Заказ именных лент (НикНеймов)

Здесь можно разместить информацию о постоянно действующих предложениях от частных лиц, торговых представителей и магазинов. Размещение информации должно быть согласовано с администрацией форума AirsoftKaluga.su
Правила форума
Перед размещением объявлений в данном разделе, обязательно ознакомится с правилами данного раздела.

Заказ именных лент (НикНеймов)

Сообщение #1  Ruder » 26 июн 2014, 10:32

Думаю, что нужно возобновить тему... итак всем кому нужны именные ленты, пишем ниже...
Варианты изготовления и особенности:
- Именные ленты выполняются из цветных камуфлированных тканей. Возможные расцветки см. ниже. Имеющиеся расцветки см. в "форме заказа";
- В комплект входит 4 (четыре) ленты с одной надписью;
- Возможно размещение слова длиной до 25 (двадцать пять) символов, включая пробелы и знаки препинания;
- Ширина ленты 25 мм;
- Длина отрезка ленты 16 см.;
- Высота шрифта (букв) 19мм.;
- Возможно пришивание к вышитым именным лентам текстильной застежки типа "контакт" (липучки). Пришиваются две части "липучки" (петли и крючки);

Стоимость:

Вариант №1. Цвет ленты: песочный, камуфлированный (ACU), камуфлированный (флектарн), камуфлированный (marpat), multicam; = 330 руб. + 140 руб. (липучка) + хх (доставка) = 470 руб. + хх (доставка) (Подробнее)
(Цвет ниток: черный, защитный зеленый, коричневый, олива)

Вариант №2. Цвет ленты: черный, оливковый. = 230 руб. + 140 руб. (липучка) + хх (доставка) = 370 руб. + хх (доставка) (Подробнее)
Цвет ниток: черный, защитный зеленый

ВНИМАНИЕ!:Дабы не заморачиваться с расчетом доставки и сбором монет при заказе от (10 комплектов) я просто округляю цену до целой суммы 400 и 500 руб. Будем считать, что в этом случае разница - стоимость доставки - % за банковский перевод это будет мой интерес... вот такая я барыга :-)

Желающие пишут ниже в следующем формате:
1. Ник: ПрИмер (РОВНО ТАК как ОН БУДЕТ ВЫШИТ строчные/прописные/русские/английские)
(* ограничение 25 символов, включая пробелы... советую не более 20 символов)
2. Цвет ленты: олива/черный/ACU/флектарн/marpat/multicam
3. Цвет ниток: черный/защитный зеленый
4. Липучка: Да/Нет
5. Количество комплектов: хх

ВАЖНО: Не важно сколько вы заказываете лент, доставка и 2% от суммы за денежный перевод через СберБанк вы оплачивает всегда
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)

Re: Заказ именных лент (НикНеймов)

Сообщение #2  Ruder » 23 июл 2015, 17:28

Тема закрыта.
Заказ ближе к ЗАКРЫТИЮ 2015
Администратор: человек, принимающий быстрые решения — и иногда верные.
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Ruder
Администратор (Командир)
 
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:08
Откуда: (Калуга-Москва-Транзит)


Вернуться в Частные лавочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron