Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #46  Ruder » 01 июл 2013, 08:32

Кстати просто так, в качестве "рекламы" у команды NN у всех стоят 120 Guarder (не более), а дальше уже все зависит от качества сборки, длинны стволов и запчастей... но более, чем 132-134 нет...
Мы за дружественный страйкбол :-)
Чего и всем остальным советуем
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #47  Zed » 01 июл 2013, 08:44

Ruder писал(а):Кстати просто так, в качестве "рекламы" у команды NN у всех стоят 120 Guarder (не более), а дальше уже все зависит от качества сборки, длинны стволов и запчастей... но более, чем 132-134 нет...
Мы за дружественный страйкбол :-)
Чего и всем остальным советуем

У нас тоже у всех 120-е пружины. Тут, говорят, Вовочке тоже кто-то адски напихал. Давайте уже, наконец, введем ответственность командиров или еще что там. По правилам СК, коими мы руководствуемся, есть даже этика какая-то кажется.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #48  -=SkyFox=- » 01 июл 2013, 08:56

джентльменские правила страйкбола, между прочим мы 2ух человек взяли в плен чтобы не стрелять в упор в спину
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #49  SanSan » 01 июл 2013, 09:39

-=SkyFox=- писал(а):джентльменские правила страйкбола, между прочим мы 2ух человек взяли в плен чтобы не стрелять в упор в спину

то что сделали с Вовусей непростительно, простите за грубость, но сразу найух такого бойца, навсегда, пускай пугается и играет во что-нить другое при этом.
http://www.youtube.com/watch?v=NObeS23ZI9g для остальных игроков молодых, неужели и я таким был? :) видео кстати очень тупое и мимимишное, с девочками и описанием простых правил, но как показывает практика, очень актуальное для нашего калужского страйкбола
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Аватара пользователя
SanSan
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:09

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #50  Ruder » 01 июл 2013, 09:59

Андрей, Александр, вот по моему я услышал кучу срача, только когда напихали "отцам Калужского страйкбола" (или как вы там себя позиционируете, я уже не знаю)...
а до этого такой проблемы не было?!! ...была но Вам было на нее с большой колокольни :-) более того, стрелять стали ближе и больнее, поскольку у многих начались подозрения в несознанке... со стороны Sturmigel'я (игра с палками) ну по крайней мере мне много об этом говорили бойцы разных команд...

P.S. Кстати Вовочка поговнился на игре и перестал, а вы как девки развели "говносрач"... вспомнили про КСК и правила :-)
P.S.2 ...у нас даже девчонки (Дарья и Наталья) промолчали, когда им в немецких окопах по лицу Sturmigel "напихал" из нескольких приводов, не самого слабого тюна :-( ... только злее стали, пообещали следующий раз подпускать поближе, стрелять поточнее и повыше :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #51  Zed » 01 июл 2013, 10:15

Ruder писал(а):Андрей, Александр, вот по моему я услышал кучу срача, только когда напихали "отцам Калужского страйкбола" (или как вы там себя позиционируете, я уже не знаю)...
а до этого такой проблемы не было?!! ...была но Вам было на нее с большой колокольни :-) более того, стрелять стали ближе и больнее, поскольку у многих начались подозрения в несознанке... со стороны Sturmigel'я (игра с палками) ну по крайней мере мне много об этом говорили бойцы разных команд...

P.S. Кстати Вовочка поговнился на игре и перестал, а вы как девки развели "говносрач"... вспомнили про КСК и правила :-)
P.S.2 ...у меня даже девчонки (Дарья и Наталья) промолчали, когда им в немецких окопах по лицу Sturmigel "напихал" из нескольких приводов, не самого слабого тюна :-(


Максимчик, а сильной проблемы и нет. мы никак себя не позиционируем, не надо завидовать. Мы пытаемся донести что, мол, не надо стрелять много там где можно ограничить. Мне по лицу побольше вашего прилетало уж всяко, ввиду того что мы поближе всегда играем. Дело не в том что "ой, как больно убили" а в неадекватности поведения. Я, например, с подобным первый раз столкнулся.
А КСК и правила надо каждый раз вспоминать, ты там зря красненьким пишешь про замеры?
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #52  Crass » 01 июл 2013, 10:20

по правилам и сознаваться сразу надо, а не делать вид что ничего не было) стало много несознанки-народ стал принимать меры,кто какие может)
Аватара пользователя
Crass
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:51
Команда: NoName

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #53  Ruder » 01 июл 2013, 10:23

Андрей, именно для Вас я уже некоторое время не Максимчик... а завидовать глупо, поэтому я этого и не делаю :-) да и не нужно мне это :-)
Поведение должно быть адекватным, неадекватным людям здесь не место, в этом я согласен.
Правда бывает неадекватность разовая, а бывает неадекватность постоянная... разовая наказуема, но простительна... постоянная лечится только исключением.
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #54  Гарыныч » 01 июл 2013, 10:39

Пожалуй и я пять копеек брошу своих. Вспомнилось мне пару случаев, первый был около года назад, мы воевали на тренировке на башне и удачно подошедший наш самый честный и адекватный страйкболист Зэд перекинув через бруствер автомат выстрелил мне со 140 тюна (как сейчас помню Рудеровский автомат) очередью с 1,5 метра в лицо, рассадив его в кровь. Как то я тогда и не подумал команде отцов предъявить, а верно надо было. Второй случай был совсем недавно, когда тот же великий и могучий подошел к избе и с двух метров расстрелял нашу Танюшку и еще двоих бойцов, что-то не то что на форуме а даже на полигоне никто не стал предъявлять, хотя было больно я думаю. И это всего лишь два случая, если покопаться я думаю что у каждого играющего в страйкбол в Калуге найдется за что предъявить отъявленному головорезу Зеду, хотя хрен ли толку с другой стороны, столько предъявляли а адекватности то ноль. И хорошо Андрюш что ты тему эту поднял, все точки сейчас встали на свои места, я думаю что всем стало понятно кто в Калужском страйкболе девочка а кто нет. Если хочешь уважения сначала начни уважать сам, а то беспредел творишь а когда в ответ получаешь плачешь. Ну и соответственно я на месте командиров и команд подумал стоит ли играть в страйкбол с тобой.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #55  Ruder » 01 июл 2013, 10:45

Страйкбол игра друзей... иногда "заклятых друзей"...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #56  Darth_Hidden » 01 июл 2013, 11:14

В том сезоне, когда Зед метров с 10 насовал мне шаров 20 в правую ляшку до хроматы - не возмущался, просто попросил очередь покороче делать. Когда поймал 3 шара щекой (обычно маску таскаю, но в тот раз забыл) - поматерился, что больно, но тоже без предъяв. Когда нашей хрупкой Мист по осени того сезона разукрасили спину, как Вовусику - повозмущались, сопли утерли, зеленкой залили и без срачей все обошлось.

По данной ситуации - соглашусь, что при войне в плотных зарослях тяжко без крика понять, поразил ты противника или нет. Потому и стреляют, пока не закричит. Сам на подходе к избе наловил шаров в темечко и немного в лоб, неприятно, но терпимо. Единственное пожелание, что если планируем отыгрывать бамбук, то можно было бы взять более гуманные привода, как вариант...
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)
Аватара пользователя
Darth_Hidden
Зам. Ком.
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:51
Откуда: Калуга
Команда: КСК ОГ "Ирбис"

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #57  Маяк » 01 июл 2013, 11:35

Всем лучи добра!
Давайте прекратим эту гнилую дискуссию, все друг-друга (ДРУГ-ДРУГА!) простим и поймём!
И будем играть дальше.А иначе придет ненависть и всем напихает по самые"помидоры".
...и животноводство!!!
Аватара пользователя
Маяк
Командир
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:01
Откуда: Калуга
Команда: С.К. М.О.Р.Ф.

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #58  Wolfetter » 01 июл 2013, 11:39

Вообще ни мне никого учить, но была такая тема на форуме о предъявах, насувательствах, несознанке и проч. И там было написано, что все моменты спорные и обидные надо решать непосредственно на месте, а не потом изливать свой гнев на форуме
Аватара пользователя
Wolfetter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 20:54
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #59  Медведь » 01 июл 2013, 11:53

А меня Зед не обижал, даже как-то завидно... :D

Поддерживаю Дарта, база посреди бамбука это было довольно прикольно с точки зрения процесса, но нифига не прикольно с точки зрения безопасности.
Давайте пожалуйста больше не будет делать основные игровые точки в бамбуке.

Мой АК бьет 135-138, и как правило, на той дистанции, на которой можно увидеть врага через бамбук, это уже ойойой.
Даже имея штатные 120 на коротком расстоянии можно пустить кровь - помнится мне это удавалось даже с 100й пружиной шаром 0.2, жертвой был Вятич.
Мой вывод - здесь первее всего не то, какой у тебя тюн, а то, как им пользоваться. Если уж ты такой апасный нигер, то нефиг в принципе в заросли/здания ходить. Никогда. Либо доставать пистолет и привод убирать за спину.
Сам каюсь, что обидел своим тюном бойца Востока (вроде, Эстон?) в бамбуке. Но блин куда деваться, там наша база, я командир стороны :( Надо было наверное приводами с кем-то махнуться. Вконце правда вылез из бамбука и пошел гулять, обидел Эстона еще раз ))
Да и меня в бамбуке в эту игру разок хорошо выбили, с 10 метров по пальцам :) Перчатка конкретно спасла.

У нас в команде есть пара снайперок (~180) и пара овертюнов (145-155). Но эти ребята пока еще никого не травмировали, хотя играют уже давно. Причина простая - в области с плохой видимостью ни я их не пущу, ни они сами не пойдут.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Тренировка КСК 30.06.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #60  Colonel » 01 июл 2013, 12:02

Зэд зря ты это начал, тот кто не видит бревна в своём глазу обречен всю жизнь ковыряться в чужих

еще раз в спортивный пейнтбол поиграйте или начинайте играть в лазертаг - хотя там могут повредить сетчатку глаза - печалькаааа, тогда в танки там кроме остеохандроза и попоболей ничего не будет
Изображение
Просить прощения надо до тех пор пока ты не убедишься, что перед тобой не человек, а животное. Окончательно. Без тени сомнения. Только тогда надо рубить. Окончательно. Без тени сомнения.
Аватара пользователя
Colonel
Зам. Ком.
 
Сообщения: 4767
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:09
Откуда: VäterLand
Команда: зам.с.с. ЧОП Восток

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron