Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #46  Маяк » 14 июл 2013, 04:21

старый писал(а):Всем привет! раз на нашем форуме не зарегистрирован никнейм "скиф" - то считаю что Александр имеет право назваться как хочет.
Без обид парни - но иначе каждый зарезервирует по 10 никнеймов и не подступись :-)

Разумеется Александр может именоваться на игре ником "скиф", но такой же ник уже есть у бойца в нашей команде
и раз уж мы тренируемся на одном полигоне и в одом с вами городе, то это просто противоречит здравому смыслу.
Хотя, если этот вопрос принципиален, то мне лично пох. пусть в игре будут два скифа. :D :mrgreen:
...и животноводство!!!
Аватара пользователя
Маяк
Командир
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #47  Пайс » 14 июл 2013, 05:14

Ливень кончился, так что едем!!!)))
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #48  Goga » 14 июл 2013, 10:41

Пиндосы !!!

Вы такие пиндосы
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #49  Dr_Ralf » 14 июл 2013, 10:53

Гога, а ты что не поедешь на треньку?
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #50  Goga » 14 июл 2013, 19:08

Dr_Ralf писал(а):Гога, а ты что не поедешь на треньку?


Пайс писал(а):Ливень кончился, так что едем!!!)))
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #51  Медведь » 14 июл 2013, 19:44

Мда, почитал правила на нашем же родном сайте и осознал, что примерещилось мне про ограничение дистанции для 120-160, его тупо нет по версии СК...

...Что безусловно печально, ибо в принципе позволяет без нарушений зафигачить человеку в упор с 150+ тюна. В т. ч. и в лицо, лол.
Совесть помучает, но правила-то не нарушены, чо.

Тут сейчас должна быть простыня про джентельменство, фан от игры, и т.п., но мне лень их писать, представьте их здесь. Итак пост большой.

В общем, хочу "заявить", что конкретно по своей команде мы не так давно ввели два ограничения:
- Автоматическое оружие не более 150 м/с (вот тут мы никого ни к чему не призываем, это чисто наши загоны, чтобы ездить на игры ЗЛА, ибо у них свои правила)
- Человек с приводом более 130 м/с должен иметь при себе вторичку <120, например пистолетик. И вот этот второй пункт я на самом деле был бы рад видеть одобренным на уровне КСК. Понимаю, что у нас тут все слишком крутые, чтобы как-то на уровне КСК себя ограничивать (слово-то какое страшное), но тем не менее... Бывают же чудеса, не? ) В любом случае, мы уже начали с себя.
Чувак с тюном влез в кусты? Привод за спину, пистолет в руки, нефига. Твой фраг не стоит чужого лица/спины/.... Фраг игрушечный, лицо настоящее.

Плюсы такой фигни:
- у вас есть клёвый гббшный пистолет и повод его использовать! Пыщ пыщ.
- если вам напихали в упор с тюна >130 в лицо, это залёт на уровне КСК. А не "как обычно, спустим на тормозах".
- а значит это будет происходить чуть реже. Меньше мелких травм, лиц в масках. Мне вот не в кайф играть в маске, но я регулярно ее достаю.
- выводим джентельменство КСК на новый уровень!
- появляется осмысленное понятие штурмовика - боец, который имеет небольшой тюн и без зазрения совести может бить на короткой. То есть не "больше денег на тюн - всех нагнул", а что-то типа разделения труда, где есть осмысленное место базовым приводам.
- сомнительно, но... Вас реже мучает совесть за чужие синяки. Лол. Да, я это сказал ) Совесть ))
Минусы:
- надо купить пистолетик (не думаю, что владельцы овертюнов сильно ограничены по деньгам ;-) Да и даётся время очевидно на покупку. В нашем случае - край - конец сезона. Но это обсуждаемо вообще. )
- надо носить пистолетик (он невероятно тяжелый и громоздкий и поломает весь фан от игры.).

В общем, интересно посмотреть мнения и если будапешт не будет слишком велик, можно попробовать рассмотреть на КСК... Хотя я не питаю иллюзий конечно )
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #52  Mozhay » 14 июл 2013, 20:26

Вот "плюс моного" к Медведю.
Имеем: почти у всех штурмовиков 125-130м/с, у редких ком.сквадов - что-то до 140м/с, марксманы и пулики 105-160.
Для "убер геверов" - пистоли в комплекте.

Хотя иногда нарываешся на таких....
Сам вот тока приехал с игры - в ближнем бою откинул свою "снайпу 150" за спину, в руки УСП ГББ на грине и полез зачищать - в ответ "140 по рукам с 1,5м"
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #53  LekSys » 14 июл 2013, 20:29

Ну Медведь, ты накатал петицию - теперь только жуневская конвенция нас спасет, я вроде замок - могу че-та написать, пока замок:
1. Все всё прекрасно пнимают;
2. Дураков правилами не уменьшишь;
3. Число рембо и командос растет прямо пропорционально атрофированию мозга;
4. Овертюн 150+ рулллеееззз;
5. Всех не переловишь (всех не перемеряешь);
6. Мастерство надо повышать;
7. Нужно играть;
8. Есть золотое правило жизни:"Любой жжип - свой камаз найдет!" (Новичков жалко конечно - но выживают сильнейшие, т.е. старпёры :), они мудрые и крутые и опытные, остальным страйкболле делать нечего! :) ).
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #54  Медведь » 14 июл 2013, 20:42

2Mozhay: Такова жизнь... ( Слушая совесть, будь готов к тому, что у других ее не будет.
Тем не менее, несмотря на это в мире дофига сознательных людей, готовых "начать с себя". Сам до сих пор удивляюсь, как не вымерли :) Халва им, респект и уважуха.

2LekSys:
2. Неверно. Тогда бы не было правил. Ты готов играть в страйкбол без правил? ) Я нет.
6. Не понял, при чем тут это. Мой пост не содержал фраз типа "меня напороли, и я решил...". Идея этого фикса к правилам родилась на трене, когда Ральф организовал сценарий "в кустах". На той трене наша сторона выиграла, если что. И Вовусе с вашей стороны настреляли спину. Можно сказать, вид его спины меня вдохновил )
8. Это подразумевает, что надо положить болт на превентивные меры?
По остальным пунктам согласен.
Последний раз редактировалось Медведь 14 июл 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #55  LekSys » 14 июл 2013, 20:44

я к тому, что и я получил пару раз по таблу сегодня шарами, хотя сидел с поднятой рукой и пытался тряпку достать второй, ну т.е. наверно и дебилу понятно, что если у человек в руках привода нет, одна поднята рука, вторая достает тряпку, то ястно, что наверно или проблему у чела и его наверно убили. И когда говоришь, мужики вы че, вопрос тупой - ответ то же - не заметил типа, при дистанции 15-20 метров такого не видят. Ну забавно, что потом те же люди могут разглядеть, как их шарик 6мм попадает на такой же дистанции в чувака. Опять пустое господа! Есть басня у Крылова, как братцы не садитесь, все в музыканты не годитесь! Если чиловик играет в страйк ради интереса, то он и будет так играть, а если он пришел изобразить из себя рембо - то какие правило на него не повесь - все равно для него это пустой звук :).
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #56  LekSys » 14 июл 2013, 20:47

Медведь писал(а):2LekSys:
2. Неверно. Тогда бы не было правил. Ты готов играть в страйкбол без правил? ) Я нет.

Я за правила, но чем докажешь, давайте видеофиксацию делать :) и дураков сразу выгонять, ну там никто не говнит, ждем - материал наснимали - опа, и иди на отсюда, мы больше с тобой не играем :).
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #57  -=SkyFox=- » 14 июл 2013, 21:36

нужно немного иначе
выбрать для себя 1 из двух путей:
1 правила СК + джентельменские общепринятые правила
2 свои собственные:
- до 120 без ограничений
- выше 120 одиночка
- гранаты только на 4 корсаре
- 6 корсар только для ру Фугасов
- полный запрет неконтролируемых мин растяжек


только тогда травматизм будет уменьшен в 3 раза


все остальное полный бред ибо - правила мне позволяют, команда состоящая в ск кск автоматически принимает их правила, и соглашается с тем что может получить в руку лицо с тюна в 160, нет носите маски броники, но помните что случайный выстрел и преднамеренный в лицо очень сильно разняца
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #58  Mozhay » 14 июл 2013, 21:38

-=SkyFox=- писал(а):- выше 120 одиночка

Это как?
а пулики/ЛМГ?
Может просто дистанцию ввести безопасную?
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #59  -=SkyFox=- » 14 июл 2013, 21:45

нет можай у всех биологические часы разные кто то 7 метров в вырубке не определит наглаз, ходить с лазерным дальномером не охото, пулик только надежней от таких ограничений встанет, мил сим поднимется, я бывает к людям подхожу незамеченным и ближе 5 метров, тут речь идет именно о синяках, в японии например ограничения совсем жесткие все об этом знаю и ничего, мы же сами для себя превращаем страйкбол в челябинский
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 14.07.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #60  LekSys » 14 июл 2013, 21:45

ну самое интересное - что такой вопрос встает только летом - когда зеленки много, далее - с холодами все опять затихнет. У нас стало достаточно народу для тернировок, отработок сценария - не может не радовать, давайте летом бегать вообще с пистолетами, думаю вААШПЕ проблем не будет.
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron