Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #76  Korsach » 15 июл 2013, 00:50

Расслабьтесь, отвлекитесь и выберите для себя нужный ответ:
ИГРА, -ы; мн. игры, игр; ж.
1.
к Играть (1, 3-6 зн.). И. детей прекратилась. Вмешаться в детскую игру. И. с ребёнком, собакой. И. на скрипке, на рояле. Виртуозная и. пианистки. Слушать игру духового оркестра. И. актёра в роли Отелло прекрасна. И. шампанского.
И. солнечных лучей. И. света и тени. И. бриллиантов, драгоценного ожерелья. И. глаз, лица.
2.
Занятие, обусловленное совокупностью определённых правил, приёмов и служащее для заполнения досуга, для развлечения, являющееся видом спорта и т. п. Спортивные игры. Шахматная и. И. в шашки, в карты. Нарушить правила игры. Азартная и.
(с целью денежного выигрыша). Подвижные игры
(с высокой двигательной активностью).
3.
Набор предметов, предназначенных для подобных занятий. Настольные игры. Коробка с военно-морской игрой. Купить, подарить игру. Вложить инструкцию в игру.
4.
Создание типичных для профессии ситуаций и нахождение в них практических решений. Управленческие игры. Военная и.
(решение практических задач на местности и по топографическим картам). Деловая и.
(моделирование производственной ситуации в целях выработки наиболее эффективных решений и профессиональных навыков).
5. обычно мн.: игры, игр.
Преднамеренный ряд действий, преследующий определённую (обычно предосудительную)
цель; интриги, тайные умыслы. Дипломатические, политические игры. ◊ Игра воображения.
Пустая фантазия, выдумка. Игра природы.
Исключительное, редкое явление, отклонение от обычных норм. Игра слов.
Остроумная шутка, основанная на употреблении одного слова вместо другого или на подмене одного значения другим значением того же слова; каламбур. Игра случая (судьбы).
Непредвиденная случайность, неожиданный поворот в жизни. Биржевая игра.
Спекуляция ценными бумагами. Олимпийские игры (см. Олимпийский). Игра не стоит свеч.
О невыгодном деле, не оправдывающем затраченных усилий, средств. Делать весёлую (хорошую) мину при плохой игре (см. 2. Мина). Играть (вести) большую игру.
Предпринимать действия, которые могут повлечь за собой серьёзные последствия. < Игровой, -ая, -ое. (1, 4 зн.). Детская и-ая площадка. И-ое упражнение. И. приём актёра. И-ая пьеса. И. фильм
(художественный фильм). Игристый (см.).
Аватара пользователя
Korsach
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:10

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #77  Bender » 15 июл 2013, 00:54

На повестке дня для командиров созревают следующие вопросы для их решения:
1. Несознанка и как с ней бороться (тема избитая, но нужны меры конкретные - на вроде того что уличили в несознанке - месяц на трену приезжаешь играть в шапке ушанке и с синим бантом)
2. Стрельбы в голову ( народ, у нас тут не Контер Страйк, где для уничтожения врага с одного выстрела нужно лупить в чан. Думайте прежде своими остатками мозга - это для тех кто так делает)
3. Дистанции для тюна и разъяснения командирами своим бойцам о том что если тебе говорят слово "убит", то ненадо разворачиваться с обосранными глазами, перекатываться, упрыгивать и лупить в лицо с одного метра.
4. И последний пункт - а есть ли друзья то в страйкболе? миф или реальность.

P.S. а трёп то как всегда, о пустом....
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #78  Пайс » 15 июл 2013, 01:04

По поводу стрельбы в голову согласен. Последние две три трены один раз выхватил в бедро и один в антенну радейки... Остальное хэдшоты... Причем в ситуациях, в которых можно было и пониже стрелять... Ситуации когда из окопа видно только голову не беру в расчет, равно как и ситуации, когда в меня лежащего попадали по подбородку/очкам/вискам... Я понимаю, что палят в то, что видно. Но когда идешь в рост и прилетает в лицо... Вот это уже неприятно...


Upd Сегодня не разбирались три или четыре претензии к одному из комрадов?
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #79  Korsach » 15 июл 2013, 01:08

Не знал, как начать. Матом нельзя, а по другому не получается.
Всегда есть разные стороны: Зенит-ЦСКА, белые-красные, черные-белые, звезднополосатые(знаю, что надо через дефис, но иначе стилистика уходит прочь)-другие, и тп. и тд.
В любом соперничестве есть стороны, которые в рамках установленных правил пытаются достичь своей цели.
Вы, блин, что хотите ограничить?
Желание играть и побеждать?
Неужели, кто то приезжает на 16 километр с целью : "А насую я сегодня кому нибудь в рожу в упор и пусть ему будет ж..а!"
Таких ведь нет. Признайте.
Игра всегда стресс, который вызывает одни эмоции и ограничивает проявление других.
Вы хотите запретить азарт?
Прекратите орать о несознанке.
Начните просто играть.
Ибо задолбали.
Аватара пользователя
Korsach
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:10

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #80  Bender » 15 июл 2013, 01:16

оу оу, пАЛЭХЧе. Тут уже все согласились что разговор ниочём, просто кому то не спится, у кого то до*уя свободного времени, а кому то просто одиноко и хочется потрололо.....
"я как любил макароны, так и буду любить макароны" ......Вася В.
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #81  Пайс » 15 июл 2013, 01:18

...
Последний раз редактировалось Пайс 15 июл 2013, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #82  Пайс » 15 июл 2013, 01:19

Как бы разговор не про азарт, а про проявления неадекватных реакций на полигоне... Я не буду стрелять в человека ближе 10 метров минимум, и это с 120 гардером... И тем более не буду прицельно отгружать в лицо. Наоборот, меня лучше убьют/выстрелит в упор из окопа, до которого я добежал на штурме... И в любую игру интереснее играть по правилам этой игры. Иначе теряется смысл...
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #83  Медведь » 15 июл 2013, 01:26

Этапы рассмотрения моего предложения:
1. сведение к абсурду
2. пустой треп
3. пустой треп
4. тема сменилась )

2Ruder: твое предложение тоже имеет право на жизнь, но значительно более жестко ограничивает возможные тюны. Вряд ли оно имеет шансы на серьезное рассмотрение в рамках КСК. Наш вариант значительно мягче.
Надо оттакливаться не от своих хотелок, а искать варианты решения, которые могут быть серьезно рассмотрены большинством команд.
Порезать всем тюн до 130. Да даже со 160 до 150 опустить - не пройдет. Ну просто воспротивится куча народу. Хотя это бы снизило травматизм.

Сейчас довольно сложно предъявлять претензии кадру, который высаживает на короткой дистанции с тюна в лицо. Аргумент - "Ну он в 5 метрах от меня из окопа лицо высунул - куда мне было стрелять?". И в этом есть своя правда.
Если же этот человек будет ОБЯЗАН носить с собой пистолет - претензия будет иметь осмысленный вид - ты МОГ и ДОЛЖЕН БЫЛ использовать вторичку.
Я видел как ральф и зед перестреливались на дистанции 5 метров. Ну ясно было чем кончится ведь. Хотя у обоих было время выхватить вторичку раз эдак по 5. Но вторички не было. Упс.
Ношение вторички с тюном правильно просто на уровне игровых возможностей. По джентмельменски человек не должен бить с тюна на короткой. Но если у него ничего кроме тюна нет - он плюнет на запрет в 8 случаях из 10, как это ни печально.
Так вот - надо приучить бойцов к мысли, что 150 с 10 метров - это плохо. Потому что сейчас в правилах этого нет. Вес пистолета в кармане думаю напомнит. И при этом мы никого не режем по дульной скорости - ездите себе в МСК на здоровье без перестановки пружин.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #84  -=SkyFox=- » 15 июл 2013, 01:49

не надо путать теплое с мягким речь идет, о преднамеренном выстреле в голову, в лицо или что то выше, когда открыта остальная часть корпуса, примеров тому множество,
а5 же нормальные люди стреляют так, например на 10 метров подпустил меня саныч, я был убит короткой очередью 3-4 шара ниже уровня середины плеча, на тренировке которую делал ральф я был убит 30 синяками в упор. и то и то в рамках правил которые я принял автоматически приехав на тренировку.
Вообще я конечно за тотальное ограничение тюнинга в рамках очереди 120 мс
все что выше - одиночка, либо за устранение неадекватных игроков с тренировок, просто либо дойдет до того что все будут бегать в полных масках аля пейнтбол, ибо случаи вылета зубов уже были - только благодаря идиотизму игроков и не запрещенной стрельбе по сомалийски.
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #85  Crass » 15 июл 2013, 07:02

Игру делают люди, правила пишут они же. Так объясните-нахрена вы делаете из нормальной игры друзей черт знает что? Кто мешает (и кому) прописать в правилах, что в упор в голову стрелять нельзя? Все хотите рябые/косые/с покоцанной мордой ходить? Тогда Вам, друзья, в бокс - а не в страйкбол играть надо.
Аватара пользователя
Crass
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:51
Команда: NoName

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #86  Маяк » 15 июл 2013, 08:02

А вот по моему никто за этим срачем не увидел самого поганого-некоторые люди начинают приезжать чтобы отомстить за попаболь свою.
Так, постепенно страйкбол превратится, благодаря моклаудам и мстителям в х... знает что!
Володя- если тебе действительно кто-то так жестоко напихал в спину, и есть тому свидетели,и сделано это было нарочно, и травмы твои
не следствие отсутствия защиты тела, то давайте вынесем случай на обсуждение совета командиров и сурово накажем виновных.
Но устраивать мстю на полигоне-недопустимо и позорно!И тебя самого следует примерно поучить только за то, что ты эту гнусную мысль высказал на форуме!
Что касается ограничений скорости-я против только потому, что они уже есть-правила СК. И приведут к тому, что играть станет неинтересно.
Повторю еще раз-страйкбол травмоопасен!Если боишься покоцать морду, сломать ногу....-играй в шахматы, контру( или ещё во что там играют сейчас).
А все конфликты следует выносить на обсуждение совета и принимать решения(чего давно не делается)и вся эта пена следствие того, что СК не занимается
своим делом.
...и животноводство!!!
Аватара пользователя
Маяк
Командир
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #87  Ruder » 15 июл 2013, 08:49

Несознанка, Овертюн и Высокий болевой порог - вот залог успеха каждой команды :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #88  Colonel » 15 июл 2013, 09:48

Опять разосрали тему из пальца!
Больно идите в танки играйте! Не устраивают правила созывайте совет КСК и изменяйте правила, на это есть командиры!

Самое большое огорчение от вчерашней тренировки то что КОМАНДИРЫ-МАРШАЛЫ не знают ПРАВИЛ КСК это МЕДВЕДЬ и МАЛДЕР - все гниет с головы - делаем выводы. Сейчас они конечно придя домой перечитали правила, но на полигоне несли такую чушь с притензие на абсолют.

Для меня лично вчера был забит последний гвоздь в гроб с надписью "джентельменские правила".
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #89  KPECT » 15 июл 2013, 10:15

К стати да. Вот моя мысль.
Тут 99% человек у кого есть притензия к овертюну и стрельбе в голову пишут о том, что им страшно играть, но ребята вы совсем забыли о спец средствах защиты?
Почему я когда пришёл в страйк и знал, о том что это иногда может быть не полезно для здоровья купил себе фулфейс маску? Почему Дарт всегда (каждую игру/тренировку) в шлеме и лицевой маске? Почему Колоныч на некоторые фазы игры где потенциальная опасность получить в щи возрастает тоже одевает маску-сетку на лицо?
Всё очень просто:
1) Если вы хотите иметь больше безопасности, делайте что-то для этого, хотя бы применяйте защитное снаряжение;
2) Про джентельменство было очень хорошо сказано Дмитрием (Маяк): ребята, играйте сами достойно, соблюдайте правила и рамки приличия, долой "кровную месть", ей вы подаёте плохой пример, окружающим вами бойцам.
Вывод: нужно быть более разумным и снисходительным, и да, страйкбол - игра друзей, как бы там кому не казалось.
Коль отважен ты и глуп, превратиться можешь в труп!
Аватара пользователя
KPECT
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:51
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОРГ"

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #90  Sweer » 15 июл 2013, 10:38

Даже друзья могут убить вас больно. Никто специально этого не делает.
Распалась связь времен,
Век вывихнул сустав..
И в этот год был прислан я исправить вывих тот.
Аватара пользователя
Sweer
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:03

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron