Предзаказ радиостанций (Ruder)

Здесь можно разместить информацию о постоянно действующих предложениях от частных лиц, торговых представителей и магазинов. Размещение информации должно быть согласовано с администрацией форума AirsoftKaluga.su
Правила форума
Перед размещением объявлений в данном разделе, обязательно ознакомится с правилами данного раздела.

Предзаказ радиостанций (Ruder)

Сообщение #1  Ruder » 17 янв 2012, 14:07

На сегодняшний день КСК использует несколько типов радиостанций наиболее распространенными из которых являются:
1. Kenwood TH-K4AT
2. WOUXUN KGUVD1P (заказ из Китая, сейчас не делаем)
3. Kenwood TH-F5 (400-470 МГц)
4. Kenwood TK-F8 (400-480 Мгц) 2-х Канальная

Основное требование Диапазон частот: 400-480MHz

В данной теме вы можете поместить заказ на какую либо из радиостанций. Стоимость смотрите по ссылкам выше + доставка 300 руб. до моего офиса делится равными долями на количество заказавших...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Предзаказ радиостанций

Сообщение #2  Ruder » 01 ноя 2012, 10:10

Напоминаю всем желающим, а особенно новичкам, что тема актуальна...
Желающие заказываем радиостанции
Порядок такой:
1. Если я Вас знаю, то вы просите рацию я покупаю ее привожу и меняю Вам ее на деньги :-) Цены указаны на сайте + 300 доставка от них до моего офиса
2. Если вы новичок, то порядок немного другой, в воскресенье на тренировке вы отдаете мне денюжку, а на следующую тренировку вы получаете от меня рацию. Система ценообразования такая же как и в п.1

P.S. Данным мероприятием (снабжением рациями) я занимаюсь чисто из любви к Калужскому страйкболу, а не ради коммерческой выгоды :-)
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Предзаказ радиостанций (Ruder)

Сообщение #3  Ruder » 27 мар 2018, 13:09

Активируем тему...
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)


Вернуться в Частные лавочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron