ограничение по тюно у новичков!

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: ограничение по тюно у новичков!

Сообщение #31  Goga » 05 мар 2012, 19:19

Давайте все эти вопросы обсудим на совете и примем окончательное решение
имею желания вступить команду СКОН.в страйболе с Января 2014г являюс рекрутам каманды МОРФ имею привад(лтс) ака 105 разгруз ,рацию 6 михан.(с)
Аватара пользователя
Goga
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:46
Откуда: от туда
Команда: ст. смены ЧОП Восток

Re: ограничение по тюно у новичков!

Сообщение #32  Ruder » 05 мар 2012, 19:28

Бля народ, кончайте сопли жевать... Если совет КСК (который так и не может определится с датой проведения сбора) примет решение что на тренировках КСК участники, должны соблюдать установленные КСК правила, то будьте добры их соблюдать...

Все кто не хочет их соблюдать, можете устраивать собственные игры, игрища и прочие оргии и "убивайте" там друг друга хоть из Сайги, хоть из Калаша
Что касается ограничений, то они действуют не только в КСК...
Калуга например действительно расслабилась и поскольку мы не играем в зданиях, стали воевать с тюнами 130+ (у меня у самого все привода выдавали 142-145 м/с)
Но одно дело когда таким тюном пользуются опытные бойцы, которые прекрасно понимают чем грозит применения такого тюна в "упор" а другое дело когда человек ездит с нами без году неделю (а таких я видел) и "шмаляет" из 140+

Напоследок, скажу матом... раз уж мы решили навести порядок, то хрен кто из незарегистрировавшихся здесь в теме "очередная Тренировка КСК" теперь попадет на тренировку КСК и все поголовно (а особенно новички) будут проходить измерения выхлопа... пусть даже это займет минут 20-30 моего времени

P.S. если кто-то не согласен соблюдать правила, Вам ни кто не запрещает собраться и поехать поиграть куда-нибудь в другое место
P.S.2 Вернемся к практике - поехал первый раз на тренировку, захвати паспорт, чтобы удостоверить свой возраст... (ну только если явно не видно, что старше 18 лет)
P.S.3 для особо непонятливых, предлагаю лично испытать что такое очередь 130+ с 5 метров в лицо...
Если дальше захочется заниматься страйкболом, то мы тебе разрешим тюниг 130+ сразу... короче желающие обращайтесь ко мне или к Спуне
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: ограничение по тюно у новичков!

Сообщение #33  Mozhay » 05 мар 2012, 19:33

Золотые слова. Готов привозить и свой хрон в помощ делу.
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: ограничение по тюно у новичков!

Сообщение #34  Гарыныч » 05 мар 2012, 19:37

Ruder писал(а):Напоследок, скажу матом... раз уж мы решили навести порядок, то хрен кто из незарегистрировавшихся здесь в теме "очередная Тренировка КСК" теперь попадет на тренировку КСК и все поголовно (а особенно новички) будут проходить измерения выхлопа... пусть даже это займет минут 20-30 моего времени

P.S. если кто-то не согласен соблюдать правила, Вам ни кто не запрещает собраться и поехать поиграть куда-нибудь в другое место
P.S.2 Вернемся к практике - поехал первый раз на тренировку, захвати паспорт, чтобы удостоверить свой возраст... (ну только если явно не видно, что старше 18 лет)


На том и порешим, мне кажется что дальнейшее обсуждение бессмысленно.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: ограничение по тюно у новичков!

Сообщение #35  Bender » 05 мар 2012, 21:58

Макс, закрывай тему. Ты своими словами поставил ЖИРНУЮ точку в этой теме. Всем спасибо :-D
Не можешь сказать что-то конструктивное — завали еб...ло.
Изображение
Аватара пользователя
Bender
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:57
Откуда: ......
Команда: Sturmigel

Re: ограничение по тюно у новичков!

Сообщение #36  Ruder » 05 мар 2012, 22:04

ТЕМА ЗАКРЫТА... ждем решение КСК
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Пред.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron