Доигрались !

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Доигрались !

Сообщение #16  Neumann » 05 мар 2012, 15:13

Dr_Ralf писал(а):Позвольте сказать новичку. Получается весело, вы все с тюнами бьёте на большую дистанцию и точно, а мы должны ждать пока вы подойдёте на столько близко чтоб я до вас смог дострельнуть. Как вы думаете интересно играть когда вы до меня достреливаете, а я нет? И мне так год ходить?! Получается я мясо или просто отвлекающий маневр.

Учитесь маскироваться, замечать противника раньше чем он вас, у вас может быть "база" но вы можете это компенсировать высокой скорострельностью на коротких дистанциях, в то время как "высокий тюн" требует её занижения и прицельной стрельбы.
P.S. Вы не мясо, просто у вас доктрина другая, наберетесь опыта и репутации - будете бегать с мощными пружинами. Сам ходил с 110-тью мысами, до 30м бьют уверенно, главное манёвры.
Hard work pays off Tomorrow. Laziness Pays off Today (с)
Аватара пользователя
Neumann
Командир
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:59
Откуда: г.Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: Доигрались !

Сообщение #17  Медведь » 05 мар 2012, 16:03

Я за 10е число, либо 9го в первой половине дня. Согласен, этот момент - первый на очереди из того, что КСК хорошо бы задокументировать. Например, мы у себя на данный момент вполне лояльно относимся к "лесным" 130-140 в руках у новичков. Если уж пошла такая пьянка, то нам надо вносить поправки в устав.
Сразу озвучиваю ту часть повестки, что вызывает у наших бойцов наибольший интерес:
- Максимальный тюн для игроков вне команд на тренировках КСК.
- Максимальный тюн для новичка команды КСК на тренировках КСК.
- Кто такой новичек команды КСК.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: Доигрались !

Сообщение #18  Goga » 05 мар 2012, 16:19

Для выноса предложений можно создать отдельную тему в Оф. комнате
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Доигрались !

Сообщение #19  Mozhay » 05 мар 2012, 16:42

Это работа секретаря КСК. Кто это?
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: Доигрались !

Сообщение #20  спуня » 05 мар 2012, 18:11

Dr_Ralf писал(а):Позвольте сказать новичку. Получается весело, вы все с тюнами бьёте на большую дистанцию и точно, а мы должны ждать пока вы подойдёте на столько близко чтоб я до вас смог дострельнуть. Как вы думаете интересно играть когда вы до меня достреливаете, а я нет? И мне так год ходить?! Получается я мясо или просто отвлекающий маневр. У меня привод конечно не выдерживает тюна (каждый раз что-то ломается) но мне хочется чтоб я тоже уходил с фрагами и с удовольствием, а не вышел увидел врага получил от него очередь, а сам даже не смог до него дострельнуть. Тогда и вы выходите без тюна на выхлопе! В меня на расстоянии менее 10 метров так очередь дал человек который уже больше года в стайкболе, что броду прострелили, я не ныл и не скулил. Я пришёл сюда и знаю чем это мне чревато. А что делать с несознанкой? Вы сами говорите: "Подойди поближе и дай очередь чтоб уже не смог сказать что не попал". Или что мужиков уже не осталось? Вы определитесь или все без тюна или за проступки бан!

Тренируйтесь отдельно ! у нас в команде правила такие же как и для всех!
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Доигрались !

Сообщение #21  Bender » 05 мар 2012, 18:23

вопрос хочу задать следующего характера: меня отстранили от игр и тренировок ( сроки наказания, я так понял, будут вынесены позже и уже точные), но касается ли это придумывания сценария для игры и проведения её же ??? ибо есть задумка из серии "РОКЕТОШПИСДИНГ"
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Доигрались !

Сообщение #22  спуня » 05 мар 2012, 18:41

Ответ для всех один ! или 120,или играешь с воображаемыми противниками один , либо стреляй по мишеням !
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Доигрались !

Сообщение #23  Bender » 05 мар 2012, 18:45

ещё раз спрошу, возможно ли придумывание сценария для игры и проведения её же ??? ибо есть задумка для динамичной игры.
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: Доигрались !

Сообщение #24  Гарыныч » 05 мар 2012, 18:46

Медведь писал(а):Я за 10е число, либо 9го в первой половине дня. Согласен, этот момент - первый на очереди из того, что КСК хорошо бы задокументировать. Например, мы у себя на данный момент вполне лояльно относимся к "лесным" 130-140 в руках у новичков. Если уж пошла такая пьянка, то нам надо вносить поправки в устав.
Сразу озвучиваю ту часть повестки, что вызывает у наших бойцов наибольший интерес:
- Максимальный тюн для игроков вне команд на тренировках КСК.
- Максимальный тюн для новичка команды КСК на тренировках КСК.
- Кто такой новичек команды КСК.


Зайди в офицерскую комнату, там все написано, по совету командиров.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Доигрались !

Сообщение #25  спуня » 05 мар 2012, 18:48

Андр bender писал(а):ещё раз спрошу, возможно ли придумывание сценария для игры и проведения её же ??? ибо есть задумка для динамичной игры.

напиши лс . поговорим так или в аську
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Доигрались !

Сообщение #26  Ruder » 05 мар 2012, 19:41

Turist писал(а):У меня китаец в базе 119-127 м/с выдаёт. Я ничего не тюнил и не собираюсь туда лезть. И что, мне теперь и поиграть нельзя? Не хочу быть пушечным мясом. На прошлой тренировке не был.


Если у тебя Китаец выдает 119-127, то хрон считает среднюю скорость очереди... если у тебя будет в диапазоне 120-125 то это входит в нормы погрешности прибора будем считать что 120+
А если будет средняя 130 то досвидания... в конце концов это вы к нам пришли в гости, а не мы... так что будьте добры выполнять наши требования :-)

P.S. на выездных играх в зданиях требования строже 120-124 проходишь... 125 ДОСВИДАНИЯ и самое главное ведь ни кто не спорит... а тут прямо все так закипешились...
P.S.2 для особо непонятливых, предлагаю лично испытать что такое очередь 130+ с 5 метров в лицо...
Если дальше захочется заниматься страйкболом, то мы тебе разрешим тюниг 130+ сразу... короче желающие обращайтесь ко мне или к Спуне
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Доигрались !

Сообщение #27  Goga » 05 мар 2012, 19:54

Закрой тему лучше
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: Доигрались !

Сообщение #28  Ruder » 05 мар 2012, 20:03

Goga писал(а):Закрой тему лучше

Да не Гоген... пусть лучше здесь проАрутся... а я потом почищу... чем останется осадок в душе :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Доигрались !

Сообщение #29  Korsach » 05 мар 2012, 22:05

Dr_Ralf писал(а):П В меня на расстоянии менее 10 метров так очередь дал человек который уже больше года в стайкболе, что броду прострелили, я не ныл и не скулил.

Наверное по поводу 10 метров это камень в мой огород ???? так вот у меня стоит 100 пружина и выхлоп соответственно 100 м\с!
Аватара пользователя
Korsach
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:10

Re: Доигрались !

Сообщение #30  Dr_Ralf » 06 мар 2012, 14:21

Korsach писал(а):
Dr_Ralf писал(а):П В меня на расстоянии менее 10 метров так очередь дал человек который уже больше года в стайкболе, что броду прострелили, я не ныл и не скулил.

Наверное по поводу 10 метров это камень в мой огород ???? так вот у меня стоит 100 пружина и выхлоп соответственно 100 м\с!

Нет не в твой. Кто это такой человек знает, я не собираюсь тут плакаться что в меня попали....
Аватара пользователя
Dr_Ralf
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:21
Откуда: Калуга
Команда: СК "Old School"

Пред.След.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron