Доигрались !

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Доигрались !

Сообщение #46  Zed » 06 мар 2012, 18:29

Ruder писал(а):Пусть совет командиров КСК решит... если решат большинством голосов

Вооооооот! Здравая мысль! Ты бы закрыл тему, тем более параллельно такая же есть.
Аватара пользователя
Zed
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:05
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Доигрались !

Сообщение #47  Ruder » 06 мар 2012, 18:30

Zed писал(а):
Ruder писал(а):Пусть совет командиров КСК решит... если решат большинством голосов

Вооооооот! Здравая мысль! Ты бы закрыл тему, тем более параллельно такая же есть.

Параллельная мною уже закрыта... оставлена эта :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Доигрались !

Сообщение #48  LekSys » 06 мар 2012, 22:18

Самое главное новички приходят почитав кучу инфы на всяких сайтах - и супер тюн - это супер тюн, по-моему в "ПОЛЕ" ограничение тюня, типа, в поле еще не было, господа уважаемые мною "старики", шары стали свистеть над Головой, ну с повышением звания - только в штаб. Напомнить многим у кого был тюн 140-150 и куда они стреляли и кровь откуда "ишла". Без обид - ограничение -есть лишь повод для исключения из правил, в лоб получал на играх от всяких чел по первости - да же зуб из-за тор.ка потерял, где он и хде Мы. Многие из нас играют и будут играть и плевать на чь-то предпочтения - а опыт позволяет избежать - ранений, а остальные приходят вроде уже взрослые, насовал одному - совать тебе будут Все остальные!
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Доигрались !

Сообщение #49  Bender » 06 мар 2012, 22:35

Помоему после 5 сообщения уже забыли про что тема. ТЕму про тюн закрыли, а про ныть или кровью истекать и строить из себя терминатора... сначало узнайте к чему тема, потом пишите. Макс, пора и эту тему закрывать.
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Доигрались !

Сообщение #50  LekSys » 06 мар 2012, 22:39

Сложно тебе Ruder - у тебя столько советчиков ;).
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Доигрались !

Сообщение #51  Bender » 06 мар 2012, 22:44

давай без сарказма, советчики может у вас там, тут пиши по теме пожалуйста.
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Доигрались !

Сообщение #52  LekSys » 06 мар 2012, 22:58

вообще робот на форуме только ты один, ну т.е. терминатор - сложно переубедить того, кто в чем с детства убежден.
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Доигрались !

Сообщение #53  LekSys » 06 мар 2012, 23:00

А вообще по теме, Кастрюк как командир сказал - в вашей команде это подвергается обсуждению??
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Доигрались !

Сообщение #54  KPECT » 06 мар 2012, 23:02

Ruder писал(а):Пусть совет командиров КСК решит... если решат большинством голосов, что допустим любой тюн в рамках правил СК или АС (они кстати различаются) то я, как и многие здесь на форуме с этим согласимся...
Мое мнение новички тюн до 125 м/с на 1 сезон (однако можно сезоном назвать 3 месяца Зима-Весна-Лето-Осень) пусть решают г-да Командиры

Максим, а можно увидеть повестку дня собрания совета КСК или эта тайна? Хотелось бы знать, что конкретно будет обсуждатся и какие имеются варианты развития событий.
Коль отважен ты и глуп, превратиться можешь в труп!
Аватара пользователя
KPECT
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:51
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОРГ"

Re: Доигрались !

Сообщение #55  Montanius » 06 мар 2012, 23:05

Удалите нахрен эту тему! одно и тоже, запарили!
Аватара пользователя
Montanius
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:09
Откуда: Калуга
Команда: Sturmigel

Re: Доигрались !

Сообщение #56  спуня » 06 мар 2012, 23:09

KPECT писал(а):
Ruder писал(а):Пусть совет командиров КСК решит... если решат большинством голосов, что допустим любой тюн в рамках правил СК или АС (они кстати различаются) то я, как и многие здесь на форуме с этим согласимся...
Мое мнение новички тюн до 125 м/с на 1 сезон (однако можно сезоном назвать 3 месяца Зима-Весна-Лето-Осень) пусть решают г-да Командиры

Максим, а можно увидеть повестку дня собрания совета КСК или эта тайна? Хотелось бы знать, что конкретно будет обсуждатся и какие имеются варианты развития событий.

ТЫ член КСК ???? вопрос я думаю исчерпан !
Отчёт увидите все!
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Доигрались !

Сообщение #57  Ruder » 06 мар 2012, 23:09

ТЕМА ЗАКРЫТА...

P.S. флудите во Флудилке...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Пред.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron