Сирийский конфликт 09.04.17

Здесь можно свободно высказываться на любые интересующие Вас темы. Выкладывать интересное видео и веселые картинки.

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #31  JIN » 05 апр 2017, 23:07

NAEMNIK писал(а):Товарищ Пресли а вы не вкурсе что вас из команды выгнали с баном на все командные мероприятия?

Ну с тренками ты погоречился,он вроде как уже нашел себе команду. Да и тренки у нас открыты для всех,и бан мы даем за грубые нарушения правил.
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #32  JIN » 05 апр 2017, 23:14

-=SkyFox=- писал(а):а за что?

Выведен из состава рекрутов 26.04. После игры в хрусталях, не поставил в известность команду что едет на данное мероприятие,хотя у нас была командная тренировка. Против ни кто бы не был,так как он еще не в основном составе команды.
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #33  sasa » 05 апр 2017, 23:19

Сложно у вас как-то в малоярославце, интриги-расследования... и как там ее... эта... дисциплина
Маклауд это состояние "души"... гили и разгруз тут не причем. (c)
Аватара пользователя
sasa
Администратор
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:01
Команда: ООО ЧиП

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #34  JIN » 05 апр 2017, 23:21

sasa писал(а):Сложно у вас как-то в малоярославце, интриги-расследования... и как там ее... эта... дисциплина

Забыл упомянуть САНТА-БАРБАРА )). И малоярославец ни какого отношения к Обнинску не имеет))
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #35  JIN » 05 апр 2017, 23:27

Меня поражает больше всего то,что еще игра не прошла,а писанины уже на 3 страницы.
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #36  Neumann » 06 апр 2017, 10:18

JIN писал(а):Меня поражает больше всего то,что еще игра не прошла,а писанины уже на 3 страницы.

Вброс про "свои тюны" на КСКшном ресурсе имеющем свои правила (и придерживающийся общих СК правил) сулит некоторые последствия. Они писаны кровью.
Hard work pays off Tomorrow. Laziness Pays off Today (с)
Аватара пользователя
Neumann
Командир
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:59
Откуда: г.Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #37  JIN » 06 апр 2017, 11:06

Nominal писал(а):
JIN писал(а):Меня поражает больше всего то,что еще игра не прошла,а писанины уже на 3 страницы.

Вброс про "свои тюны" на КСКшном ресурсе имеющем свои правила (и придерживающийся общих СК правил) сулит некоторые последствия. Они писаны кровью.

По моему я писал уже про это чуть раньше : Друзья, товарищи, попрошу вас не путать данное мероприятие с CQB, все здания в которых разрешено играть полу пустые,и легко простреливаются с улицы. Также запрещено играть в темных комнатах. На полигоне не проводят бои с сверхкороткими дистанциями. По мимо зданий на полигоне есть леса,поляны и мелкий кустарник,где и будут основные бои,так как точки находятся в лесу.За 1,5 года нахождения на этом полигоне ни одного травмоопасного случая не было.Хотя даже в лесах умудряются разбить лицо в кровь. По моему в правилах к
ск прописано что разрешено играть до 160 на дистанции до 20 м.
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #38  Neumann » 06 апр 2017, 12:26

Со всем уважением, Jin
Presley писал(а):!Допуск по выхлопу :до 130 свободно играют в зданиях. У кого от 130 до 140 только строго одиночка в зданиях.. У кого выше 140 в здания не заходят,иметь вторичку. Допуск : основное оружие до 150. Пулеметы и снайперки до 160.
Последний раз редактировалось Neumann 06 апр 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Hard work pays off Tomorrow. Laziness Pays off Today (с)
Аватара пользователя
Neumann
Командир
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:59
Откуда: г.Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #39  JIN » 06 апр 2017, 12:40

Nominal писал(а):Со всем уважением, Jin
Presley писал(а):!Допуск по выхлопу :до 130 свободно играют в зданиях. У кого от 130 до 140 только строго одиночка в зданиях. У кого выше 140 в здания не заходят,иметь вторичку. Допуск : основное оружие до 150. Пулеметы и снайперки до 160.

Nominal я все понимаю,но все же у нас полигон не маленький и не большой, с таким выхлопом комфортнее играть на таком полигоне. Тем более сейчас тепло и все играют на всей территории лагеря.Тем более у нас хрон проходят даже на мелких тренках.
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #40  JIN » 06 апр 2017, 13:41

Чуть по Допуску поправил :Сразу по выхлопу: до 130 свободно играют в зданиях. У кого от 130 до 140 только строго одиночка в зданиях. У кого выше 140 в здания не заходят,иметь вторичку. Допуск : основное оружие до 150 но стрельба не ближе 15м. Пулеметы до 150 но стрельба не ближе 15м,снайперки до 172. Частично территория будет заминирована.
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #41  Кречет » 06 апр 2017, 13:53

у каждого свой страйкбол и своя песочница ... нравится людям 140-150 по зданиям бегать - да за ради бога, хоть в 200 + пусть носятся, жалко тебе что ли)
2 номинал - спорить и доказывать бесполезно ) еще и виноватый останешься или будешь считаться "нежным" или "мягким" - себе дороже :D
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #42  JIN » 06 апр 2017, 14:09

Кречет писал(а):у каждого свой страйкбол и своя песочница ... нравится людям 140-150 по зданиям бегать - да за ради бога, хоть в 200 + пусть носятся, жалко тебе что ли)
2 номинал - спорить и доказывать бесполезно ) еще и виноватый останешься или будешь считаться "нежным" или "мягким" - себе дороже :D

Вот кого,кого но тебя тут точно не хватало. Что то ты перегнул со 150 по зданиям. Ты сначала с себя ночи, уже вторую команду поменял и все тебе не так. Может не в людях дело ,а в тебе? Вечно про Русичей за глаза ерунду говоришь ,что не так мы тебе сделали?
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #43  Кречет » 06 апр 2017, 14:17

JIN писал(а):
Кречет писал(а):у каждого свой страйкбол и своя песочница ... нравится людям 140-150 по зданиям бегать - да за ради бога, хоть в 200 + пусть носятся, жалко тебе что ли)
2 номинал - спорить и доказывать бесполезно ) еще и виноватый останешься или будешь считаться "нежным" или "мягким" - себе дороже :D

Вот кого,кого но тебя тут точно не хватало. Что то ты перегнул со 150 по зданиям. Ты сначала с себя ночи, уже третью команду поменял и все тебе не так. Может не в людях дело ,а в тебе? Вечно про Русичей за глаза ерунду говоришь ,что не так мы тебе сделали?

Форум полностью свободный ... и каждый высказывает свое мнение свободно и по существу ...
Вопрос с командами некорректен - это как бы мое личное дело, и оно мало кого касается ...
Кому я что говорю по поводу Вашей команды ? Меня в свое время попросили уйти, сказав что я не нужен ... я спокойно ушел и все ... а то что вы там воротили так, что часть прежнего состава ко мне ушла - это уже вы там сами решайте ...
А то меня что люди спрашивали почему сменилось - че было то и отвечаю ... че мне и врать то ....
Вот можно спросить у моих что Вы там говорили про тех кто ко мне в команду по своей воле ушел - заметь, я никого не зазывал к себе ... абсолютно ... можем моих сокомандников спросить - при всем сообществе - что просиходило ...

Ко мне какие то претензии имеются ?

И вообще давайте не будем разводить разборки .... тема вроде не та .... а про игру и допуски по тюнам ... :)
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #44  JIN » 06 апр 2017, 14:23

Кречет писал(а):
JIN писал(а):
Кречет писал(а):у каждого свой страйкбол и своя песочница ... нравится людям 140-150 по зданиям бегать - да за ради бога, хоть в 200 + пусть носятся, жалко тебе что ли)
2 номинал - спорить и доказывать бесполезно ) еще и виноватый останешься или будешь считаться "нежным" или "мягким" - себе дороже :D

Вот кого,кого но тебя тут точно не хватало. Что то ты перегнул со 150 по зданиям. Ты сначала с себя ночи, уже третью команду поменял и все тебе не так. Может не в людях дело ,а в тебе? Вечно про Русичей за глаза ерунду говоришь ,что не так мы тебе сделали?


Форум полностью свободный ... и каждый высказывает свое мнение свободно и по существу ...
Вопрос с командами некорректен - это как бы мое личное дело, и оно мало кого касается ...
Кому я что говорю по поводу Вашей команды ? Меня в свое время попросили уйти, сказав что я не нужен ... я спокойно ушел и все ... а то что вы там воротили так, что часть прежнего состава ко мне ушла - это уже вы там сами решайте ...
Вот можно спросить у моих что Вы там говорили про тех кто ко мне в команду по своей воле ушел - заметь, я никого не зазывал к себе ... абсолютно ... можем моих сокомандников спросить - при всем сообществе - что просиходило ...
П.С. Ко мне какие то претензии имеются ?

П.С. И вообще давайте не будем разводить разборки .... тема вроде не та .... а про игру и допуски по тюнам ...

Вот никто тебя не просил уходит с команды.Может я чего-то не знаю,и во вторых мы никогда ни кого не держали,к тебе ушла часть,и половина этой части ушла совсем со страйкблока. Дабы не разводить здесь сразу, давай с тобой при встрече пообщаемся по поводу кто что говорил,вспомни даже то что ты мне писал про вайта,ты не красиво поступаешь.
JIN
Командир
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:21
Команда: Русичи

Re: Сирийский конфликт 09.04.17

Сообщение #45  Кречет » 06 апр 2017, 14:27

Все ты знаешь .... но все как всегда ...
Диалог более несущественен .... абсолютно ....
Не в той теме обсуждаем ... нужны разборки - создавайте тему в спецтопике ....

И да, прошу прощения что не спросил Вашего позволения и вклинился в такой чудный диалог по тюнам .. куда нам убогим то ....
Где же это вы видели в страйкболе нормальных и адекватных людей ....
Аватара пользователя
Кречет
Командир
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:13
Откуда: г.Малоярославец-г.Обнинск
Команда: СК "Рейд"

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron