СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

В данном разделе вы может оставить свое резюме, разметить объявление о рекрутском наборе в свою команду или оставить заявку на вступление Вашей новой команды в КСК.

СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #1  Медведь » 24 фев 2015, 21:55

Страйкбольная Команда Калуги "Витязь"

Место базирования: Калуга
Дата основания: 2007 год
Моделирование: придерживаемся собирательного образа бойцов внутренних войск МВД/ФСБ, однако во главу угла ставится удобство и страйкбольная практичность экипировки и лишь потом достоверность. Стараемся не таскать на себе лишний вес, не запрещаем маски. Мы играем в страйкбол, а не в спецназ.
Камуфляж: Маскхалат Партизан производства ССО, разгрузки на базе платформы ССО СМЕРШ, с некоторыми ограничениями и дополнениями
Вооружение: Рекомендуется АК-74 серия, РПК-74, АКС74у, АК-105. Допускаются любые реплики отечественного вооружения. Из буржуйского допускаются пистолеты, снайперки согласуются.
Действующий состав: ~15 человек.
Дисциплина: Жесткая вертикаль командования существует только как способ быстрого разрешения споров и поддержания порядка, но не как основной инструмент управления. Ценится личная инициатива, направленная на победу команды.
Посещаемость: 1-2 посещения в месяц это приемлемо. Хотелось бы больше, но - все мы понимаем что у людей есть жизнь и вне страйкбола. Однако о своих прогулах мы настоятельно просим сообщать заранее. В качестве основной меры наказания злостных гуляк, мы не берем их на выездные игры. Зимой посещение в добровольном порядке.
Тренировки: большая часть выходов команды в свет это участие в тренировках КСК. Также мы иногда проводим свои закрытые тренировки и катаемся на выездные игры.
Новичкам: Если вам нравится страйкбол, и вы - совершеннолетний, воспитанный и адекватный человек, вы можете попробовать вступить в СКК "Витязь". Мы же в свою очередь оставляем за собой право отказать во вступлении без объяснения причин.
Вообще о нас: В меру ленивы, к игре относимся спокойно. В команде в большом количестве водятся разного рода битарды, прогеры, админы, нерды и прочая нечисть, так уж повелось. Средний возраст 25-30. В команде имеются девушки и несовершеннолетние (тут условием является наличие поручителя в рядах команды).

Вопросы задавать можно и здесь.

Но лучше на нашем форуме: http://forum.airsoft-kaluga.ru/
Последний раз редактировалось Медведь 20 фев 2020, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #2  ZINOVIEV M » 01 мар 2015, 22:37

хотелось попробовать влиться к Вам, хотелось спросить в КАЛУГЕ где нибудь можно раздобыть такой маскхалат?
ZINOVIEV M
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:41

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #3  Darth_Hidden » 01 мар 2015, 23:43

ZINOVIEV M писал(а):хотелось попробовать влиться к Вам, хотелось спросить в КАЛУГЕ где нибудь можно раздобыть такой маскхалат?

бывает похожей расцветки, но другого покроя и из более тонкого материала в магазине на Энгельса 38, но перед покупкой снаряжения (разгрузки, камуфляжа), рекомендую все-таки познакомиться с нами, вдруг не срастется - люди-то все разные.
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)
Аватара пользователя
Darth_Hidden
Зам. Ком.
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:51
Откуда: Калуга
Команда: КСК ОГ "Ирбис"

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #4  sasa » 01 мар 2015, 23:46

Материал на Энгельса наоборот толще ССОшного.
Маклауд это состояние "души"... гили и разгруз тут не причем. (c)
Аватара пользователя
sasa
Администратор
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:01
Команда: ООО ЧиП

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #5  Медведь » 02 мар 2015, 01:30

Я решительно против использования маскхалатов проихводства не-ССО. Рваное очко посреди игры никому не нужно - а с копиями это бывало и не раз. Лучше не жадничать и не искать альтернатив (исключая аналогичные по цене/качеству м. б. - а их в Калуге все равно нет).

Алгоритм получения ССОшного маскхалата из Калуги следующий:
1. Походить пару трень в чем найдешь, убедиться что ты к нам действительно хочешь и соответственно готов тратить деньги. Ну и получить от нас добро на вступление, конечно.
2. Написать на нашем форуме "парни, хочу маскхалат от ССО, рост такой-то, обхват груди такой-то."
3. Спустя пару недель получить на руки этот самый маскхалат. Команда большая кто-нибудь да поедет в МСК по своим делам.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #6  Рафаэль » 02 мар 2016, 03:24

Всем привет! В общем такое дело, я заинтересован страйкболом уже давно, но не было времени. Скоро переезжаю в Калугу, и думаю заняться страйкболом. Мне 17 лет. Сам бывший кадет, Уфимского кадетского корпуса. С правилами страйкбола знаком. Если возможно хотел бы вступить в вашу дружную команду. :)
Рафаэль
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 03:13

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #7  Медведь » 05 мар 2016, 02:39

Приезжай, выходи на связь по чуть чуть :)
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #8  SackraD » 19 мар 2016, 01:06

Приветствую. Давно слышал про страйкбол, всегда мне была интересна эта тема....но именно щас в 25 лет, начал по настоящему интересоваться таким видом времяпрепровождения) хотел бы для начала попробовать что это и как на себе) я читал что есть возможность придти на тренировку, предупредив заранее, и там дадут привод.....разумеется технику безопасности и правила прочитал и изучил......и пройдет полноценная тренировка. После тренировки я решу для себя что и как ну и думаю для вас какое то мнение нарисуется обо мне) это первый вопрос так сказать....второй) на счет приводов....у вас предпочтение к АК, возможно ли, разумеется после всех одобрений, приобретение АС ВАЛ?? я в курсе что привод в виде ВАЛа имеется) спасибо за внимание)) ;)
Аватара пользователя
SackraD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:46
Откуда: Ферзиково

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #9  Медведь » 22 мар 2016, 03:31

Привет. По части привода - незнакомому человеку вот так вот отдать своё кровное на поломать (а ломается оно на ура, особенно в чужих руках) - вообще-то не принято в страйкболе.
Если разок-другой придешь некомбатантом / фотографом, тебе не убудет, а у людей - которые хоть на тебя посмотрят, что за человек вообще - возможно появится желание поделиться своим имуществом на погонять (а возможно и не появится).

По части приводов - безусловно АС ВАЛ для нашей команды норм, проблем нет, но заранее предупреждаю - это менее практично и более геморно чем АК в техническом плане.
"Электрический калаш" лучше спроектирован и имеет больший ассортимент запчастей / обвеса / магазинов чем "электрический ас вал". Если тебя это не останавливает и оч хочется именно ВАЛ - нет проблем.

Если хочется именно в нашу команду - где и как с нами увидеться лучше смотреть на нашем форуме (см 1е сообщение темы).
Мы тока тока просыпаться начинаем после зимы.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #10  Presley » 24 мар 2016, 21:05

Всем ,привет !мне 16 ,привод м серии ,
Последний раз редактировалось Presley 28 мар 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Presley
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 20:57

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #11  старый » 25 мар 2016, 00:06

Одна из фотографий как бы указывает на "адекватность" :D
немчура со своей татарской педантичностью всех задавила
Аватара пользователя
старый
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 00:38
Команда: ОГ "ИРБИС"

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #12  Mozhay » 25 мар 2016, 01:22

:D :D :D
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил,
мёртвых маленьких зверюшек - он с собою приносил...

"Если тебе плюют в спину - значит ты далеко впереди всех..." Конфуций.
Аватара пользователя
Mozhay
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:38
Откуда: г.Обнинск
Команда: СК ''Стальные Крысы''

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #13  Ursa » 25 мар 2016, 16:24

Беги глупец)))
[ПИРОТЕХНИК]-если видите что я бегу..старайтесь не отставать
Аватара пользователя
Ursa
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:37
Команда: Сk "Козырные Тузы"

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #14  thirst » 24 янв 2019, 16:08

Я бы хотел вступить и пообщаться по поводу страйкбола и вашей команды
thirst
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:59

Re: СКК Витязь, прием с 16 до 17 по ВТ и ЧТ

Сообщение #15  Медведь » 11 мар 2020, 15:12

В дальнейшем с такими просьбами лучше писать на нашем форуме, здесь мы бываем крайне редко.
Аватара пользователя
Медведь
Командир
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:42
Команда: СКК Витязь


Вернуться в Поиск команды и игроков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron