Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #106  Иваныч » 15 июл 2013, 12:17

Вы затрахали, после каждой тренировки набрасываете дерьма на вентилятор.
Поговорку про устав и монастырь все слышали?
Ироков актино ездящих на игры и тренировки в том числе зимой все устраивает.
Медведь вылез из зимней спячки и опа: "в меня из тюна стреляют, все давайте использовать вторичку", медведь, а как ты тюн определяешь, из которого тебя стреляют?
Если считаешь действия игрока неадекватными выскажи на месте.
Ограничение по тюнингу только в Калуге считаю не целесообразными, если СК примет ограничение, например как в ЮФО 130 м/с для автоматов, я за.
Аватара пользователя
Иваныч
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:30

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #107  Bender » 15 июл 2013, 12:28

я так понимаю зеда заплюсовали в усмерть))))) он бедный от этого даж встать не может ))))) не, а так, тема, у меня в приводе точно не помню, 132-135 было на последне трене, но скажу прямо, к окопам стараюсь не подходить ближе чем 10-15м, ибо стараюсь тупо накрыть огнём для манёвра других...на последней трене, когда Восторг штурмовал холм, (ну уж простите, так получилось что я сидел в окопе) огонь вёл не прицельно, тупо высунув привод и не глядя для устрашения пулял по воробьям, и да, лицо закрывал второй рукой, потому что понимал что скоро придут )))) повезло, пришёл Вятич и , о чудо на тот момент торчала только голова и чуть корпуса, всё прилетело в спину ближе к шее, хотя могло и свободно в голову, за что ему отдельно спасибо! оценивайте обстановку, и всё что происходит рядом, идёшь в полный рост, нет маски, ну так закрывай приводом свои драгоценные щи, как это делаю я, Макс и Столоныч. Если у тебя +100500, ну так какого хрена ты лезешь в укрепы? накрывай огнём, прикрывай своих....
плюсну зеду контрольный в ГолоВУ!))))))
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #108  Ruder » 15 июл 2013, 12:30

Иваныч +1... мы играем по правилам СК... если кто хочет пусть идет и ставит тюн 150-160...
во первых, Роман порадуется, вы станете оптовыми покупателями ЗЧ (я такие ЗЧ возить никому не буду из принципа)
во вторых, после стрельбы в упор вы получите в "грызло прикладом" от своих же товарищей...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #109  KPECT » 15 июл 2013, 13:02

Из того, что я прочёл в этой теме:
1) Виноват не привод с овертюном, а человек из него стреляющий;
2) Овертюны в Калуге вообще есть?;
3) Каша про урезание мощности привода заварилась без пострадавших как таковых (т.е они вовсе отсутсвуют).

З.Ы. От себя добавлю. Помню как раньше ходил и ныл, мол у них там выхлоп "огого", по этому я никого убить не могу. Но открою Вам маленький секрет друзья - дело не в выхлопе, а в Ваших личных качествах как человека. Большим плюсом в страйкболе является командная игра, а так же умение слушать и понимать, что вам говорят командиры. Всем успехов, друзья.
Коль отважен ты и глуп, превратиться можешь в труп!
Аватара пользователя
KPECT
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:51
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОРГ"

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #110  Ruder » 15 июл 2013, 13:07

KPECT писал(а): От себя добавлю. Помню как раньше ходил и ныл, мол у них там выхлоп "огого", по этому я никого убить не могу. Но открою Вам маленький секрет друзья - дело не в выхлопе, а в Ваших личных качествах как человека. Большим плюсом в страйкболе является командная игра, а так же умение слушать и понимать, что вам говорят командиры. Всем успехов, друзья.


Как говорит Можай - люто плюсую Роману
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #111  Mozhay » 15 июл 2013, 13:16

Вы тут все только до этого доходите, а у нас уже давно у штурмарей не выше 130, по тем же причинам. + есть отдельные товарищи, формирующие отделение поддержки с тюнами (марксманы и пулемётчики), так вот они людей ближе чем 25м не видят. И грен они при раздаче не просят - ибо приводом работают дальше чем бросок грены.
А вот "лютые штурмаря" с софт-тюном могут и ствол в амбразуру пихнуть и в здание войти без вторички, и грен жрут "как не в себя".

Но это наши внутренние правила и они более чем работают. Никого не заставляем и не навязываем. Я предложение дал - решать не мне.

С другой стороны - забавно выглядит когда 15 человек с 140-150 сидят вокруг домика с 2-3 бойцами внутри и никто не может их оттуда выкурить, ибо у всех тюны - подойти ближе нельзя, вторички ни у кого нет ("она же тяжёлая!"), грены кончились. Патовая ситуация. Остаётся только отстреливать торчащие щи + защитникам стрелять по-сомалийски.
А решает только 1 боец с 120, который под прикрытием тюнов добежит и "насуёт в дырку".
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #112  KPECT » 15 июл 2013, 13:22

Можай, мы тут до этого только дошли лишь потому, что у нас наверное адекватных бойцов изначально было больше и ситуаций требующих принимать какие-то меры не возникали. Хотя на мой взгляд и сейчас не возникают.
Хочу ещё обратить внимание, на то, что недовольных набралось от силы 3-4 человека, а это не большая часть сообщества. Конечно стоит учитывать их мнение, но по существу (конкретные проблемы и варианты их решения) не отписался ни один из "протестующих".
Коль отважен ты и глуп, превратиться можешь в труп!
Аватара пользователя
KPECT
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:51
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОРГ"

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #113  Mozhay » 15 июл 2013, 13:26

...и как всегда приходится писать мне.
Гы...
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #114  KPECT » 15 июл 2013, 13:29

Предлагаю закрыть тему.
Коль отважен ты и глуп, превратиться можешь в труп!
Аватара пользователя
KPECT
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:51
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОРГ"

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #115  Mozhay » 15 июл 2013, 13:30

Мы у себя вводили это не потому что у нас были проблемы с адекватом, а потому-что на играх бывают разные задачи, и мы должны их уметь решать. Для этого у команды должна быть некая гибкость.
А то вот выходит команда с 8 пуликами по 150-160 - какая у неё гибкость если на полигоне дофига зданий? Правильно - только поливать по окнам. И ждать другие команды кто может прыгнуть внутрь и устроят там "фарш".
А у нас есть и первые и вторые, нам не надо никого искать. Но возможно это ещё у нас "от жиру" в плане численности л/с.

Кароче, направление темы совсем сменилось.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #116  Медведь » 15 июл 2013, 13:34

Ну вот я например не "недовольный" и даже не "протестующий" - не грожусь хлопнуть дверью или взять заложников, если мою идею завернут. Я просто предложил, как сделать лучше, чем есть. Причем без ограничений тюна. Всего-то лишний пистолетик с собой таскать и вовремя его доставать.
Независимо от того, что решит большинство, мы сами себя ограничим.

SkyFox:"а так отличный даже срач у меня от взрывов пуканов снаружи аж форточку выбило" Дада, будапешт таки случился )) Причем скорее в плоскости предыдущей трены нежели в контексте моего вброса, но - who cares, главное результат! ))

И конечно плюсую Можая опять, по всем пунктам.
У нас фигня про "юнит поддержки" и "вторичку" была на уровне традиций в команде.
Сейчас вот решили перевести у себя в плоскость правил все таки. Как-то оно правильней.
А уж если в КСК пропишут заплатку на правила про стрельбу по образцу того что Можай предложил, то я вообще радугой буду писать.

Осмысленной критики предложения так и не услышал.
Тезис "редиски итак плевать хотели на правила, какой в них смысл" не в счет, ибо даже не смешно.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #117  Sweer » 15 июл 2013, 13:56

Ruder писал(а):Так "девочки" успокоились!
У Сереженьки - 109 м/с (если стрелял 0,28 показывало 89 м/с)

Макс, это был 0,25 шар :)
Распалась связь времен,
Век вывихнул сустав..
И в этот год был прислан я исправить вывих тот.
Аватара пользователя
Sweer
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:03

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #118  Mulder » 15 июл 2013, 15:28

Colonel писал(а):Денис, следи за собой.
По поводу обвинений, пожалуйста обратись к моему командиру.
И будь добр, если ты командир да еще и МАРШАЛ, выучи правила КСК.

процитирую слова твоего бойца "Надо было мне в голову стрелять, у меня высокий болевой порог" - думаю тут все ясно

первое: я не маршал.
второе: "неадекват и овертюнщик" - это такая ирония. не надо принимать её за обвинение.
третье: пожалуйста, поумерь эмоции.
ситуация: окоп, ты подходишь на 10м к окопу и стреляешь одиночкой по затылку в амбразуре. НЕ ПОПАДАЕШЬ, потому что 140 с 10м чувствуется. в праведном гневе спрашиваешь у бойца: "тебе еще отгрузить?". Человек в окопе поворачивается на стрельбу, видит тебя рядом с окопом и отгружает в тебя. Он даже не понял, что ты от него хочешь. Мозг в бою (что в реальном, что в страйкбольном) отключается, всё идет на рефлексах. это физиология.
Ты уж сам определись, играешь только по правилам или "джентльменство" тоже учитываешь? если по правилам - то ты со всех сторон не прав: промазал, тебя обстреляли в ответ.
Если по "дружеским" - почему стрелял в голову с 10 метров, а потом попытался взять на аут?
Короче, хватит говниться, что тебя такого благородного застрелили. Подошел к человеку сзади - стрельнул в землю, сказал ему "аут" или "ты убит" (а не тирады "тыктотакойдавайдосвидания",и уж тем более не вопросы "в тебя еще пострелять?"), на всякий случай прикрыл щи, на случай ответки и играешь дальше.
- На меня не налазят все подсумки!
- Ешь больше пирожков!
Изображение
Изображение
Mulder
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 07:18
Откуда: Калуга
Команда: Восток

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #119  Colonel » 15 июл 2013, 15:37

Дорогой, друг Малдер, мне все равно кто ты, ситуация была совершено не такая как ты ее стараешься описать, не буду тебе по пятому разу ничего объяснять хочешь независимый рассказ спроси у Эстона.

Просто, если сейчас не адекват это тот кто при сто процентной видимости одной только головы старается стрелять двоечкой в шейно разгрузочный отдел, а потом вместо того что бы пол обоймы в лицо ливануть поднимает красную тряпку и выходит, не от попаданий а дабы человеку который не опытный и плохо понимает значение такой ситуации не навредить - то да я НЕАДЕКВАТ.
Но, спасибо, Вы мне вчера все доступно объяснили теперь я буду 100% адекватом.

Ruder писал(а):И напоследок, процитирую еще раз несколько советов от уважаемых людей, которыми теперь все и руководствуются:
- "если видишь только голову - стреляй в голову"
- "не достал красной тряпки, значит не попал"
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #120  Bender » 15 июл 2013, 15:43

Сталоня, если я не успею тряпочку достать, я руку поднимаю и ору на весь лес, ты не пуляй в меня до пришествия красной тряпки в моей руке))))))) ок? я её достану, обещаю))))
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron