Тренировка КСК 10.02.2013 (Регистрация, Сценарий)

Важная информация по вопросам формата, времени и места проведения тренировок КСК.

Re: Тренировка КСК 10.02.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #16  Гарыныч » 09 фев 2013, 22:37

Korsach писал(а):А ИРБИСы будут то, нет? Женя, ау!
p.s. Максим, а почему мы обделяем вниманием в органицации тренировки уважаемую команду СКОН? Некоторые члены команды очень активно действуют на форуме, я уверен что они будут рады выйти и в поле!


Уважаемые комрады! Весьма вам благодарен за честь которую вы предоставили команде С.К.О.Н., жаль что вы не сделали этого например завтра с утра, но к сожалению выполнить общественное поручение не могу, поскольку не подготовлен. Если уважаемым комрадам будет угодно я выйду в поле буквально на следующей тренировке и организую для вас сценарий.

Ну и еще, для всех кто имеет желание пнуть команду С.К.О.Н., еще раз плюнуть в нашу сторону, высказаться каким-то образом в сторону нашей команды или в мою сторону лично, как игрока, человека и т. п. (за исключением модераторских функций на форуме, поскольку им администрация уже дала оценку) предлагаю запилить отдельную тему, где каждый желающий сможет это сделать. В последнее время мы привыкли к отрицательным высказываниям в наш адрес, но не дай бог чтобы кому то из вас пришлось перенести в личной жизни и в работе подобное тому, что пришлось перенести нашим сокомандникам. Жаль но со многими из вас мы крепко дружили а теперь принимаем негатив. Продолжайте в том же духе ведь именно так принято поступать в нашей стране, кто-то упал а его нужно допинать, это норма. Для всех надеющихся однако сообщу, команда С.К.О.Н. существовала, существует и будет существовать, несмотря на вспышки ненависти и злости. Добра вам парни, не нужно негатива, ведь все в жизни возвращается и может быть мы не раз встретимся на ее дорогах.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Re: Тренировка КСК 10.02.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #17  -=SkyFox=- » 09 фев 2013, 23:00

ai.gif
Изображение
#RemoveKebab
Аватара пользователя
-=SkyFox=-
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:14
Команда: Fenrir Jægerkorpset

Re: Тренировка КСК 10.02.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #18  deadkennedys » 09 фев 2013, 23:04

1. Малиновский Даниил Геннадиевич
2. Иваныч
3. 27
4. По решению организаторов
5. Нивамобиль
Последний раз редактировалось deadkennedys 10 фев 2013, 22:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Голубые нравы, голубой конфы, Страхболе в Каллуге
deadkennedys
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:15
Откуда: Калуга
Команда: ВанБиирЯгаКарсет

Re: Тренировка КСК 10.02.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #19  спуня » 10 фев 2013, 09:23

1.Баринов Константин Андреевич
2. Машина Смерти
3. 28+10месяцев
4. В составе Куда зашлют
5. транспорт есть, прав нет
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!...*

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!
Аватара пользователя
спуня
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:01
Откуда: Калуга

Re: Тренировка КСК 10.02.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #20  LekSys » 10 фев 2013, 10:08

Гарыныч не переживай так, есть люди, кто помнит и думает о вас в основном хорошее :) .
Я выежваюсь, это все мое:
Изображение
Я за страйкболл с целыми зубами, целыми глазами и здоровой психикой - а остальным, купите себе приставку )).
Аватара пользователя
LekSys
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:26

Re: Тренировка КСК 10.02.2013 (Регистрация, Сценарий)

Сообщение #21  Гарыныч » 10 фев 2013, 10:57

Спасибо за поддержку Лех, я знаю что есть такие люди и очень благодарен им.
Изображение
Я не люблю печального исхода....
Изображение
Аватара пользователя
Гарыныч
Модератор форума (Зам. Ком.)
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:59
Откуда: Калуга
Команда: С.К.О.Н. Калуга

Пред.

Вернуться в Тренировки КСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65