Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #91  Sweer » 01 июл 2013, 20:39

господа, уже попкорн закончился, прекращайте.

по теме - на теле не успевают заживать синяки. как ушел от тюнинга (чтобы руководствоваться теме же правилами что озвучил Старый) 1 из 3-4 моих смертей всегда с шишками+синяками (т.е. каждая тренировка).
Эти выходные не исключение (ну тут все получено в ёлках). чтото у нас не так.

п.с получал в голый лоб со 140 с 4х метров. заживало месяца 4.
Распалась связь времен,
Век вывихнул сустав..
И в этот год был прислан я исправить вывих тот.
Аватара пользователя
Sweer
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:03

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #92  спуня » 01 июл 2013, 20:51

Давайте ещё в Зэда говна накидаем ! И мы скажем про других участников команд кто как и насколько херово играет и не сознаётся ! Вы хоть раз задумывались с какого вы расстояния стреляете !!!!!! Попробуйте подойти к избушке хотя бы на пять метров и скажите что в ней все убиты или в окопе. Про девушек скажу так - ( игра в палки) стрелял в них серёженька и я с расстояния метров 12-15 в лицо не целясь ( маяк сидел ближе и с расстояния метров 7 выпустил длинную очередь в агрюшу) , им тоже не мешало перекидывать автомат через брустер и стрелять на угад. Поднимите руку кто из вас джентельменов подшёл ссади и выстрелив в землю сказал ты убит или одиночкой ? В свою очередь из нашей команды в бункера и избу старался не садиться потому что боялись получить в упор в щи!!!!!! НЕКОМУ ИЗ ВАС НЕ МЕШАЛО СТРЕЛЯТЬ В ИЗБУ В УПОР В АМБРАЗУРУ ИЛИ Я НЕ ПРАВ ???????????? развивая эту полемику дабы были адекватные маршалы соброались бы всё обсудили и наказали всех причастных на сезон ( до осени без права посещения тренировок и игр) во избежания дальнейшего говна !
П.С. Командиры команд научитесь управлять своими людьми иначе они будут творить что хотят и говорить тебе в ответ что хотят при поставлении боевой задачи
Для себя сделал выводы уже давно кто есть кто и у каво тюн большой пробивающий всё на свете , обвинений в несознанке куча по вашим словам , НО НИ КТО ИЗ ВАС НИ РАЗУ НЕ ОБРАТИЛСЯ К МАРШАЛУ .
золотые слова Корсакова недостал красной тряпки ,значит не попал !!!!!!
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #93  ШТОРМ » 01 июл 2013, 21:18

спуня писал(а):Про девушек скажу так - ( игра в палки) стрелял в них серёженька и я с расстояния метров 12-15 в лицо не целясь ( маяк сидел ближе и с расстояния метров 7 выпустил длинную очередь в агрюшу)

Для начала начнем с того что Маяка там не было в принципе. В этот момент он был примерно на пионерке.
спуня писал(а):им тоже не мешало перекидывать автомат через брустер и стрелять на угад....... НЕКОМУ ИЗ ВАС НЕ МЕШАЛО СТРЕЛЯТЬ В ИЗБУ В УПОР В АМБРАЗУРУ ИЛИ Я НЕ ПРАВ ????????????

Согласись стрелять по противнику в слепую на 12-15 метров не одно и тоже что стрелять в амбразуру с 3-4
спуня писал(а):золотые слова Корсакова недостал красной тряпки ,значит не попал !!!!!!

Ну на сколько я понял, Зед как раз таки и не достал тряпку а побежал прятаться и в догонку получил длинную. если в чем неправ простите.
И еще ... говносрачь на форуме это конечно весело но не в открытых для массового прочтения темах - не портите молодежи мнение о страйке. будьте добрее и терпимее ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
ШТОРМ
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:39
Откуда: г. Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #94  спуня » 01 июл 2013, 21:58

Послушай меня уважаемый я тебе констатирую факты , а не привожу примеры ! если все глазастые и очень хорошо знаете правила давайте будем педантичней и закладывать друг друга маршалам о малейшем отступлении , и посмотрим кто как и в какой ситуации разберётся заодно и посмотрим как они отработают !
Лис если ты хочешь сказать что ты стрелял в агринского то я тебе скажу молодец , тебе тако же ниский паклон как и остальным все так поступаю и нехрена по этому поводу гавница ! еСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ИГРАТЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ ИЛИ ЗЭДОМ ДАВАЙТЕ ЗНАЧИТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО !
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #95  ШТОРМ » 01 июл 2013, 22:13

Спунь стрелял не я)))) да и спутать нас тяжеловато даже в горячке боя))) По поводу Зеда....положа руку на сердце лично я к нему претензий не имею абсолютно, может потому что стораюсь не стрелять через кусты а только на прямой видимости и что то не припоминаю отскакивающих от него шаров и дальнейшего продолжения боя.
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
ШТОРМ
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:39
Откуда: г. Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #96  Ruder » 01 июл 2013, 22:42

спуня писал(а):золотые слова Корсакова недостал красной тряпки ,значит не попал !!!!!!

Костя именно этими "золотыми словами" все и руководствовались, когда стреляли по щам Зеду :-) да Ральф "огреб" тоже по этой же причине (Ёлька-красный тряпка не видно) :-)
Про Вовусика сказать не могу, я там не был...

А теперь давайте все дружно вспомним, с чего разгорелся этот срачь... и это при том, что в другой теме (про несознанку) учили разбираться сразу и на месте, а не на форуме:
Zed писал(а):Я хочу выразить свое полное негодование действиями Ральфа (Восток) который осознанно напихал мне в лицо с расстояния пары метров длинной очередью. Причем я уже мертв был. Он, видать, ошибочно подумал что я стреляю. Но это как-бы не отменяет отмороженности сих действий. Востоку я бы рекомендовал избавляться от таких игроков, но дело ваше.

и продолжение :-)
Zed писал(а):Ну, Ральф, я вижу разговоры с тобой просто бессмысленны! Ты же сам мертвый стрелял, тебе Саныч напихал уже. Но это, собственно, не важно, мы просто будем стараться избегать играть с тобой.
Надо заканчивать полемику, а то тут куча троллей повывезла как обычно.

Вот скажите мне, кто начал-то?!!

Ну и напоследок выдержка из темы "Несознанка на закрытии КСК 2012"
спуня писал(а):Все те у кого есть предъявы к кому либо из игроков команд возьмите его за руку и подойдите к командиру его команды и притащите свидетелей которые докажут да что это был именно он ! ... Если вам этого мало и Хотите по суровее наказание соберите КСК и выведите на повестку и примерные меры наказания . Если так не сделаете то либо нечего не было, либо это вас вполне устраивает и вам просто надо развести срач на форуме !


и последнее сообщение, на чем и порешили командиры...
-=SkyFox=- писал(а):Повторю еще раз, все разборы по несознанке только на полигоне! одели тряпку взяли бойца и бегом к маршалу, или командиру, нет 2,3 свидетелей или видео все давай до свидания, ибо когда спорят двое - по джентльменским правилам оба удаляются в мертвяк! Хватит воду в ступе толочь, закройте уже скорее тему

И пожалуйста все уже научитесь - все претензии передаются через КОМАНДИРА, а он уже дальше сам решит что ему делать


И напоследок, процитирую несколько советов от уважаемых людей, которыми теперь все и руководствуются:
- "если видишь только голову - стреляй в голову"
- "не достал красной тряпки, значит не попал"

Так чЁ некоторые из дающих советы, плачут то теперь как девочки?!! Это же Ваши СОВЕТЫ...

P.S. интересно какую теперь награду назначат за мою голову...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #97  Пайс » 01 июл 2013, 23:15

Поднимите руку кто из вас джентельменов подшёл ссади и выстрелив в землю сказал ты убит или одиночкой


На одном из штурмов холма добежал од огневым прикрытием до самого окопа, навел привод на кого то из МОРФов (честно в горячее не помню кого) и проорал "убит". Боец не стрелял в меня с испуга, я не стрелял.в него в упор... Так что и на нашем полигоне бывают случаи джентельменского поведения как со стороны убивающего, так и убиваемого... Все остальное ИМХО на совести игроков...
Непременной составляющей сракобола являются форумные вонзалова.


Съездили заеб""сь, игра говно(с)
Аватара пользователя
Пайс
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:52
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #98  Colonel » 01 июл 2013, 23:52

если хотите что то менять-кого то наказывать соберите совет КСК и прекратите вести себя как истеричные бабы на базаре
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #99  Colonel » 01 июл 2013, 23:54

Володя, Макс, Игорь - тему или часть темы перенести в офицерскую комнату.
Там и разберемся кто кого не так воспитал.
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #100  Dr_Ralf » 02 июл 2013, 00:42

спуня писал(а): НО НИ КТО ИЗ ВАС НИ РАЗУ НЕ ОБРАТИЛСЯ К МАРШАЛУ .
золотые слова Корсакова не достал красной тряпки ,значит не попал !!!!!!

Костя, я к тебе лично на открытии КСК подошёл и сказал про Зеда и то что он на расстоянии метра мне в голову напихал, ты помнишь что ты ответил? "Правилами не запрещено." Или ты не маршал от "Штурмигелей"? и это нормальный ответ? Если да, тогда скажи Зеду чтоб он теперь терпел и не ныл что ему попали в лицо (повторяю не специально). Но говорю при всех: в связи с постоянной несознанкой бойца Зеда, я буду стрелять в него без остановки и с любого расстояния и в ту часть тела которая будет торчать, до тех пор, пока он не крикнет, что он поражён или не достанет красную тряпку. Мне надоело его :" Вынужден вам сообщить, но вы не попали..." или "А в кепку не считается" или "Это в рюкзак попало"... был свидетель который стоял в двух метрах и всё это наблюдал рядом с Зедом и просто поражался его наглости(не в эту тренировку, а уже давно). В сторону Зеда каждую тренировку претензии, но уже все привыкли к его несознанке.
И в заключении для Зеда: Хочешь поговорить, давай либо в личку либо лично при встрече. Хватит тут письками мериться. За попадание в лицо прощу прощения, не специально.
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #101  спуня » 02 июл 2013, 08:10

Валера по моему ты что то путаешь , на открытии кск ко мне не кто не подходил и на открытии кск я машалом не был уже как пол года ! Может ты к кому другому подходил ???? во время игры мы ни разу с тобой не пересекались , и даже после тоже нет потому что всех туча разагнола ! Может с кем ты на одной стороне играл к тому и подходил ну там к гоге или малдеру ???
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #102  Ruder » 02 июл 2013, 08:27

Ничего мы никуда переносить не будем... ибо некоторым участникам придется открывать доступ в командирку...
а вообще "страна должна знать своих героев"... пишите здесь... или если Все и всЁ решили и померились всем чем надо, то можно просто закончить!

Хочу выразить благодарность Зеду, Валере ну и наверное Вовусику, что очередной раз подняли такой важный вопрос как вопрос про не сознанку... обсудили его... что-то решили и ознакомили с ним общественность

На всякий случай напоминаю, что Маршалов КСК сейчас 6 человек:
- командир команды Shturmigel - Von_Dan - ну очень редко мы его видим, практически 1-2 раза за сезон (замена вместо Спуни, т.к. он более не командир)
- командир команды С.К.О.Н. - 101 аналогично, не балует он нас своими визитами
- командир команды "Восток" - Гога не уверен, но по моему его на тренировке не было, но это не претензия... видим постоянно
- командир команды "Витязь" - Медведь
- командир команды "Ирбис" - Печенег видим реже чем 101 или Дена... я не знаю принял ли Старый маршальские обязанности или нет
- командир команды "Toxic" - Нас - Обнинск

Вот решение КСК от 09.03.2012 года
Ruder писал(а):2. В случае смены командира команды, маршалом является вновь избранный (назначенный) командир команды.
3. При получении командой права голоса (ПГ), командир данной команды назначается маршалом.
4. При утрате командой ПГ командир команды освобождается от обязанностей маршала.

Кстати согласно этого решения Mulder, Mozhay и Маяк тоже Маршалы, но по моему было устное решение оставить 6 человек...

Вот вопрос: ...а бывают ли Маршалы то на Играх и тренировках? может часть пора поменять? 2/3 точно пора
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #103  Dr_Ralf » 02 июл 2013, 10:03

спуня писал(а):Валера по моему ты что то путаешь , на открытии кск ко мне не кто не подходил и на открытии кск я маршалом не был уже как пол года ! Может ты к кому другому подходил ???? во время игры мы ни разу с тобой не пересекались , и даже после тоже нет потому что всех туча разогнала ! Может с кем ты на одной стороне играл к тому и подходил ну там к гоге или малдеру ???

Нет, прости это было после приватки наверно, так как это был финальный уже бой. Мы с тобой разговаривали с Гогой и Зедом. После ещё все вместе поехали в "Спутник".
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #104  Mozhay » 02 июл 2013, 10:24

Про "устное решение" не слышал, потому либо проголосовать и зафиксировать в уставе по маршалам, либо каждого ком.команды - в Маршалы (Как я понимаю их работы вам сильно не хватает. Причём, именно "работы Маршала" а не "наличия их количества" на полигоне.)
Ruder писал(а):Итак 19.01.2013 все-таки состоялся долгожданный совет командиров КСК.
Присутствовали:
1. Можай - СК "Стальные Крысы"
2. Nas - СК "Toxic"
3. Гарыныч С.К.О.Н.
4. Mulder - СК "2-nd Rifles"
5. Медведь - СКК "Витязь"
6. Goga, Colonel - ОПГ "Восток"
7. Ruder - СК "Sturmigel"
8. Маяк - СК "МОРФ"

Итоги:
- внедрить принятые решения на совете КСК 19.01.2013, с момента опубликования протокола собрания в 2013 году.
- Команда СК "Стальные крысы" получает право голоса в совете КСК, согласно решения последнего совета КСК (с 01.01.2013), с принуждением Можая к исполнению почетных обязанностей Маршал КСК.


А касательно поднятой темы, вам всем сюда - viewtopic.php?f=48&t=1508
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #105  Ruder » 02 июл 2013, 10:44

Да сорри, я просто перепутал кое-что... Можая "принудили" к исполнению Маршальских обязанностей :-) так что маршалов не 6... хотя...
Кстати исходя из данной темы:
Mozhay писал(а):- уверен в несознанке(есть свидетели и т.д.), подошёл на месте, разобрали - ОК. (начал срать на конфе -
ЗАЛЁТ)
- уверен в несознанке(есть свидетели и т.д.), подошёл на месте, вызвали оргов/маршалов, "отгребли оба"/"зафиксировали залёт" - ОК.
- уверен в несознанке(есть свидетели и т.д.), запомнил, нашёл после игры, разобрали ,перетёрли - ОК. (начал срать на конфе - ЗАЛЁТ)
- уверен в несознанке(есть свидетели и т.д.), запомнил, нашёл после игры, вызвали оргов/маршалов, "отгребли оба"/"зафиксировали залёт" - ОК.
- уверен в несознанке(есть свидетели и т.д.), НЕ подошёл на месте, НЕ нашёл после игры, вместо этого, начал СРАТЬ на КОНФЕ - ЖЁСТКИЙ ЗАЛЁТ. (самый простой нубский залёт. Каждый сам, хоть раз но на такое нарывался.)
- уверен в несознанке(нет свидетелей, косячит привод, не уверен точно что "в этого стрелял"), подошёл на месте, оконфузился - БЫВАЕТ, бро...

Корень всей моей писанины: "Если не предъявил до отъезда с полигона - значит не было...".
И если вдруг, потом, сидя за компом и попивая чай, захочется "какого-то редиску" пополоскать на конфе - это ЗАЛЁТ.

Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron