СК "NoName"

Re: Тренировка КСК 28.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #18  Sweer » 29 июл 2013, 11:01

немножко пыщь-пыщь
http://youtu.be/MJtd3AHPGso
Распалась связь времен,
Век вывихнул сустав..
И в этот год был прислан я исправить вывих тот.
Аватара пользователя
Sweer
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:03

Пред.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54